Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Я водой всегда пользовалась, если покакали то под краном, а так каждую смену памперса промывала ватным диском смоченым в простой воде, на столе пеленальном чашка с водой стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, примем конечно! Привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ПривеТ!!! Добро к нам пожаловать!! вы уже знаете пол ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сестра мужа мне отдала вот такие послеродовые трусы (новые естес-но)))).Я вот только не пойму - зачем они, чем обычные трусы не подходят???

post-141862-0-98832900-1380002897_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у меня после операции такие одевали..пока я спала,от наркоза отходила. а что?) они удобные..не трут,не жмут..швы наружу. и где шрамы были они там не давили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - они не нарушают воздухообмен, плюс они одноразовые и стирать не надо, первые дни подтеканий не всегда получается избежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, там написано на этикетке, что выдерживают до 30 стирок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ну значит немного другие, я одноразовые покупала, смысл тот же - сеточка и не давят не трут, особенно это актуально тем у кого швы есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы вчера первые одежки нашей крошки - некст. Это любовь на всю жизнь! все очень мягонькое, красивое, качественно сшито, не воняет китайской одежкой, хоть и мейд ин чайна (да как и все у нас в рашке)

 

Но! одна вещь меня разачаровала. Не по качетсву, а по расположению заклепок. Они только внизу! и как туда запихивать вертлявое существо не понятно. как в мешок. обидненько(((

post-195298-0-73398500-1380008031_thumb.jpg

post-195298-0-52357000-1380008032_thumb.jpg

post-195298-0-35919000-1380008033_thumb.jpg

post-195298-0-49080100-1380008079_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо большое))))

 

Avramenko Дарья, мы сыночка ждем! Решила делать первые покупки, и начну пожалуй с некста.

 

Машуk, приятно познакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, красота!Да, у некста надо смотреть, есть и такие костюмы, с застежками внизу, они обычно те, которые по одному или 2 идут, а те что по 3 обычно нормальные кнопки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем застежка сверху? Я всегда такого плана одежду одевала через голову, как по мне то сомнительное удовольствие ноги и попу в подгузнике через горловину протаскивать, хотя на вещах были кнопки и сверху и внизу.

А вещи клевые, надо глянуть есть ли у нас магазины их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, такие милые вещички!!!!!

А поводу комбезика с кнопками внизу не переживай - приноровишься и не такое одеть, при желании))) тем более, подобные вещи одеваются пореже - в гости, для фоток,

ну, не в день по десять раз) зато ляпотааа!!!

 

Helen83, я такие после родов использовала, пока в роддоме была. Мне удобно было, в этот раз тоже возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, некст-это я так понимаю только интернет магазин.

 

Я вот тоже закажуу обязательно..пол сайта наверн закажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да? Тогда ладно, но все равно буду смотреть, мало ли, с ноября начнем вылазки по магазинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  классненькие вещички, я тоже хотела розовый комплектик заказать, а ты какие размеры брала и как тебе размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  я все брала на 3 месяца. на самое первое время буду использовать вещи подруг. по размеру мне кажется, что они не очень большие, возможно через 1-1, 5 уже оденем. хотя я детских вещей до этого омобо не держала-что-то мне тяжело сориентироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нене, некст самый обычный магазин британский!А Англии все намного дешевле, в России, в Москве, по крайней мере полно этих некстов, но через интернет дешевле получается,в Российских магазинах цены выше, чем с сайта с доставкой в Россию..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, и в Москве Нексты есть? ни разу блин не видела...хотя меня то тогда и не интересовала детская одежда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо, я еще на сайте полажу и так посмотрю, что-то с размерами сомнения есть, не чувствую я размер не держа вещь, поэтому побаиваюсь заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага!в каждом ТЦ по моему)))даже в мааахоньком ТЦ у дома моего, есть этот некст, а там всего пара магазинов, да продуктовый)И вообще не видела еще страны, в которой не было бы некста, они по всюду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала их апликацию в телефон, можно прямо в ней формировать заказ, есть там и списки магазинов, но у нас их нет, по крайней мере официальных, может отделами в детских магазинчиках. Ну у меня тут Н&М есть под боком, ценовая политика у них вроде одинаковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не, h&m совсем другое, там качество сильно хуже и некст мне кажется подороже все таки..ну и выбор у некста намного шире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну может быть, качество мне сравнить негде, а цена мне не принципиально, разница в копейки там. Был бы магазин, я бы сходила пощупала и сравнила. Дочка выросла в Chicco, и опыта с другими фирмами нет, а тут Chicco нет, был раньше отдел и закрылся.

Вот сравнила по минимуму, 5 бодиков без рисунка с длинным рукавом в нексте стоят 10 евро, а 6 таких же в Н&M стоят 20 евро. Но опять же, некст пощупать негде, попробую заказать что-то одно на пробу :think1: Я так поняла брать надо 0-3 месяца? Чтобы на пару месяцев хватило

 

Ох чувствую пока муж спит я насобираю заказик :D остановить-то некому

 

Не судьба видимо, там оплата только картами :(

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...