Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, а как ты ещё хотела оплатить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PayPal конечно, на всех более-менее крупных сайтах есть варианты оплаты без того, чтобы оставлять данные кредитки. Ну да ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ни чего себе цены у вас на некст и на hm!!!у нас в магазине некстовском 3 слипа (про боди не знаю), где то 40-45 евро (1900 руб) а в hm ну рублей 300 максимум за бодик..ну и еще я так про цены говорю, потому что качество несравнимо и выбор..я в hm покупаю конечно какие то детские вещи, но это обычно порыв скупить на 3 копейки кучу всего, там неплохие джинцы детские, и кстати для беременных мои тоже все оттуда!Но вот что касается малышковых...Я бы поискала другие марки..кстати, некст, на худышей прям, длинные и узкие!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, в Сибе тоже некст есть. Цены-космос!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, хм, озадачила, я на старшую в h&m беру всякое спортивное, для школы и тренировок, малышковое вот думала прикупить, а оно вон как. Ок время есть, буду думать, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясненько...я совсем непродвинутая в этом вопросе)))

Missis Smith, ой ну и ладно....будем осваивать инет-заказы..надо же когда-то начинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я уже 2 года только в инете одеваюсь и обуваюсь-кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот это боюсь со мной не прокатит...ибо то что смотрится офигенно на фото...мне иногда совсем не идёт, а вот на ребёнке уж можно поэкспериментировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я занялась покупками! но пока что только для себя! набрала в роддом,всякие всячены)) трусики,крем бепантен,прокладки,прокладки бюстгальтерные прокладки, мыло для интимной гигиены.ватные палочки. но это только начало!!!!!!!! деньги просто кончились!не думала что в аптеки, куда я пошла за масками, меня так жутко понесет!!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, эта вся смесь ядреная в аптеках продает ся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я все в аптеке купила. кроме тапочек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да да...и не только это....считай в роддом почти всё в аптеке можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю посты и не пойму, девочки, откуда вы все знаете?? я элементарно даже не знаю с чего начать покупки, что нужно покупать, какого размера, сколько и тд и тп....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня есть научное пособие-племяш...но даже в бОльшем...я читаю в инете информацию, читаю разные списки девочек и тд...делаю для себя выводы, что лично мне нужно, а что нет

 

когда составляла примерный список делала так...открывала много разных списков в инете и выборочно записывала в свой

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если только...только когда всем этим заниматься.....в декрете только)) а тут девочки и коляски проштудировали, кроватки и прочее....откуда время???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну вот значит откуда то есть))) смотря кто сколько работает и сколько остальным занимается...

Я вот хоть вообще не работаю...это и не штудировала, на месте определюсь.

Не переживай, в декрет точно всё успеешь, времени предостаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вспомнила, Mothercare многие хвалят, нашла их сайт, цены вполне демократичные, 5 бодиков с коротким рукавом 13 фунтов, там же и игрушки и много чего еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да, мазекея тоже хороша!)но некст по качеству приятнее)и у мазекеи вещи чуточку побольше некста!по сути у меня у Веры основные все вещи из некста и мазекеи, остального по чуть чуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некст мне не подошел, так что ищу другие варианты. Не думала что сменить марку одежды это хуже смены парикмахера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю посты и не пойму, девочки, откуда вы все знаете?? я элементарно даже не знаю с чего начать покупки, что нужно покупать, какого размера, сколько и тд и тп....

это совершенно нормально для первого раза!!! я себя помню, как была в растерянности и недоумении, хотя у меня куча (11 "штук") родных племянников, и почти всех я нянчила постоянно, а для некоторых была чуть ли не второй мамой))

А зато через месяц после родов - уже будешь спец)) всё на свои места встанет: чего и сколько нужно, будешь ещё со смехом вспоминать себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазекеа мне тоже нравится)) но дороговато. В основном беру там вещи по акциям, тогда выгодно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что начну в октябре-ноябре покупать))) но так охота потискать детские вещички, бывает попадаю на красивые вещи и думаю надо взять, а то потом забуду где видела и буду бегать, ну и чтобы не покупать в попыхах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да я бы тоже рада начать :girl_in_dreams: но пока финансы поют романсы, так что придётся до декабря ждать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да ладно!какая по сути разница!Это я с учетом минимальных различий пишу)жалко что некст не подошел, он реально классный, но и других марок завались!

Машуk, да, в мазекее бывают таааакие скидки, что очень выгодно!особенно это хорошо когда на всякие зимние керри, густи, другие марки зимние!а сапоги суперфиты зимние я купила за 1000 руб в конце зимы, так они стоили 4000 и мы их относили 2 мес почти и сейчас еще на начало зимы хватит!их бу продают по 2000, а были новые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да разницы никакой особо, просто ищу чтоб коже приятнее и не дорого, не вижу смысла покупать в 5 раз дороже на месяц. Тем более что в марте уже может быть и жарко, а потом вообще максимум маечку на улицу надо будет. Но февраль может быть каким угодно, а выходить на улицу прийдется по любой погоде, хоть солнце хоть ливень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...