Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Не смогла пройти мимо, в машину развлекушку купила на кресло :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже купил зимний конверт, не могли бы вы померять его длину и ширину! Мне отец привез из Германии, но боюсь, что это конверт для прогулочного блока, сильно большой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я тоже купила конверт через интернет - на овчине.он просто огромный!!!Точные размеры не скажу - но приблизительно 1 метр в длину и 50 см в ширину....Аж расстроилась. Придется еще один покупать.Или может куплю одеяло-конверт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, так ты посмотри размер люльки в коляске и будешь точно знать. Мой по размеру 37 на 77

 

Вот открыла к примеру в инете характеристику Тутис Зиппи, которую я хочу, размер люльки 36 на 78, в принципе как раз влезем =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня к моменту первых родов была хорошая опроа - уже родившая сестра. Но,думаю,сойдет подружка,если таковая имеется. Вот с ней мы сели и составили список, она сразу сказала,что не пригодится, а что пригодиться обязательно,что можно и лучше бы докупить после родов. Так мы с ней и пошли вдвоем по магазам закупаться, все-таки,сколько не читай, иногда совет уже мамы гораздо полезнее, и одернет,если что,чтобы лишнего не купить)

 

Читаю эту тему регулярно,девочки,но сама еще ни одной распашонки не купила, вообще ничего,кроме трусиков под подгузник из секонда за 5 рублей)

Не могу побороть свое суеверие,жду 36 недель, когда Б.будет доношенная,тогда и пойду затариваться. Наверно,я ненормальная(

 

Зато у сестры в магазине оставили такой конвертик, на овчине,очень теплый. Мне нравится цвет и то что он на овчине. Стоит 1800. Это со скидкой по блату) Но пока не решила,что буду брать именно его, если увижу что-то более интересное, куплю. Ну а как вам этот? Не слишком простой?

post-193980-0-92561300-1380193355_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, немного не в тему...а доношенной считается с 36, а не с 38? эт я просто всё время считала, что с 38...не знаю почему так считала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мой конверт видимо все-таки огромный, где-то 47 на 95, думаю в люльку коляски не влезет именно по ширине (люлька внутри 31 на 75)

 

Кэсседи, мы товарищи по несчастью ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, наши врачи говорят с 37 недель доношенная, но и 36 не так уж страшно, может для покупок и как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я то до 36 точно не дотерплю...у меня наоборот установка, что к 36 неделям всё должно быть готово, пакеты 100% чтоб уже стояли...ну а там...если только какие мелочи не докуплены малышу, а так я настроена быть собранной к началу декабря)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, немного не в тему...а доношенной считается с 36, а не с 38? эт я просто всё время считала, что с 38...не знаю почему так считала)))

Доношенной считается с 37, легкие созревают в 34, ну а с 36 наверное потомк что это уже девятый месяц, он весь впринципе безопасный в плане рождения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России доношенный с 38 недель! Если б раньше то к примеру и ПКС делали раньше, а так его назначают в 38.

Мне завтра с некста доставят. Я думала почтой, оказывается курьером

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писала, что набрела на распродажу в Marines Original, ну как тут устоять??? Даже муж сказал это покупаем 100%)))

Платье с рюшками 9$

Платье с поночкой 7$

Толстовка 12$ сзади мишка вышит

Все размеры 6-9 месяцев

 

Сегодня пойду еще пороюсь)))

post-183872-0-32237600-1380203186_thumb.jpg

post-183872-0-78180800-1380203200_thumb.jpg

post-183872-0-21671800-1380203211_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ой красота какая, тут конечно не устоять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ой какие платья красивые!!!! как же я радуюсь, что у меня тоже дочка) тоже на лето платья покупать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, изумительные вещички!

 

//alisa//, я вот все думаю про конверты..посмотрела,что они все такие огромные, в длину до 90 см, а вот лялька например 34*84,может их надо подворачивать? Тем более,они пишут,что это конверты подходят под большинство колясок.

В чем подвох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  тут Эскадка писала, что у ее конверта размер 37 на 77, такой подойдет для люльки, а те, что больше - это конверты для прогулочных колясок, у меня такой, в нем и ножки отстегиваются, и прорези для ремней есть. Буду покупать еще один конверт, чтоб ничего не подворачивать и чтоб ребенку было комфортно, этот конверт и по ширине слишком большой - малыш утонет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, сколько обновочек красивых! А еще я просто влюбилась в ваш комбезик! :D Скажешь, от кого он? :confusion:Я еще не определилась, конверт или комбезик будем брать.

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, комбинезон это английская фирма Nursery time, купила за 20$, может месяц поносит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! Мы тоже все заглядываемся на вещички, но покупать пока не решаемся. А еще последнее время, много знакомых говорят о том, что на узи до самых родов говорят одно, а рождается другое))))))) И таких историй куча. Хотя мы с мужем видели, что у нас там явно МУЖЧИНА)))) Он даже не скрывает, но вот и УЗИ ошибается что-то часто последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да я тоже не собираюсь до 36 недель ждать))) я бы и сейчас закупалась, да денежек пока нет, это единственное, что меня останавливает))) надеюсь после 30-й недельки начинать работать над этим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра едим покупать кроватку. Я пообещала мужу что после покупки я НЕ БУДУ смотреть на другие кроватки и НЕ БУДУ просить ее собрать раньше конца декабря

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже чешутся руки мебель переставлять)))) останавливает только то что сама двигать не могу, а муж стрессоустойчивый к моим порывам))) Решили что заберем все покупки из магазина в конце ноября, мне комод нужен для вещей, а собирать кроватку после нового года будем чтоб не пылилась, хотя уже все заказали, надо фотки с телефона вытащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали с мужем мебель, хотим в конце октября заказать, 2 месяца надо ждать заказ, как раз к Новому году успеют

post-183872-0-05508300-1380266784_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, красота, Вик!!!!!!!! У нас у самих спальня в бело-бежевых тонах и мы тоже беленькую мебель малышику будем покупать)

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...