Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Viva-chka, спасибо! Мне и мебель для крохи понравилась. Очеень стильно! :)

kristina161288, вот и я пока не закупаюсь и только засматриваюсь на все, хотя с удовольствием бы уже ходила по магазинам! Жду, когда нам подтвердят пол, а то пока очень неуверенно. Несколько нейтральных бодиков все же заказала, но вот дальше у меня будто руки связаны. Жду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла с курсов...дома ждала уборка...надо же себя как-то подбодрить)))) Кстати...что-то меня на зеленый цвет потянуло...никогда его не любила...хотя может просто потому...что в магазинах 2 варианта по большей части..либо голубой...либо зелёный... :D

 

Ссылки скрыты.

Пы.сы. уборка прошла на ура :reverans: жду замерщика кухни... :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, та же ерунда)) смотрю либо зелёный либо белый и бежевый, не хочу голубое все, а выбора по цветам особого нет

 

3a3df09b85c7.jpg

99c06ad23daa.jpg

 

Наша кроватка и комод, только постельное у нас другое и чехол на корзинке для мелочевки салатовый, и в комоде средний ящик попросила желтым сделать, у нас кровать рыжая в спальне

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой конвертик..блин, написано было "для новорожденных"...Я в него сама влезу))) Ну и муфта на коляску.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывает одежку малышу с некста, сориентируйте как заказать и какие размеры на первые полгодика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только сегодня гуляла по нексту, что-то без скидок ничего не впечатлило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я заказывала 0-3 мес и 3-6. Некст очень маломерит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, вот я тоже сегодня посмотрела, там есть вещи вообще на куколок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, спасибо!!!! а картерс никто не заказывал? Я вот решила попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я заказала. На днях уже должны дойти вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс тоже пишут что маломерит конкретно

 

Кэсседи, а что за фирма конвертика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс тоже пишут что маломерит конкретно

 

Поэтому я для пробы заказала слипы размера 3М. Получу и уже сориентируюсь, какой размер дальше заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, babybreeze- наш украинский

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, я заказала 3м и 6м:-) разошлась чтото!:-) а где можно посмотреть конверты-трансформеры? Или лучше купить в обычном магазине?

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, проведя опрос тут и ещё девочек с другого сайта, которые заказывают с некста, уяснила, что минимальный размер заказывать оттуда надо-это, который до 3 М (62 см), (всё что меньше либо на многих вообще не налезло, либо поносилось недели 2) ну и брать нормально размер 62-68 (3-6 мес). В любом случае...лучше пусть полежит, чем вообще ни разу не налезет. Я хоть и рассчитываю на ребёнка "стандартного размера"...а кто даст 100% гарантию? конечно никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну так тогда наверн зря переживаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, 3 м вроде идет как раз на новорожденных,но надо учитывать еще памперсон

 

Ксюшка-мышка, babybreeze- наш украинский

Ссылки скрыты.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в городах есть глория джинс- всем туда. Там мега распродажа щас. Купили в подарок друзьям на рождения сына бодиков и кардиганов от 200 до 500 руб. Все оч хорошего ксчества. Вернемся в город Га след неделе, тоже пойдем смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ооо спасибо!!!! у меня он рядом с домом..надо зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, эти размеры..Вера вчера одела пижаму на 3 года из картерс (ей 2 года) она еле налезла. Сегодня она в ней спала конечно (из моей жадности, хоть разок одеть) но надо было 4 года брать (хотя при ее 92 см роста думала размер 98 см должен быть не мал).

А еще я фигею от российских цен. В Берлине купила овчинку в коляску малышу (просто как коврик, не конверт), и Вере в автокресло (тоже ковриком) и та и та стоили в пределах 30 евро (20 с чем-то) то есть ДО 1000 руб цена. Вчера зашла в мамас энд папас (вообще адекватный магазин, с обычными ценами) - 8000 с чем то тыщ там она!!!!блин, почти 200 евро!в 10 раз можно сказать дороже!И кто это только покупает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в городах есть глория джинс- всем туда. Там мега распродажа щас. Купили в подарок друзьям на рождения сына бодиков и кардиганов от 200 до 500 руб. Все оч хорошего ксчества. Вернемся в город Га след неделе, тоже пойдем смотреть.

 

в Москве эта Глория джинс сплошной китай с нитками... так испортился...

 

 

 

Krasniy_pion, ну не знаю,в Лондоне мамас и папас тоже по заоблачным ценам)))

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у нас в твери тоже глория фиговая стала, без слез не взглянешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, после родов лучше спать в свободной ночнушке для кормления + бюстгалтер или топ или в пижаме с встроеным топом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...я буду набирать самые дешевые ночнухи...и топ скорей всего, с ним мне кажется легче по размеру угадать. Ночнухи я дома вообще не ношу...и одной в роддоме не обойдешься, одна на роды (у нас не во всех роддомах выдают), плюс 2-3 на остальные дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, лифчик кормительный + плавки поначалу, потом как обычно голышом, не люблю спать в одежде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...