Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

ай...торможу...подумала именно про роддом...дома то как обычно буду спать в майках и труселях, по белью на месте соориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Юлиана,моя подруга спала в простом хлопковом ливчике для того чтобы груди не обвисали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, после родов лучше спать в свободной ночнушке для кормления + бюстгалтер или топ или в пижаме с встроеным топом?
да вроде нет конкретных рекомендаций, кому в чём удобно)) Я предпочитаю топу бюстгальтер для кормления, т. к. в нём удобно "носить" вкладыши от протекания молока, да и кормить удобно. А сверху не важно - майка или ночнушка, главное, опять же, чтоб удобно кормить было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бюстик посоветуете после родов купить или щас уже можно на размерчик побольше своих купить? я за молоко не переживаю-судя по тому как молозиевое каждую ночь течет, мне кажется будет молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, лучше потом купить, сложно угадать на сколько увеличится грудь, или вообще не увеличится. А молозиво не показатель, у меня с дочкой текло и текло а молоко пропало через 3 недели после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да, лучше после родов, конечно. У каждого индивидуально увеличивается или не увеличивается грудь после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ну вот (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ненене, у тебя молочко будет, это я только про связь молозиво-молоко :) а так мой случай больше исключение чем правило, пролактин низкий очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я в роддом хочу купить лиф для кормления (они и тянутся хорошо), а лиф если что и муж сам заедет купит, как установится лактация, так и соображу, что по размеру мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, целесообразна ли покупка вот такой качели-люльки

Ссылки скрыты.

с условием того, что живем в доме, спальни на 2 этаже, а кухня на первом, куда деть малыша, когда, к примеру, я буду заниматься обедом или ужином, готовкой, стиркой?

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили, думаю целесообразно, в тот же туалет сходить или кушать приготовить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то почему бы не купить. А так детки первое время много спят, а потом уже всё зависит от самого ребенка, кого-то вполне отвлечет кресло, а кому-то только маму подавай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я думаю купить б/у, они в любом случае дешевле,это раз, и используются предыдущими хозяевами мало,это два)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как рассуждаю, в этих качельках/гамаках и прочем малыш пристегнут, то есть простыми переворотами никуда не укатится, при этом мама же на виду, просто можно отвлечься, и не обкладывать ребенка подушками. Хотя опыта пока нет, дочку подушками обкладывала и это не особо удобно было, решила обзавестись таким приспособлением. Большие качельки ставить негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже хотела такую штуку...но нам даже поставить некуда)))

а раз у вас дом...то пригодится...по отзывам по крайней мере слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, EscadKa, девочки, сестра мужа растит ребенка на полу! стелет ему плед и все))) лежит и радуется) но я конечно думаю на счет таких качелек! посмотрим, что скажет муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы будем расти на диване :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я боюсь,что с дивана уползет,упадет и ушибется, а бегать с кухни в комнату и проверять его постоянно, это не набегаешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ну это конечно, на то есть спецом кроватки с бортами) мне просто бегать никуда не надо))) у меня и кухня и диван...всё в одном ))))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а мы скорее всего на качели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я в них не разбираюсь, может они и все как то складываются, просто если не все, то мне кажется удобнее брать уже для сидячего ребенка (ну грубо говоря для полугодовалого и старше), когда уже он более становится шабутным и меньше спит, чтоб его занимать. а пока малюсенький, он и в кроватке спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  я сестре подобную аж из Вьетнама притащила, всего 800р обошлась, удобно оказалось поесть приготовить, отойти куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидящий ребенок развлекается в стульчике для кормления уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я по племяше сужу...в его 8 месяцев стульчик для кормления ему ещё не нужен) опять же...индивидуально всё

 

а раньше детки оч много спят...в той же своей кровати, времени на готовку, уборку предостаточно...бодрствование не так уж много времени занимает, поэтому в это бодрствование всё же мамочки обычно полностью с детками

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно, но угадать не угадаешь на самом деле, вот твой племяшка в 8 мес обходится, а мы с 6 мес в стульчике были, или в манеже, больше вариантов сходить расчесаться небыло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...