Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, ну всегда есть компромисс, наверняка есть качельки, которые и в лежачем и в сидячем положении, тут уж не прогадаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, тоже не набегаешься к кроватке с первого на второй этаж-то!!!! так взяла с собой люльку эту на кухню к примеру или рядом с ванной комнатой поставила и занимайся своими делами, пока спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, это точно)))

нас психолог вот учил, что это нормально, когда ребенок зовёт маму голосом и она подходит к нему через некоторое время, а не сразу (он понимает, что именно криком зовёт и срабатывает это), иначе если мама будет его караулить постоянно, то у него психологически будет складываться мнение, что он зовёт маму силой мысли, это может к псих расстройствам привести в дальнейшем))))

 

но 2 ой этаж да...слишком далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну всегда есть компромисс, наверняка есть качельки, которые и в лежачем и в сидячем положении, тут уж не прогадаешь)))

Может и есть, я пока в качельках ноль полный))) То что видела в магазинах - большие громоздкие и по весу на столько же, что и шезлонги, только вторые занимают в разы меньше места, вполне транспортабельны даже куда-нибудь в гости если поехать - сидишь за столом а ребенок рядом в шезлонге. Короче будем пробовать, нет так выбросим)) не привыкать уже промахиваться с покупками, как ни продумывай а лишнее обязательно найдется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн..читаю вас и смотрю, как же мне уже охота купить что нибудь! но ни денег ни муж не разрешает! рано еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, не, мне в Лондоне тоже очень нравятся в нем цены:sorry: я очень радовалась, когда его в Москве открыли, и кстати скидки таааакие, как и в мазекее, по 70% и вещи качеством супер. Но наценка в 10 раз..:malicious: это просто жесть!

ВбудущемМАМА, мне нравятся, классные качельки!Я хочу подобные купить, у нас был укачивающий центр грако (там принцип другой) во первых он огромный, а во вторых Вера вообще не лежала в нем. Сейчас хочу типа таких качелек. А вообще мест куда положить ребенка на кухне куча. У нас для этого был (и есть) матрас кокон ред кастл, стул татамия пег перего (вообще мне как стул он не очень, но можно было с рождения положить и он как качельки качается), кроватка у нас есть до 4х мес маленькая, она катается куда угодно..(это я варианты как оставить ребенка подкидываю:Crazy: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ой супер!!! кстати по одеванию всё перечислила прям как я планирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Значит я в правильном направлении думаю, а то всю голову сломала, как же одеть, а в одеяле очно ничего ни куда не задует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, да да...у нас же тоже конверт (так просто ребятенка в наши морозы не положишь), одеяло думаю флисовое покупать, оно тонкое, но и тёплое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, А я вот на счет одеяла не определилась, надо по магазинам походить, время еще есть. буду юзать этот вопрос, я конверт наверное месяца два выбирала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шезлонг или что-то подобное - очень полезная штука! У нас был (и есть, пригодится ещё) шезлонг. Но месяцев с четырёх-пяти доча вылезала из него, она как червяк была вертлявая... С шести мес. прекрасно сидела в стульчике для кормления, у нас Чикко Полии - тоже вещь класс!!

Ох, ошибочно думаете, девочки кто ждёт первых малышей, что они мнооого спят! прям спят-едят-спят... Да, бывает и так, и часто бывает, но! обычно это "у кого-то" У друзей, у сестры, у кого-то-там... А когда появляется свой - ну почему-то по другому всё)))

Желаю всем спокойных малышей, любящих поспать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала флисовую поддеву на картерсе на зиму,это я так называю ползунки с длинными рукавами:-) а по поводу качелей,это надо проштудировать инет, дабы выбрать нужные:-) вот нашла на нашем Тверском сайте

Ссылки скрыты.

подруга говорит, что эти все шезлонги можно заменить люлькой для авто, удобно ли будет?

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, можно, впринципе удобно, неудобство только в том что ее тащить домой надо будет, мы просто кресла в машине оставляем всегда, раз закрепил и все, а если забирать домой то вполне заменит шезлонг и покачать можно тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кресло можно оставить только если в гараже оставляешь машину...иначе и без кресла и без машины останешься))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, полностью поддерживаю!всем конечно желаю спящих малышей, но у меня только после Вериных 1,3 года примерно появилась возможность готовить, и то, толком нет ее)))спала она хорошо на улице, пока я коляску катила как ненормальная, дома на руках, или крик, или ест, или спит, но может в любую минуту проснутся, я даже в ванну не решалась отойти, какой там приготовить что-то :sorry:

автокресло я зимой с собой домой поднимаю, или оно ледяное и в такое ребенка не положить :sorry: сейчас уже для Веры не поднимаю, у нее более взрослое же, без ручки, я ей овчинку в него купила.

Кстати, вот не знаю, у всех и дети разные и представления о них, но по моему ребенку нужен и теплый конверт и теплый костюм в обязательном порядке.Маленькие они сильно мерзнут, у сестры сейчас дочка (скоро 3 мес) в одном костюме теплом керри (естесственно под ним и слипы и носки теплые и шапки и все на свете) мерзнет и гуляют они уже в этом костюме, а сверху теплый конверт. А у нас сейчас +5, не самые холода еще. Для примера, Вера в таком же по утепленности комтюме кэрри (там 220 утеплитель) всю зиму гуляла прошлую, уже ногами. То есть когда ребенок ходит и когда лежит - принципиально разные температуры.Так что я утепляюсь сильно, хотя -10 мой предел в плане прогулок..ну -12 может еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше докуплю костюм, чем он проваляется. В большинстве случаев на этом же сайте мамы вторых деток советуют не перегревать малышей. Да и в наши зимы...ну выйдешь на прогулку минут на 10...на большее время получится и то не факт...что погода даст. У нас у всех знакомых детки в одном одеяле, так ещё и без коляски (на руках выгуливали) не мерзли, но повторюсь..долго не погуляешь...сама быстрее замерзнешь, чем ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, лайки кончились((( что-то они быстро кончаются, нельзя бы побольше их давать?!

 

Таня, спасибо за солидарность)) похожи у нас дочки;-)

Тогда по опыту скажу - с 2,5-3-х лет мне с ней стало гораздо легче! И тебе немного осталось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, они потом опять появляются, лайки, попробуй позже и опять будут работать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, о! Точно))) спасибо;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в Глорию Джинс, на пути домой клятвенно себе обещала временно приостановить свои покупки))) а то становлюсь неконтролируемой мамой...уже захожу в магазин и принципиально не могу выйти без покупки )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже зайти посмотреть, что там для девчат есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, лично у нас для девчат намного больше выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в Глорию Джинс, на пути домой клятвенно себе обещала временно приостановить свои покупки))) а то становлюсь неконтролируемой мамой...уже захожу в магазин и принципиально не могу выйти без покупки )))

 

Ссылки скрыты.

 

это в глории джинс всё можно прикупить?? ХММммМ... у них и ценник всегда демократичен... не знала что для малышей у них тоже всё есть.... :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...