Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

EscadKa, какая у них цена? и правда что там скидки? а то у меня глория очень далеко от дома..на другом конце города.. что бы зря не ехать, и по материалу как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Глории щас бодики по 200 руб, всякие разнын. Есть прям очень неплохие.

 

Я пока ничего не покупаю- жду посыль ищ америки- таи и боди и слипы и костюм флисовый, носки, шапки и одеяла! Сама себе завидую. Их детские вещи просто рфигенные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сама не знала, еслиб Юля не подсказала :D , у меня он прям рядом с домом, но я никогда почему-то туда не хожу.

 

Бодики 199 руб, Комбинезончик 399 руб. Материал на ощупь отличный.

 

Я вообще сначала 4 бодики схватила..потом что-то чувство какое-то непонятное одолело..2 на место положила :D

Единственное, самый маленький размер 3-6 мес., вот не знаю бывают ли там меньше или эт просто уже всё расхватали...

 

И ещё на девочек просто огромный выбор...а вот на мальчиков буквально пару моделей...опять же...может просто это у нас так в городе. Комбез вообще маленький один висел, бодиков штук 5 разных и всё...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, блин...надо туда ехать пока распродажа.. такие цены и меня устраивают..только вот я ума не приложу по сколько всего брать?! у меня двойняшечки и охота всего..только лишнего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну я как то спрашивала у уже опытных мамочек, в день уходит около 4 комплектов одежды (с учетом давать иногда малышам подышать без подгуза), так что брать с расчетом, чтоб успевать стирать. Получается комплектов 10 должны быть одного размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, меньшего размера я не видела у них, 3-6 идет. На рост 62? Или 68 ? Не помню. Но они явно меньше чем 3-6 в Sela.

 

Юль, чот 4 комплекта- не перебор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну эт с учетом, что ребенок будет не весь день в подгузе, писают то они частенько))) ползунков лучше побольше, распашонок поменьше...и то...смотря будет ли срыгивать ребенок или нет.

 

А вообще про 4-5 в день, эт со слов уже мам...наверн им виднее))

 

Рост написан 68, но на вид не такие уж большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuban-liesstroi-romashka-ab-16-3-2.jpgвот наша красавица для принцессы!!! Будет готова к 17.10.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не поняла, зачем столько переодевать ребенка))) ну просто не было у нас таких ситуаций)

 

Когда срыгивал - я слюнявчик маленький одевала, чтобы одежду не пачкать, но это недолго было. Не люблю переодевать, потому что это не нравится ребенку, да и уж тем более новорожденному.

А еще что с ним может приключиться? раздеть поголопопить - так потом в то же и одела, оно же чистое) они вообще такие чистенькие, пахучие, ммммм)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ну просто часто видела у знакомых и у племяши, что снимают памперс и голым не держат, ползунки всё равно одевают...вот поэтому всё обписанное вечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, или имеется в виду, что несколько раз в день одевать в комплект, но без подгузника? тогда это не наш вариант)

 

EscadKa, теперь поняла) я, наверное, ленивая, мне такой вариант и в голову не приходил) это же сплошное переодевание))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ой...думаю из нас первых мам..варианты наши мы найдем уже только после рождения :) ...так гадать реально тяжело, каждый по разному ребенка и одевает и у каждого свои во всем потребности.

 

 

Наверно стоит определится для себя сначала как ты будешь вообще ребенка одевать...будешь ли пеленать...как без памперса держать и исходя уже из всего этого попытаться для себя подсчитать сколько чего нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и все равно настроиться на то, что всего не угадаешь))) первый ребенок - это, как ни крути, а все идеально не придумаешь и не сделаешь) я сама над собой часто смеюсь, когда вспоминаю то время, когда сын был совсем маленьким) мамаша та еще была)) ну ничего, это опыт, это нужно всем пройти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я как раз очень на это настроена))) на ошибках учатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а ты какой фирмы заказываешь? я тоже жду картерс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, маятник же, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Нужна консультация по косметике для малышни. Есть возможность купить во Франции Веледу, Клоран и Мустеллу. Получается в 2,5-3 раза дешевле, чем в Росии. Но что выбрать? Думаю масло точно Веледу брать. А Вот с кремом и гелем для купания сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Нужна консультация по косметике для малышни. Есть возможность купить во Франции Веледу, Клоран и Мустеллу. Получается в 2,5-3 раза дешевле, чем в Росии. Но что выбрать? Думаю масло точно Веледу брать. А Вот с кремом и гелем для купания сомневаюсь.

Я старшей все для купания из Мюстеллы брала-заказывала из Франции, а крема их не понравились-она у меня аллергичная, а они даже для атопичной кожи щипучие почему-то, даже я чувствовала на себе. когда использовала на лице при аллергии. Мы перешли на Рипею в таких ситуациях. До месяца вообще для попы только стерильный вазелин использовала и еще какой то крем стерильный , кот готовят в аптеке в малюсеньких бутылочках, не помню точно состав,но его надо в аптеке заказывать. Надо смотреть по ребенку и много сразу всего не брать, вдруг не подойдет, а ты целую серию купила-будешь потом себе разные места мазать :D У меня и так бывало. Масло нам Бебхен только подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, с Америки-то? Там много асего, у меня тетя там живет, собрала много...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoz@, Поэтому я и хочу определиться с необходимым минимумом. У нас папа аллергик, у старшей тоже проблем был воз с кожей.

 

Может тогда все Веледа взять, ее все хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, если есть аллергики то лучше не покупать ничего или максимум пробники крема и масла, чтоб определиться с маркой. Да и не так уж они нужны первые дни чтоб запасаться заранее, все таки более активно косметика идет уже ближе к месяцу, а по началу то одно то другое, то лучше не трогать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да, какие фирмы неплохие? в плане качества? чтобы можно было стирать и не бояться, что потом будет тряпочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Дело в том, что сестра из Франции приедет в декабре, а потом когда - неизвестно. Хочу заказать смое необходимое и по минимуму чтобы ей не тащить на себе килограммы вещей. Ата купить эти марки в Росии я не могу себе позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я обожаю масло Веледы, уже какую бутылку использую!И поэтому мне очень нравился именно их крем под подгузник, он сам слегка этим маслом, я мазала и тем и тем иногда)))купание их же (веледы) исаользовала несколько мес первых и мыло их. А шампунь у нас original sprout (в России такой не продается, я в Лондоне покупала,а вообще это американская марка), купила его когда Вере было пол года и пользуемся др сих пор)))))))мы редко моемся со средствами))а сначала тоже веледа была)короче я за веледу)хотя и мустелла есть у нас, я ее меньше люблю почему-то..клоран мне кажется на порядок ниже мустеллы и веледы по качеству (у нас кремик для мароза их, но я не особо его люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Спасибо. Тоже склоняюсь к Веледе. Возьму мыло, крем и масло. Масло для массажа подходит для ежедневного применения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...