Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, да взяли с маятником на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...кто в курсе...как часто на Нексте появляется товар? нет размеров, интересующих моделей...вот спрашивается...когда они там появятся....? может кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нечасто. Коллекция след бкдет к весне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, блин...так мне не коллекция новая нужна...а из старой...просто чтоб размеры появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Не знаю...,я первый раз хотела заказать - накидала всего в корзину - половины не было. Я и плюнула, не заказывала. Недели через две опять полезла - почти все было. Тут я и оторвалась. Не было парочку наборов которые, кстати, точно были в первый раз. И наоборот - тех, что не было, были во всех размерах...

 

Кстати у нас уже новая коллекция вроде как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Это которая новогодняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Вижу новые

Ссылки скрыты.

,,,

 

Блин, опять руки чешутся заказать, все такое сладенькое!Это наверно с 1 октября - с сегодня обновление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Да это она, сама уже там бы кучу взяла, блин жду декретных и тогда оторвусь.

 

Кстати хотела спросить в Нексте размер 62-68 очень большой, он так и соответствует от 3 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, оно вроде как и не массажное у веледы же..серия детская с колендулой, там масло - я им с рождения все складочки обрабатывала и сейчас кругом его использую!Это мое любимое средство косметическое для детей)))а то пришлось бы кипятить какое нить персиковое масло, масло то по любому нужно..

Alevtina85, Вере и дочке сестры сейчас этот размер был с 2х недель (первые 2 нед размер до 3 мес) и до мес примерно..может до 1,5..в нексте вообще все маленькое, что слитное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в некстати зашла, слипы 3 штуки 1900!)

 

В некст кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Вообщем сразу все можно заказывать 62-68 не меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну у меня и до 3х мес были, первые пару недель точно утонят в 3-6..они какие то худенькие такие сначала, а толстеют очень быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ты через сколько после родов начнешь делать и можно делать обертывания антицеллюлитные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас 08.10 годовщина свадьбы купила мужу в подарок крутячие наушники (для игр) и кружку заказала с нашей фоткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заказывает кто-нибудь некст сам, не через посредника????? А то у нашего посредника курс у.е. 52 рубля))

 

Beba1107, а у нас была кожаная свадьба, я подарила кожаный ремень Dr Koffer, обожаю эту марку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду с английского некста? Вроже только через посредника. А русский без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы через посредника заказываете??? Я собираюсь с сайта заказ делать и мысли не было про посредников ... Какой смысл им платить! Может я какой то момент не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну например я не совсем понимаю как заказать без посредника с тго же картерса или олднэви, иногда беру гэп для себя или викторию сикрет, мне проще скинуть ссылки девочке, которая все сделает ЗА меня)) вот поэтому и спрашиваю какие нюансы при заказе самостоятельно? надо на определенную сумму? или как? и с прямого сайта некст, допустим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляла я сегодня по Дочки Сыночки... Ой как же мне нравится этот магазин, особенно в плане одежки...столько классных утепленных слипов и не только, есть там кстати и боди, которые с застежками не только снизу но и вдоль. Обещала же я себе остановиться))))) поэтому взяла только один самый обычный самый маленький чепчик и 2 пары царапок. За все вместе с учетом скидочной карты отдала 86 руб, так что совесть чиста))))))) а муж ели домой пустил))))говорю... Так я 100 руб всего потратила, тем более этого у нас нет))) в шутку чуть не заставил чек показывать)))))

 

EscadKa, ну например я не совсем понимаю как заказать без посредника с тго же картерса или олднэви, иногда беру гэп для себя или викторию сикрет, мне проще скинуть ссылки девочке, которая все сделает ЗА меня)) вот поэтому и спрашиваю какие нюансы при заказе самостоятельно? надо на определенную сумму? или как? и с прямого сайта некст, допустим?

мне говорили , что от 1500 руб доставка бесплатна. Заказывать надо с русской версии сайта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага, значит надо попробовать самой, на 1500-то я точно назаказываю!! Только кто бы дал ссылку на руский сайт!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набери в гугле next в России и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, там и через обычный сайт можно попасть на русскую версию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нашла вот такой) думаю, что это он)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да, это тот сайт!Через посредника имеет смысл заказывать те марки, которые не доставляют в Россию напрямую - картерс, олдневи, гэп.. а вот некст, виктория сикрет - они ж прекрасно доставляют в Россию!некст ко мне идет 5-7 дней..все просто. В чем проблема его заказать?)))

*Малина*, маломерит и жутко!может идет еще в размер раздельные вещи идут на более взрослых - майки и джинцы. Ну это для Веры, она большая для своего возраста. А вот малышковые слитные - ВСЕМ моим знакомым малышам очень маломерит... :sorry: ну можно и на собственном опыте убедится... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...