Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Krasniy_pion, да проблем собственно никаких, я понятия не имела,что можно заказать самой, поэтому и спросила!!! Я про некст,например,узнала пару дней назад,до этого и не слышала об этой одежде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заакала срусского некста набор ком без с боди на 68 ( от 6-9) мне показался большим каким то,

Доставка бесплатная, кстати, от 1000р

За 5 дней пришло и смс и по почте все сообщали где товар как от следить.

 

 

 

А еще. У меня аллергия началась от сладкого((( на щеке, кто знает чем то мазать или просто прекратить есть шоколад и тортики?

 

 

Блин, опять руки чешутся заказать, все такое сладенькое!Это наверно с 1 октября - с сегодня обновление.

Новая коллекция висит уже полмесяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Отстала я, однако, от жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти укомплектованы)))) обязательно закажу кое что с Некста и по мелочи если только докупим к родам...плюс свекровь накупит всего, зная её...поэтому можно считать, что с одеждой вопрос решен))) Узнала, что плюсом стоит пустуют ванночка с горкой...нас ждет...так что и эт вычеркиваю из своего списка)) Ох..нравится мне такой расклад

 

От племяша...уууииии)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  носочки такие масенькие, хорошенькие)))) хорошо, что есть от кого взять одежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, какая прелесть!!!!!!!!! А вязаный комбинезончик заказывали где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровско! А нам сейчас бабушка(свекровь) вяжет комбезик теплый, пинеточки и чепчик связала уже)))))))) А сама я как в декрет выйду, буду Ромашке нашему мягкую игрушку шить) Мишутку в пижамке и с колпачком)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ой не говори....в любом случае сносится))) мне вчера мама племяша советовала прям по минимуму покупать одежду маленького размера.....оооочень быстро вырастит как и пишут многие другие...буквально 2 недели и всё...лучше попеленать эти пару недель...ну эт её мнение

 

ВбудущемМАМА, ой не...они всё в магазинах покупают, вроде ничего не заказывают

 

Про пеленание кстати нам вчера на курсах говорили...советовали так...если 3ий триместр проходит хорошо, без всех осложнений , то пеленать по желанию, а вот если что-то в третьем триместре ставили, какие-то отклонения и тд...ту же гипоксию или любую другую ерунду, то лучше попеленать хотя бы тот же месяц (пока ребенок считается новорожденным), чтобы продлить так сказать его вот это замкнутое состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! На нексте появились размеры вещей, которых раньше не было..ну всё...срочно надо мужа атаковать, чтоб всё эт дело наконец оформить.

 

Хотя опять же... какие-то вещи появились в наличии, точнее появились в наличии размеры, а какие-то вещи выставлены...но к примеру ни одного размера нет пока в наличии...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Не могу понять или я дурочка или с сайтом что-то не так.... На нексте закидываю вещи в корзину, потом смотрю ее все на месте. Через 10 минут захожу, а моя корзина пуста!!! Может там надо еще как то сохранять??? Я все подобрала, все размеры, а они меня так кинули...эх заново придется все перебирать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, а ты под своим аккаунтом точно зашла? может забыла просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииииии!!!!!!!!!! Где этот некст! В упор его не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, в личку сейчас кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и мне кинь..плиззз.. заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, А там когда выходишь, помойму не остается в корзине, тоже так накидывала, а потом все пропало((((( теперь буду кидать когда соберусь покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, под своим аккаунтом. Вот и вчера кинула две вещи, а сегодня уже ничего нет((((

 

Alevtina85, вот и я теперь решила, что когда буду покупать тогда и в корзину все накидаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пришел наш заказик с "Картерс", уииии!))) Пишу, чтобы знали, как с размерами заказывать. Мы брали слипы и костюмчик размера 3М. Размер слипов, думаю, идет один в один, а вот костюмчик явно меньше, с него быстрее вырастем. Через неделю должны еще бодики дойти, напишу, как у них с размерами. :)

*Пошла дальше пищать от радости от первых вещичек нашей крохи*.))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и мне ссылку на некст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, а фотки можешь выложить))))))))????? очень хочется полюбоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, выложу обязательно! Только вечером, сейчас уже на работе.))

 

Я не выдержала, сбежала с работы на обед пораньше.))) :Crazy::D

Вот наши первые покупочки. :) Сорри за качество, фоткала телефоном, так еще и уменьшать пришлось, чтобы сюда прикрепилось.

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, ссылка на некст есть на предыдущей странице обсуждений, я скидывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с картерса русского заказываете или иностранного?

 

А я вот такой конвертик нашла

shop_property_file_3246_134.jpg

 

Купила! Мне нравится. Только он довольно большой. на сайте написано 45х90. Если затянуть капюшон, то получается примерно 80см. Привезли правда с другим рисунком. Ну да ладно. Тоже красивый.

post-129374-0-18632400-1380881711_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Ой какие класненькие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, спасибо!)))

natalynat1, очень нравится! Мы тоже Womar, скорее всего, брать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, а через кого ты заказывала Картерс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...