Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Что-то большие какие-то, я брала квадратные, размер не помню но примерно 50 или 60 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро тоже 90 на 60...я думала эт стандартный размер всех таких пеленок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, или мы о разных пеленках

 

нет, не о разных, но есть квадратные 60×60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну будем знать...хотя 90 на 60 мне особо большими прям не казались...хотя и 60 на 60 тоже нормальные...тут уж наверн на вкус и цвет выбирать)

 

Просто опять же по племяннику...смотря конечно как обписает...но за счет, что несовсем она маленькая...можно на время хотя бы как бы другой стороной повернуть и закончить начатое...а не бежать сразу за новой

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, мальчики прикольно писают, никогда не угадаешь, куда и как :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,aro-это торговая марка Метро,поэтому эта продукция есть только у них. сама по себе она говняная,но мы собаке покупаем их пеленки детские,про которые ты говоришь, 60 на 60. И да,они оч дешевые, нам прям надолго хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надевать на ребенка до 3х месяцев на ночь? Пеленать только?

Бодики через голову идут, не удобно. Комбинезончики наверно можно.. Мама говорит, что маленькие могут ручками махать во сне и пугать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Я вот буду смотреть по ребенку...но на практике большинство детишек и правда спят намного спокойнее в пеленке. А так из одежки слипики, думаю, самое оно.

Плюс взяла 2 пары царапок, больше покупать и не буду, надеюсь достаточно, плюс беру распашонки как с открытыми, так и закрытыми ручками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я для сна слипы использовать буду, а на счет пеленания-посмотрю сначала как без него спит, т.к. пеленать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется спать, как раз в слипах - они ж так и называются)Веру мы в слип и пеленали долго - спала хорошо!

EscadKa, если у тебя из некста слипы - у них у всех отворачиваются царапки на ручках - то есть они в слипе вмонтированы))я не сразу заметила)и так вообще на всех марках вроде на слипах..

И пеленки советую открыть упаковку и понюхать ..я как то купила не в аптеке, а в магазине пеленки, кстати как раз аро, они тааааак воняли, я на них Веру не положила. И 60х90 это ж такие большущие..правда я на девочек ориентирована, не знаю может правда мальчики так писают, что лучше побольше)))блин, стремно то как, ничего о мальчиках не знаю))))но с Верой мне самые удобные были вообще 30х60, они и дешевле и как раз по размеру пеленальника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я может и перепутала с размером что 60 на 90...просто в инете такие увидела...а сейчас вспоминаю...по идеи они были вроде квадратные..значит наверно 60 на 60...а про удобство больших я писала...в том что можно перевернуть и чуток ещё попользоваться...а не бежать сразу за новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а я вот про девочек ничего не знаю))) ну почти ничего))) про взрослых, конечно, знаю, а про младенцев)) ну разберемся!) а писают они и вправду удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете? стоит ли халат покупать новый в роддом? или можно в старом сходить.. а то такие халаты как я люблю, стоят дорого! не охота на несколько дней его покупать...так как дома есть халат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, конечно можно, кому какая разница) и палату вы возьмете отдельную, и вообще, вопрос халата после родов тебя будет беспокоить меньше всего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Просто,он ново не выглядит,не буду ли я стеснятся? может в пижаме лучше? я палату буду отдельную брать..стоит она правда у нас 2000 сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю, как там у нас с отоплением, какой халат вообще брать. Толстый есть (если холодно), но в нем таааак неудобно, редко его надеваю. Нужно будет у кого-то спросить перед Новым Годом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у меня только теплый.. легкий вообще уже маленький..а перед родами только на нос и можно будет натянуть))) пижама тоже теплая. но и простая есть.. что блин одевать!?!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, не будешь, гарантирую)) не до того будет! тем более в отдельной палате) все время и мысли на деток пойдут, ну и на отдых) это, конечно, если он налезет на тебя!)) в декабре решишь!)

 

а пижаму... я не знаю, как после КС? а после ЕР то выделения, эммм... это мягко говоря) штаны не наденешь

 

так что если в нем будет удобно, я бы новый не покупала, если не хочется, перед кем там пыль в глаза пускать) там такой поток) ну тебя, конечно, запомнят, с двойней-то)) но все равно, врачам пофиг, поверь) главное чистенький и все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ну тогда пойду в своем теплом.розовеньком халатике..мне его муж подарил, с Краснодара привез! во какой заботливый!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама ночнухи не люблю... а придется покупать спецом для роддома, потом носить тоже не буду... у меня так и лежат еще с первых родов) не ношу) но они летние совсем, на зиму не сгодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, он чистенький! я его уже сложила с тапками! так сказать приготовилась)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я купила такую смешную ночнушку для кормления!!!! Мы с мужем смеялись до слез. Короче с виду вроде обычная, но под грудью разрез, его поднимаешь, как будто болеро, а там из двух круглых дырочек сиськи торчат... Это капец просто!!

Кстати про халат- он больше после родов будет использоваться, по идее. Ну если ЕР, и не положат предварительно. Так что в халаты мы влезем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какой размер шапочки брать на нексте? для первого времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...