Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Девочки, вы меня игнорите?)))))))))))) какой размер шапочки взять на первое время на нексте???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня забрали кроватку :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, думаешь будут удобны? Я взяла чепчики, да и теплую хочу с завязками, зима все таки, чтоб не спадали шапки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, тут частенько бывают послания " в никуда" , не принимай близко))) Я не написала, потому что не знаю....Постою послушаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я хочу заказать с пандой)) сначала хотела самую маленькую, но с карты сбербанка оплатить заказ не могу почему-то, поэтому завела киви кошелек и жду до завтра, а также думаю на счет размера)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, лучше пусть будет размер больше чем меньше. А так точно тоже не подскажу( шапки не смотрела с некста, без завязок они, да и в магазинах есть подешевле, плюс шапок мноо и не надо, 2 чепчика я взяла и одну теплую поищу на прогулку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, сейчас есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу тоже показывали панду и тд, но мы обоюдно пришли к выводу, что такие вещи лучше брать на малыша повзрослее, ну хотя бы на ту же весну лето осень. Совсем новорожденного в свет выводить особо не будешь, да и неизвестно теплая ли она для нашей зимы, плюс если даже одевать, сверху еще куча капюшонов и панду там точно никто не заметит))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое время вообще беру вещи попроще, малыш маленький, плюс холодная зима... Ну поликлиника там ждет пару раз за зиму грубо говоря, наряжать ачнем с весны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня просто проснулось желание ПОКУПАТЬ)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ты же про черно-белую панду? Просто залезла сейчас на некст и у мен тоже показывает, что они все проданы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна шапочка некстовская, она в комплекте с комбезом шла. Мне не нравится что у нее швы вовнутрь . Считаю что в первые месяцы это неприемлимо, головка у детки еще мягкая, шапочка должна быть нежнейшая. А некстовские хоть и прикольные, но грубоваты, как по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  да, на одежде тоже швы вовнутрь...хотяяя...может ребенку это и не повредит и лишний раз с ним нежничать не надо. вот у комаровского написано-не думайте, что жизнь ребенка висит на волоске, не надо его от внешних факторов оберегать, он такой же человек как и мы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про швы тоже читала и не думаю о них заморачиваться, многие используют одежду со швами во внутрь, никаких последствий не наблюдали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, у некоторых живот после родов почти такой же, как и до) помнишь, как по телеку показывали выписку принцессы английской с малышом, какой у нее пуз был?) и такое бывает)) так что халатик лучше посвободней брать)))

 

у сына большинство одежды было со швами вовнутрь, все нормально) я считаю, главное, чтобы ткань приятная была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одежки так плотно не прилегают, а вот шапочки... Тем более на резинке. Я вот была в роддоме и увидела новорожденного, я раньше таких крох не видела. Да вы что, он же такой.... Такой малюсенький, такой нежный.. Честно говоря у меня шок.Он же был в животике, где все мягкое и теплое и влажное. А тут воздух сухой, ткани эти грубые... Первые одежки все равно должны быть максимально нежными.А Комаровский пусть хоть в мешковину рекомендует кутать , в качестве закалки.

 

Natttik, ну да... Халатон, конечно, побольше. Я возьму с собой два. Теплый и тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЛП МИ! Девочули, заказала я вещички на нексте, оплатила с помощью КИВИ Валлет, но уведомления не пришло на почту! Блин, я чет ниче не пойму, получили они мой заказ и оплату или все пропало? Как узнать? На вопросы в службе поддержки не отвечают, что же мне бедной делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Вообще их служба поддержки хорошо работает. Напиши письмо обязательно им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, написала 2 часа назад, вот жду...а вообще быстро на почту приходит уведомление о заказе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, А я не помню...у меня деньги снялись с карточки, а почту я не проверяла сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня купили коляску CAM DINAMICO 2 в 1 цвет - светлый беж, для мальчика. Я долго выбирала и в результате очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в панике... :( я не представляю...куда мне ставить коляску....меня эта мысль гложет уже который день...у нас в комнатухе вообще на неё места нет....был вариант вообще хранить в машине в багажнике...но тут мы внезапно вспомнили...что на работу то муж будет уезжать на машине...чё делать уму не приложу....Тутис Зиппи, которую я так хочу оччч большая для нас...так мне кажется они все стандартные....или есть коляски реально компактные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот и у меня такая проблема. комната 19 м. в коридоре не оставишь-утащут, т.к. бывшее общежитие, контенгент не очень. по-этому наш выход - с февраля-марта к родителям до след. зимы, а там уже почти годик-наверное, и в санках можно повозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, вот и у нас 18м, ни балкона, ни коридора, где поставить, ни прихожки (всю прихожку шкаф занимает). А в смысле к родителям? коляску к родителям? они рядышком живут у вас? или как? ребенку в охапку и к родителям за коляской?)) а с февраля по март почему? а летом что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, olg353, девочки, у моей подруги таже беда: коляску некуда ставить. Так у них коляска, ммм... незнаю как описать, верхняя часть отстегивалась и уносилась на балкон, в ней ребенок спал днем, а каркас в сложеном виде подвешивался на специальное крепление на стене, + слинги и кенгурушка у нее были в большом ходу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...