Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Это наши покупки... Bugaboo и Maxi Cosi

 

Девочки, у разных производителей есть такие модели...база-прогулка и в нее люлька, которая вытаскивается. Актуально и тем, кто высоко живет без лифта и может базу оставлять внизу, а люльку забирать домой

post-153012-0-68133600-1381322567_thumb.jpg

post-153012-0-14092900-1381322586_thumb.jpg

post-153012-0-06887800-1381323516_thumb.jpg

post-153012-0-98204500-1381323528_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не, в феврале или марте как гулять начнем поедем до след. ноября с ребенком, коляской и остальными причендалами к родителям.

 

может, я бы как-нить верхнюю часть на шкаф закидывала, а каркас куда-нить в уголок, но мы еще на 5 этаже без лифта-такую тяжесть без мужа не смогу спускать

 

это же еще надо разместить кроватку в этой комнате, всякие качельки, сушилку для белья-позже стульчик для кормления и играть где-то надо))) ух и весело заживем

 

Soenchen,  красотенюшка! но я бы базу все равно не решилась оставлять-утащут или сломают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну да...я вот сейчас думала...вариант разбирать коляску...куда нибудь люльку приспособить, каркас складывать максимально. Я вот с этим раскладом никакие качельки брать не буду, место ого го занимает (хотя надо смотреть, но вот у племяша качель дорогая....но занимает прилично места)...стульчики благо компактнее есть модели, но про стульчик я пока не заморачиваюсь...над этим голову ломать начну ближе к июлю))) а сушилку вы просто дополнительную хотите взять? благо у нас она в ванной место не занимат так как подвесная...дополнительную брать даже мысли не было...а то придется учиться летать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, у нас сушилка отдельная в комнате раскладывается-в ванной не возможно никак приспособить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну не люди, а изверги. Лишь бы напакостить(((

Эскадка, мы стул будем сразу брать с рождения, к нему люлька сьемная. Пусть ребенок мир сразу видит)))

post-153012-0-43428300-1381325085_thumb.jpg

post-153012-0-44386000-1381325103_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в подъезде крысы бегают, а соседи при этом, живя на первом этаже, оставляют коляску под лестницей, я когда эту картину увидела - меня передернуло.. благо у нас места хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, ой здорово! хорошая фирма вообще...много у них таких классных вещей...увы для нас сейчас не по карману

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, блин, это неудобно, конечно, постоянно разбирать и собирать ее ого как надоест, будь уверена, тем более, что балкона все равно нет, чтобы вынести хоть какую-то часть. А в подьезде нет никаких тамбуров, например, коморки? чтобы договориться и оставлять там?

 

Если нет, то я бы советовала выбирать коляску типа прогулки, но с рождения. Она хоть складывается компактно.

Или одевать на колеса чехлы и ставить просто в комнате. Кстати, там же можно и спать первые полгода, подкачать немного есть возможность, у моей подруги дочь так только и спала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, нету тамбуров, у нас в подъезде большой большой длинный коридор и куча квартир по бокам (как в гостиницах), мы звонок недавно купили беспроводной и повесили...вечером повесили..утром муж пошел на работу звонка уже нет....увы переедем мы отсюда не раньше чем года через 2.

 

А как зимой в такой прогулке гулять? не замерзнет малыш?

эх...ну вариант просто ставить точно не наш :( ...иначе она просто будет стоять посреди комнаты и будем перепрыгивать её :D ...место то под кроватку у нас выбрано...так что спать в коляске для нас тоже не вариант.

 

Короче кроме складывания пока ничего в голову не приходит...да замучаюсь...а что делать...пока выхода не вижу :(

 

вот посмотрела в одно место в комнате...увидела там местечко для неразобранной коляски (между нашей кроватью и шкафом (тумбой)....да...будет закрывать ценные ящики выдвижные...но с другой стороны откатить коляску можно будет...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нужно внимательней присмотреться, там вроде такие люльки специальные вкладываются в эти коляски для младенцев, думаю, не замерзнете, в дикие морозы все равно не будете выходить, наверное. Но это я все мельком видела, нужно вам узнать. В принципе, есть смысл обдумать, мы, например, люлькой до 6 мес пользовались и все, потом с удовольствием купили прогулку и в ней катались уже гораздо дольше

 

я сама не хотела бы иметь коляску посреди комнаты)) понимаю) просто даже если ее разобрать, то все равно она дофига места будет занимать, колеса, люльку куда-то нужно будет мостить

 

вот лучше всего в это место ее, что ты нашла) проще откатить коляску и доставать вещи. Тогда чехлы на колеса присмотрите к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, просто смотрела видеообзор.там колеса отдельно не надо снимать :D ...просто складывается как мне показалось удобно...в любом случае надо самой смотреть. про чехлы спасибо, что напомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я тоже коляску такого типа смотрю с переносной люлькой, очень удобно. нравиться Teutonia Be You, дороговато конечно, но зато очень компактная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто какое одеяло будет покупать в кроватку? И на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, выписываться будем в обычном зимнем конверте (без всяких одеял и рюшечек), а так одеяла у нас есть синтепоновые, шерстяные и простые... смотрите по себе под каким спите такое и ребенку (а может и немного прохладнее) нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viva-chka, смотрите с люлькой, как я емалунгу показала? Я видела у теутонии с люькой. Красивые расцветки у них на официальном сайте и выбор большой. А сколько стоит? Мы заказали и оплатили то, что на черном фоне. Для нас самой легкой и компактно оказалась бугабу)

Ты получила от гуам крем? Я пока извожу масло веледа, потом сюрпризом будет есть растяжки или неть) или они сразу вылазят?

 

Helena83, мы не будем покупать одеяло. У нас спальный мешок уже приобретен и еще один на смену докупим. А зачем на выписку одеяло?

post-153012-0-88683200-1381342530_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, да чего-то жалко мне денег на зимний конверт с рюшами на выписку, думаю вот в одеяло завернуть,сверху кружевной уголок и бант.Простой конверт будем покупать для прогулок,но он же не нарядный.

 

А одеяло из холлофайбера считается теплым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena83, а рюши зачем? И бант еще? У нас обычный конверт (пару страниц назад я показывала) на овчине. Его в автокресло и ребенка туда. С этим конвертом и в пир, и в мир.

Про одеяло не скажу, но ребенку больше +18 градусов не нужно, да и пух, перо, синтетика не есть хорошо. Я из-за спального мешка не вдавалась в подробности про одеяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Teutonia Be You в Германии стоит около 600-700 евро, это с мягкой люлькой, без автокресла. Эмалюнга это вообще мечта была) но я ее нигде не нашла чтобы поюзать

Крем заказала от растяжек (почитала что рекомендуется при беременности и пластической операции на груди) и еще масло купила дренажное, завтра привезти должны, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, У нас морозы -30,-40.. как без одеяло? у меня двое лялей.. хочу бант. розовый и голубой.. а так как нас фоткать будут, будет понятно кто где!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  мы на выписку берем обычный конверт на овчине, может в тоненькое одеялко внутрь положим, а спать-одеяло не нужно-слипа вполне достаточно или мешка для сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, на выписку под конверт планирую флисовое одеяло. А в кроватку не знаю пока, на месте буду смотреть, не слишком теплое, у нас дома жарень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стал вопрос о покупке шезлонга!)) Какой выбрать и на что обратить внимание, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сынок без одеяла спит, маленькому только ножки накрывала легоньким, а счас сам скидывает, ему жарко, спит в бодике и ползунках при открытой форточке. надо по ребенку смотреть. у меня мама Егору купила пуховое большое, лежит, ждет лучших времен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, просто у нас здесь в России вроде как традиция такая- красивый конверт и обязательно к нему бантик под цвет пола ребенка.Не знаю,но мне хочется, для фотографий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viva-chka, а тебе колеса у этой коляски нормально будет? Ты же говорила про ваши мостовые... Я думала ты с большими смотришь. А в магазах у вас нет эмулунги? Хороша коляска! ничего не скажешь!

А дренаж можно при беременности?

 

 

avramenko-darya, желаю тебе, чтобы малыши сидели с мамочкином пузике как можно дольше! Что врачи говорят? Раньше 38 недели могут родиться? Я бы завернула каждого в белое пуховое одеяло с пододеяльником и каждого положила бы в этих одеялах в овчинные конверты красный или розовый, синий или васильковый. Однозначно тепло и модно) у вас, в иркутске, я была) неделю в командировке-отдыхе провела в наслаждении)

Вот такие...они на голове затягиваются или есть ярче пуховые

 

Helena83, а зачем как все) у вас мальчик? Блин, я еще представляю девочку с красной лентой, но мальчику бант...

post-153012-0-80268300-1381393850_thumb.jpg

post-153012-0-30872800-1381393866_thumb.jpg

post-153012-0-37904900-1381394446_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...