Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

ой а я безумно не хочу всех этих бантов..свекровка конечно настаивает))) ну может куплю бант...порадую её любимую)))...подумаю...завяжем одеяло флисовое :D сверху всё равно конверт :D вроде и себе угожу и ей)))) я очень рада что купили конверт на овчине без рюш, бантов и тд....любуюсь каждый день :D и мило и тепло и красиво, так и потом ещё в нём гулять будем.

 

 

Эт конечно лично на мой вкус...если прям так хочется банты, наряды...то надо....этож твой ребенок, тебе его и наряжать, а одевать что-то просто потому что так все делают...бррр....и традиции в России давно поменялись, сейчас и в обычных комбезах выписываются....решать только вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, +1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, классненько!!!!!!!!!!!!!! как я завидую вам) а мне до сих пор из службы поддержки никто не ответил...не пойму ничего я, лучше бы не велась на прямую доставку и заказала как обычно через посредника! по цене вышло бы тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а не кинешь в лс контакты посредника? А точнее посмотреть какой товар в наличии у нее или оно заказывает с некста по факту заказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой я заказываю через Тверскую группу ВКОНТАКТЕ)) Наверное это не тот тип посредника, да?) Да, и в наличие у нее нет ничего, только то что ты сама выберешь. Но вот некст мне тут насоветовали заказать напрямую и я как дурында сижу и переживаю)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да мне любой нужен, просто интересует товар, которого сейчас нет на сайте, вот вдруг у посредников закуплен и лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ааа нее, она не заказывает ничего таким образом, только набирает заказы и отправляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в нексте заказывает, а там стоимость доставки и сроки доставки независимо от региона проживания? И прямо на дом? или по почте можно получить? что то не нашла такой инфы там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в нексте заказывает, а там стоимость доставки и сроки доставки независимо от региона проживания? И прямо на дом? или по почте можно получить? что то не нашла такой инфы там

а у вас какая страна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас какая страна?

Россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, на сайте написано что от 1000 бесплатная доставка, насколько знаю, по всей стране, вот насчет почты не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а товар действительно идет 6-8 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я спрашивала у девочек из своего города, говорили что да, быстро получали заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо, посмотрела их каталоги - действительно есть вещи дешевле чем в обычных магазинах))) попробую что-нибудь заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купила себе масло Weleda для подготовки интимной области к родам / Damm-Massageöl. Производитель советует с 34 недели пользоваться.

Ссылки скрыты.

Думаю, что хожу не будет. А с ihurb заказала набор пробников На первое время хватит, а потом посмотрю подходит ли эта косметика именно моему ребенку и что лучше всего. Мне кажется, что это оптимальное решение, если выбирать косметику ребенку. Не надо покупать большую бутылку, а потом не знать куда деть.

Изменено пользователем milbank
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milbabk, вот это оч хорошее средство

Ссылки скрыты.

и это а для беременности все хвалят всё. Я их таблетками гомеапатическими тоже пользуюсь и мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я была в магазине, где специальная дорожка есть с разными покрытиями, в т.ч. и брусчатка, Teutonia не хуже чем с большими колесами ездит, но в целом в управлении просто супер. А Эмалюнгу я даже в интернет магазинах не нашла, смотрела даже в Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viva-chka, ну здорово, что у теутонии колеса и маленькие достойные! Вы еще не заказывали? Нам 8 недель ждать, а там и Рождество, так что сейчас всё сделали.

Я же тебе говорила, что тут ее нет в интернет магазах. Они только по старинке с продавцами работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я тоже в Германии буду заказывать, тоже 8 недель ждать, думаю в начале ноября заказывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viva-chka, ты в интернете будешь заказывать? На их официальной странице? Мы в магазе заказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, нет в магазине, я даже думаю, чтобы можно было в Дрездене забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо, посмотрела их каталоги - действительно есть вещи дешевле чем в обычных магазинах))) попробую что-нибудь заказать

У меня заказ пришел, заказывала напрямую с некста) доставка от 1000 руб бесплатная, привезли домой))) за недельку дошел заказ)) все вещички классные, яркие, мягкие))) я очень довольна))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка*, хвастайся и покажи фотки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Метро есть полотенца с уголком, приятные на ощупь, разной расцветки, стоят всего лишь 250 руб!!! Не удержалась взяла, только дома начала думать, что не маленькое ли будет размером 80 на 80...хотя...за такую цену и вроде неплохого качества в любом случае пригодится. Мы взяли желтенькое

Ссылки скрыты.

Ещё я до этого покупала полотенце...посмотрела размер 90 на 90..эх...ну хотя бы на первое время точно хватит 2х таких полотенец, а дальше уже видно будет, дома у нас жарень...так что может и обойдемся ими, а ближе к годику или постарше можно и халатик малышу купить.

Ещё присмотрелась в Метро к одноразовым пеленкам (уже писала тут про них), фирма Aro, теперь я знаю точную стоимость их: 200 рублей за 20 шт, размер 60 на 60, свекровь говорила про них, брали племяшу, неплохие за эту стоимость, так что я наверно их буду к рождению набирать, цена наверн самая низкая из всех пеленок, ну и тем более уже на практике другими оценены.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...