Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Катеринка*, давай и правда фотки!!! А мой заказ на нексте потеряли,хотя оплату подтвердили, девушка звонила,извинялась:-) ну хоть так,сказали подождать еще 10-12 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  сколько обошелся? на каком сайте заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Обошелся он в 3000 рублей вместе с доставкой, он зимний дот -20-30 выдерживает. Заказывала через вконтакте в поисковике набери Дом Жирафа-конверты для новорожденных на выписку, либо у меня вконтакте на странице есть эта группа. Если что в личку кину ссылки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  спасибо, пойду погляжу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  я так поняла эти конверты ручная работа? выглядит толстеньким

классные и оригинальные

мужу сеня покажу-может и закажем

мы уже купили один, но он не дорогой. можно еще один купить, а тот продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Да он толстенький такой, я буду в одеялко не толстое, типа пледика и туда ляльку ( ну под низ комбез тонкий и чуть потолще), по крайней мере так планирую. Конверты эти ручная работа, но уже поставлены на поток, в плане быстро делают, пять дней со дня заказа, тебе присылают фотку того что получилось и отправляют, мне шло меньше двух недель, идет с Омска. И фотку какую мне прислали вот точно такой же конверт и пришел, один в один. Там по мойму даже шапочки можно заказать вязанные в тематику к конверту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  пишут что полотенца такие лучше 120 на 120 брать..хотя на первое время точно подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пишут что полотенца такие лучше 120 на 120 брать..хотя на первое время точно подойдет)

меня уже успокоила одна мама, что она таким до сих пор после года пользуется...так что я спокойна))) если что....докупим...а полотенца всегда пригодятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как изображения прикрепить? не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как изображения прикрепить? не получается.

я через радикал загружаю...но можно как-то и проще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала полотенчико в Маталане 5 евро :)размер 80на80,думаете маленькое??

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, через радикал, тут в расширенной форме лимит на кол-во загруженных фото, если хочешь новые загрузить, надо старые удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. у меня нет старых. А где этот радикал, извиняюсь, конечно за непросвещенность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, заходишь на сайт радикал (в поисковике введешь "радикал" и первая же ссылка нужная), загружаешь туда фото, затем сюда ссылку (ссылку, которая будет вторая сверху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне прям твои уголочки из метра покоя не дают) надо и мне туда съездить, вдруг у нас тоже есть, тем более если цена хорошая. потому что так я смотрела по магазинам они от 300 грн за 1 штуку (30 евро)!!!!

 

и еще вот, нашла девочку, она в Киеве живет и шьет такую прелесть

XjlLefwGpPs.jpg

R7FVmgQjhzI.jpg

 

Детское постельное белье “Сладуся” состоит из:

 

1) Борт из отдельно крепящихся частей по всему периметру кроватки (высота борта 30 см.). Наполнитель – специальный гипоаллергенный термосинтепон;

2) Стеганое одеяло (100х80). Наполнитель – специальный гипоаллергенный термосинтепон;

3) Пододеяльник на потайной молнии (100х80);

4) Наволочка с широким запахом (60х40);

5)“Кармашек” с четырьмя карманами (45х45);

6)Две простыни (бежевая и белая) на резинке (120х60)

 

UrtL5-3ZlT0.jpg

Конверт

Сезон – Зима. Температура воздуха от -15 °C до -0 °C;Верх – 100% хлопок;

Подкладка – флис;

Наполнитель – специальный гипоаллергенный термосинтепон (плотность – 300 г/м2)

Капюшон - на пуговицах.

 

что скажите???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я сама случайно увидела....они как то странно вообще сбоку припеку в нашем Метро лежали...вроде как и в отделе полотенец...ну и на отшибе...случайно увидела...за 350 рублей...я даже не раздумывала...тем более 100% хлопок и на ощупь приятное...даже если не ребенку...то и себе прокатит. А так в магазинах у нас такие полотенца все в районе 800-1000 рублей. Так что конечно посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да ребеночку самое то, моя сестра очень долго пользовалась такими, даже если не заворачивать так просто положить или вытереть, почему нет?! спасибо за наводку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Какая постелька классная!а сколько комплект такой стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, да, у нее там много вариантов. такой компект 690 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Нормально!А дай ссылочку)))Я сегодня дома, поеду по детским магазинам :malicious: В метро, мож, тоже заскочу, на полотенечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня метро очень далеко..40 км от дома.. а я без машины..тоже хочу полотенца и пеленки глянуть...но фиг мне видно. и была в глории.. нет вообще там ни чего уже..раскупили. один бодик нашла, на 9 месяцев. брать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а мне в Глории ничего не понравилось

EscadKa, счас смерила наше полотенчико - 1м*1м, сыну оно еще большое, так что на долго хватит

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а можна и мне ссылку на постельное бельишко? Понравилось тоже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Нормально!А дай ссылочку)))Я сегодня дома, поеду по детским магазинам :malicious: В метро, мож, тоже заскочу, на полотенечки)))

SVKasha, а можна и мне ссылку на постельное бельишко? Понравилось тоже. :)

отправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...