Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

SVKasha, спасибо! Пошла смотреть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ссыль! 690 гр это скока долларов или руб??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были прекрасные полотенца из мазекеи (у них естати вроде сайт появился с доставкой), 800 руб/3 шт, тоже чистый хлопок, естественно, идеального размера до года, после года в Икеевских больших (они с уголком и прямоугольные а не квадратные) до сих пор ими пользуемся 299 руб, тоже хлопок. Почему 350 руб это кажется недорогим?качество уверенна в мазекее лучше, да и в икее тоже :sorry:

Кстати полотенец у нас мнооого, и написать можно на него, и уронить и вообще много всего с ними случается))а у нас еще Вера плаванием с рождением занималась, у нас в ходу штук 6 точно было, не успевала перестирывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такие полотенчики - одно уже пришло(качество супер!), второе - ждемс!

 

MONCHERIBABY_MCPG0025_1361413590.jpgzu2265519_main_tm1376705060.jpg

Еще вот такой комлект белья с дополн. аксессуарами тоже заказала.

zud3433620_img2125122_main_1379362251.jpg

Два вот таких костюмчика - ну очень понравились!))))

zu3922389_main_tm1381254652.jpgcoccoli_e3312_160graycream_1374285381.jpg

Один комбезик

zu3734662_main_tm1380069004.jpg

 

И лифон для кормящих на свой страх и риск!

zu2838577_main_tm1378407536.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лиф вообще не пойму...какой размер то брать? на курсах нам сказали, что на размерчик больше чем сейчас брать...акушерка же в роддоме на экскурсии сказала, что больше чем сейчас она уже не станет (что-то никак в это не верится....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лиф вообще не пойму...какой размер то брать? на курсах нам сказали, что на размерчик больше чем сейчас брать...акушерка же в роддоме на экскурсии сказала, что больше чем сейчас она уже не станет (что-то никак в это не верится....)

У меня в первые роды сыном грудь такая на следущий день была, что я испугалась сначала глядя на себя в зеркало - два огромных мяча!))) Но когда лактация уже установилась, то она стала не такой устрашающе огромной! Но я все равно взяла пару лифонов на размер больше, а там видно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже покупки хочу, я уже тут насмотрелась, аж волком вою..муж сказал, пойдешь все покупать в конце ноября! я у нас нашла комплекты на выписку, по 2750.там 20-ть предметов..такая красота. но ни как не купить! блин вот не задача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимимишные :D махровые носочки из ДочкиСыночки, взяла на выписку :confusion: Мимими

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, прелесть какая!!! я тоже в дочки сыночки пойду.. у нас там цены дешевле, чем в других таких же больших магазинах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша, а кинь ссылку,где такая замануха из 20 предметов продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я кстати на quelle видела такие большие наборы....глаза сначала загорелись, а разум потом остановил, мои мысли были такими "ну не может всё от этого комплекта подойти и пригодиться, в итоге можно очень пролететь...комплект то недешевый...как-то по отдельности надежней брать, да и точно знаешь, что нужно, то и берешь"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у нас на рынке я нашла. нет там ссылок!!!)))

Девочки..уря!- я купила малышам первые покупки. две шапочки.. в "Любимые дети" столько радости! дома буду скину фото!

 

EscadKa, тут в чем прикол..все надо,что в комплекте. потрогать можно! качество хорошее. я еще не купила..но больше склоняюсь к этим комплектам. а заказывать я бы не стала..я вообще пока не потрогаю.не могу купить! мало ли что привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера купили кроватку)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, с первой детской мебелью вас! ;)

 

А мы вот такой комплект заказать хотим (только без балдахина):

35542862_w640_h640_123.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, красота!!!!! вот нам бы такой конвертик тоже на выписку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, это одеялко в кроватку так сложили и завязали. :) А выписываться мы в таком комбезике будем:

24847663_w640_h640_kombinezon_bejevuj.jpg

У нас коляска чуть другого оттенка, потемнее. Но все равно, вроде, неплохо будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, шикарный комбез!!!!!!!!!!!!

 

кроватка, кстати, заняла пол комнаты))) свекровь все переживает, что зря поставили заранее, надо бы убрать в другую комнату, хыхых, вот суеверия дурацкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, спасибо! А у нас уже коляска почти 2 недели в комнате стоит и ничего, разве что я подойду и иногда покатаю.))) Правда, я положила в нее еще мягкого мишку, пусть сторожит транспорт.)))

А какого размера у вас кроватка? Мы вот тоже думаем, куда ее пристроить. :)

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, точно про размеры не скажу, но матрасик 120 на 60))) а нет, вот нашла Внешние размеры (ш*д): 78см*126см.

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот были сегодня в магазине тканей, взяли трикотажа на 10 пеленок и фланель на 7 пеленок, плюс офигенной расцветки с мишками бязь на комплект пастельного белья, ну и синтепон и ткань на одеяло. За всё эт дело берётся свекровка, так что уже покажу окончательный результат, на пастельное пока взяли на один комплект, сейчас это сошьется и останется ещё взять ткани на второй комплект белья. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...