Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Катеринка*, ого сколько всего!!!!!!!!!!! меня хватило только на 3 пижамки, вот жду! Как по качеству?? разных размеров брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка*, ого сколько всего!!!!!!!!!!! меня хватило только на 3 пижамки, вот жду! Как по качеству?? разных размеров брали?

Да, на первом фото до 3 месяцев, на втором с 3-6. Сложно остановится, все вещички красивенькие))) Качество -супер, все мягенькое, пошито очень аккуратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, красиво очень! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ТАкое клевенькое все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, главное еще и тепленькое.. а то у нас такой дубак..брррр.. снег с ветром..штормовое.. и все мне маленькой! я ахнула когда размер кофты узнала..мой размер 42..а кофта 46.все из за пузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много покупочек у всех красивых! Какие все умнички!

Инна1982, как много всего вы успели купить! :)

Ждем наше ЧУДО, ааааа! Какая прелесть! Я сама уже бы такой игрушкой поигралась! :D

EscadKa, у нас сменную постельку (один или два комплекта) моя тетя пошьет. Во-первых, это намного дешевше, чем покупные получается, а во-вторых, тетя хочет пошить что-то для малышки. Вот и совместим полезное с приятным. :) Кстати, с круглой датой тебя! Выходим на финишную прямую! :)

Edinstvennaya, какое одеялко красивое и аккуратное. :)

 

Катеринка*, и я разошлась с вещичками. :confusion: Заказала уже много всего, теперь жду. Флисовые человечки "Картерс" не маломерят? Я заказала, а теперь сижу, гадаю, что придет.

Edinstvennaya, шезлонг – и правда мечта! Пусть ребеночку в нем будет уютно! :)

Avramenko Дарья, ты прелесть! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, спасибо большое! вот свекровь и мне постельное сошьет, она предложила, я конечно решила не отказываться))), 2 комплекта будет шить, тем более оказывается тааааакооой выбор ткани классной, как раз для детских комплектов, ничуть не хуже уже готовых, а то и лучше. Единственное бортики я наверн покупать всё же буду....вот с расцветкой под пастельное не факт что попадём....но честно...для меня эт не смертельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, тебя тоже с круглой датой! ;)

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Спасибки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я как увидела расцветки и цены на бязь и сатин в магазине тканей, задумалась о подпольном цехе по пошиву постельного белья! :hohot: Шутка! Просто прикинула, что намного выгоднее получается самим шить постель: что деткам, что себе. Я даже не подозревала. что разница настолько большая.

А по поводу бортиков – купите нейтральные. Постельку же все равно менять будешь, так что в любом случае бортики отличаться будут, у всех причем. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, какие шапочки чудесные! Явно для январяток маленьких! :)

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, я в жизни таких крохотных вещей не покупала! у меня была истерика в магазине! хотелось купить все! но кошелек..сильно затормозил мои желания! взяла все что лежало со скидками,кроме шапочек и комплектов для выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глаза в детских магазинах разбегаются просто. Все такое маленькое, хорошенькое и красивенькое! :confusion:

А вам сейчас и правда двойные траты на все, зато и счастье-то двойное! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, все и пытаюсь со скидками покупать! для одного можно одну дорогую вещь купить! а для двоих две дорогих уже затратно! да и не на долго это все.по этому смысла не вижу деньги тратить!

Сейчас скину комплект для выписки.

 

вот наш комплект.для дочурки, у сынули все тоже самое только все ползунки и шапки голубые.

post-199265-0-90020200-1382277285_thumb.jpgpost-199265-0-75684200-1382277297_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка*,  Очень красивые вещички)))

 

А мне даже и не разложить всё купленное, чтобы каждая вещичка была видна полностью)

Я покупала в основном H&M) Нравится у них органический хлопок, очень всё мягенькое и без лишних наворотов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы ездили в выхи к папе: в нашей детской теперь склад)))): сестра выдала 4 пакета вещей и пеленок на первое время до полугода со словами: не зря вкладывалась, там куча еще неношеного ( это я ей из Вьетнама и берлина на приводила в свое время)))) мужу показала где лежит кроватка коляска и все остальное- это на случай, если меня раньше загребут)) сестра из Италии написала, что ищут усиленно выход на фабрику среди друзей, чтобы еще дешевле комодик вышел)) оказалась эта фабрика Pali рядом с их городком, а ее подруга была первый раз замужем была за человеком, семье которого принадлежит фабрика, но после развода они с ней не общаются(((

Вообщем осталось конверт на выписку и тепленькую одежду)).

Ну и для себя в роддом собрать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужна ваша помощь! Какого размера брать конверт с ручками для дочи (на предыдущих страничках скидывала)? 62 или 68? Я запуталась что-то. Зимы у нас не длинные. Нам так, чтобы проносить конверт январь, февраль и половину марта (хотя в марте уже и тепло может быть). Получается 2 полных месяца. Прочитала, что малыши рождаются ростом в среднем 49-55 см, первые 3 месяца вырастают по 3 см в месяц. Вот если так прикинуть, то нам и 62 размера хватит, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, да, скорее всего 62, потому что 68 будет просто гигантский и ляличка будет там плавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне некст!!! На работу прям)) Фотки скину вечером) Что-то мне кажется он больше мерит этот некст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, большое не маленькое! ))) С их сайта заказывала?

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...