Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

ТриО_, ага, испереживалась вся, то они заказ не получили, то оплата не прошла) Но итог мне понравился!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вспомнила, сразу поделюсь, вдруг кому информация пригодится.

 

С племянником намучились с ножницами, покупали кучу этих разных детских ножниц в аптеках и детских магазинах, все оказывались или толстыми или тупыми или всё вместе :D (их ещё и никак норм не рассмотреть, не распаковать в магазине). В итоге детские ноготочки очень легко заламывались от таких чудо ножниц. Нам кстати даже на курсах рассказывали, что выбирайте внимательней, вечная проблема с ними.

 

В итоге купили ножницы в проф магазине (недетском), ножницы шли в названии "ножницы для носа" :D они точь в точь с такими же ограничителями как детские, но по качеству небо и земля. Теперь наученные, сразу пойдем для нашего малыша за такими, те что в аптеках даже не рассматриваю, в 90% случаев выброшенные деньги на ветер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, ножницы для носа" :D, у нас таких ни разу не видела))) может не обращала просто внимание

 

у нас ножнички Canpol беби, отлично режут вот уже 4 года)) может кому тоже пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ну чтобы волосы в носу подстригать) может конечно не слово в слово название...но смысл думаю понятен) у них как раз ограничители такие же...чтоб ноздри не поранить)))) продаются там же где и проф маникюрные наборы и тд, вообщем надо искать там, где скопление других ножниц маникюрного типа)))

 

Конечно не спорю, что может и есть хорошие другие ножницы...но нам жутко не повезло. Поэтому даже экспериментировать больше не хочу)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по стульчикам от нуля...присматриваем с мужем вот такой

Стульчик для кормления CHICCO POLLY MAGIC

Ссылки скрыты.

 

 

 

подскажите, может есть у кого такой? Он устойчивый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька купила подарочек :) К новому году посылочкой пришлет :kiss2:

 

6cf56d65d986.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, по твоему не скажу, на вид хороший. у нас такой, тоже с нуля, но сын его не оценил как шезлонг или качалку, пользуемся со времени введения прикорма. единственный минус у этого стульчика - цена

Пег Перега Татамия

cacao%20tat-500x500.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да они дорогие, мы решили, что будем брать б/у в любом случае, лучше побольше погасим ипотеки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила заказать подгузники японские Moony для новорожденных и в довесок соску-пустышку Philips Avent от 0-6 мес. (ночная) - светится ободок в темноте. Это из разряда товаров для детей, которые трудно угадать. Особенно соски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ткань красива, мне очень Нра! Тоже бы такую взяла, но ни кто мне шить не будет, а я не умею! Руки не с того места у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, как я тебя понимаю :D у меня руки оттуда же откуда и у тебя :D я бы всё купила...мне лишь бы меньше заморочек, но когда предлагают сами, что уж я совсем чтоль отказываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, все правильно, тем более с любовью будет сшито! Своими руками от любимой бабули.. Мммм. Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама шила дочке пеленки и пододеяльник на выписку,а сыну бортики в кроватку и комплект белья. В этот раз планирую уголок и пододеяльник для выписки.

 

Может еще трикотажные пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Мамочкам!

 

Мы пока у вас тут новенькие, но покупки уже некоторые сделали)

 

Из крупногабаритного уже купили:

- коляску

- автокресло

- кроватку+бортик

- пеленальный столик

- стульчик

 

 

Ну и по мелочи: стерелизатор, набор с бутылочками, видео-няню, молокоотсос, подогреватель для бутылочек, ну и конечно вещички))))

 

Но пока ничего не собирали и не устанавливали, просто всё в одной комнате положили.

 

Инна, у нас такой же набор бугабу и макси кози, только другие расцветки и стокки всё тоже самое, только на стул ещё люлька. скажи пожалуйста, вы кроватку не самую маленькую заказали? которая с 6 месяцев уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen,

 

Здорово!))) Очень рада, что не я одна такая сумасшедшая насчет прибамбасов для Малыша)

 

Мы на стул люльку не стали покупать, а купили Stokke Bounce'n Sleep вместе с Stokke Bounce'n Sleep sitteri.

 

Мы кроватку купили сразу для малыша от 0 до 4 лет, чтобы не думать о покупке дополнительных частей)

 

А вы какую кроватку купили?

post-26270-0-32390600-1382519825.txt

post-26270-0-99585200-1382519826.txt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen,

 

Здорово!))) Очень рада, что не я одна такая сумасшедшая насчет прибамбасов для Малыша)

 

Мы на стул люльку не стали покупать, а купили Stokke Bounce'n Sleep вместе с Stokke Bounce'n Sleep sitteri.

 

Мы кроватку купили сразу для малыша от 0 до 4 лет, чтобы не думать о покупке дополнительных частей)

 

А вы какую кроватку купили?

 

Инна, я только за качественные вещи и которые не нужно менять через год-три

я поняла, что у вас стокке, но у вас будет эта малюсенькая от 0+ или сразу от 6 месяцев+

 

мне не понравилась эта "корзинка", которая первая у тебя на картинке... а люлька хороша, которая вторая, но мы её не берем. "корзинку" я не поняла, т к в таком положении, как на рисунке, то ребятёнок будет держаться засчёт ремней через писю :confusion: я бы не хотела туда давления, потому что ножки будут сначала не доставать докрая, а потом поджатые, т к уже вмещаться не будут... как-то так

 

а мы вот такую люльку берем, вернее это подарок на мой вкус)))

 

bouncer-balance-khaki-beige-cotton-babybjorn-2213-w420.jpgbouncer-balance-soft-3-positions-babybjorn-2218-w668.jpg

 

и думаем об этом, она как и твоя от стокке раскачивается

wiegt-ihr-baby-in-den-schlaf---wiege-von-babybjorn-2001-w470.jpg

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen,

 

Да у нас кроватка от 6 месяцев)

 

А насчет "корзинки": я пока не щупала ее, нам недели через 1,5...2 недели от Stokke придет посылка.

Если что-то не устроит, то всегда можно вернуть продавцу)

 

 

А какой фирмы вы люльку будете покупать?)

Изменено пользователем Инна1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen,

 

Да у нас кроватка от 6 месяцев)

 

А насчет "корзинки": я пока не щупала ее, нам недели через 1,5...2 недели от Stokke придет посылка.

Если что-то не устроит, то всегда можно вернуть продавцу)

 

 

А какой фирмы вы люльку будете покупать?)

 

Вы через интернет всё заказывали? мы в этот раз всё в магазине...

люлька и "сиделка-лежалка" или наоборот :D от babybjörn

я хотела у тебя спросить... не сылашала ли ты про какие-то финские чудо пластыри, которые заживляют оч хорошо после кесарева, что рубцов не остается и, вообще, как ничего не было. это я на всякий случай

 

вот такую люльку мы будем брать на пробу на месяц

federwiege-babyhaengematte-babywiege_b9.jpgfederwiege-babyhaengematte-babywiege_b13.jpgесли подойдет, то оставим. очень много знакомых, которые только и спасаются, чтобы детки были спокойные, этой люлькой

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы через интернет всё заказывали? мы в этот раз всё в магазине...

люлька и "сиделка-лежалка" или наоборот :D от babybjörn

я хотела у тебя спросить... не сылашала ли ты про какие-то финские чудо пластыри, которые заживляют оч хорошо после кесарева, что рубцов не остается и, вообще, как ничего не было. это я на всякий случай

 

Что от Stokke заказывали в мебельном магазине, но у них срок поставки 4-5 недель. Вот и ждем доставку в ближайшее время сразу на дом, чтобы самим не мотаться и не загружать/разгружать)

 

Насчет чудо-пластырей ничего не могу сказать сейчас, у меня нет показаний к Кесареву сечению (надеюсь, что и не будет). Но я могу узнать у своей медсестры, я к ней на прием на след недели пойду. И потом тебе сообщить.

 

 

А Bugaboo, автокресло и всякую мелочевку заказывала через интернет-магазин, предварительно всё пощупав в магазине)

Изменено пользователем Инна1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что от Stokke заказывали в мебельном магазине, но у них срок поставки 4-5 недель. Вот и ждем доставку в ближайшее время сразу на дом, чтобы самим не мотаться и не загружать/разгружать)

 

Насчет чудо-пластырей ничего не могу сказать сейчас, у меня нет показаний к Кесареву сечению (надеюсь, что и не будет). Но я могу узнать у своей медсестры, я к ней на прием на след недели пойду. И потом тебе сообщить.

 

 

А Bugaboo, автокресло и всякую мелочевку заказывала через интернет-магазин, предварительно всё пощупав в магазине)

у меня тоже нет показаний к КС, ттт, но хочу быть вооруженной и не верю в то, если думать, то так и будет плохо!!! спасибо, буду ждать ответа твоей акушерки...

мы коляску и кресло заказывали в магазе с тем, чтобы, если что-то поломается, то они сразу ремонтируют, а, если нет деталей, то дают в пользование коляску или кресло, то с чем обратился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже нет показаний к КС, ттт, но хочу быть вооруженной и не верю в то, если думать, то так и будет плохо!!! спасибо, буду ждать ответа твоей акушерки...

мы коляску и кресло заказывали в магазе с тем, чтобы, если что-то поломается, то они сразу ремонтируют, а, если нет деталей, то дают в пользование коляску или кресло, то с чем обратился...

 

У нас тоже есть гарантии на коляску и автокресло с базой. При необходимости при поломке сразу заменяют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть гарантии на коляску и автокресло с базой. При необходимости при поломке сразу заменяют)

 

это хорошо!!!

а бутылки и стерилизатор какой фирмы ты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это хорошо!!!

а бутылки и стерилизатор какой фирмы ты брала?

 

Я всё покупала фирмы Avent: бутылочки, стерилизатор, молокоотсос, видео-няня, подогреватель бутылочек, пустышки (0...6 месяцев).

 

 

С ты уже выбрала какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем бутылочки, стерилизатор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...