Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Я всё покупала фирмы Avent: бутылочки, стерилизатор, молокоотсос, видео-няня, подогреватель бутылочек, пустышки (0...6 месяцев).

 

 

С ты уже выбрала какой фирмы?

 

одну бутылку большую, одну маленькую буду брать от авент, но стеклянные и это не точно, ложечку силиконовую однозначно. стерилизатор-нет, видео-няня -нет, пустышки есть 2 штуки от авент, молокоотсос от меделы, а на счёт подогревателя не решила... но это всё в последний момент куплю. мы только мебель и транспорт заказали, пару вещей есть (спальный мешок, одеяло, 2 вязанные кофточки, бодик и шапочка в комплекте) не удержалась летом купила...

 

Девочки, а зачем бутылочки, стерилизатор???

мне не зачем, хотя, если купить пару бутылочек, то 30 евро от меня не убудет :confusion: но я не люблю складировать всё, чтобы было на потом. а так... вдруг понадобится, но война план покажет. я совсем ничего не покупаю...

Изменено пользователем Soenchen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем бутылочки, стерилизатор???

 

Ну водичку давать малышу, а стерилизатор не только для бутылочек, но и для пустышек. Да и потом малыш всеравно будет пить из бутылочек, а постоянно их кипятком мыть не очень хочется)))

 

Я не хочу потом бегать и искать какую-то мелочь. Тем более мы живем в небольшом городке)

Изменено пользователем Инна1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну водичку давать малышу, а стерилизатор не только для бутылочек, но и для пустышек. Да и потом малыш всеравно будет пить из бутылочек, а постоянно их кипятком мыть не очень хочется)))

 

Я не хочу потом бегать и искать какую-то мелочь. Тем более мы живем в небольшом городке)

 

я ложечкой буду давать водичку, а, если на ГВ, то совсем не давать до прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем бутылочки, стерилизатор???

я бутылочки беру и для водички (хотя ещё и не уверенна, что буду допаивать), беру даже на случай если оставить с бабушкой к примеру. Стерилизатор и подогреватель брать не хочу. Подогревать можно и в горячей воде, а так достаточно кипятком мыть бутылочки ёршиком без каких-либо средств, если так приспичит простирилизовать это можно сделать в той же мультиварке или вообще по старинке, каждый день этого делать всё равно не будешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ясненько) Значит я куплю одну на всякий пожарный. А ложкой буду кормить обычной, чайной. Кстати, вместо стерилизатора можно использовать мультиварку, если у вас есть такая функция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ложкой буду кормить обычной, чайной

ложечку все-таки лучше пластиковую или силиконовую, мой любит выхватывать и бьет ею себя в лоб, железной больно будет, ну и десна не травмируются, они ж вертятся крутятся, иногда и не заметишь и ложкой скребанешь по чему-нибудь Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно спец ложечку буду покупать, она мягкая, да и плюс размерчик подходящий для маленького ротика, очень удобно и лекарство к примеру от коликов давать и потом уже как подрастет прикорм с неё давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я "за" всякие прибамбасы, если они реально помогают, а ещё, если есть место, куда это добро всё ставить. у нас места хоть отбавляй, но я не люблю, когда стоИт всё не в ящиках, мне нада квадратишь, практишь, гуд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я "за" всякие прибамбасы, если они реально помогают, а ещё, если есть место, куда это добро всё ставить. у нас места хоть отбавляй, но я не люблю, когда стоИт всё не в ящиках, мне нада квадратишь, практишь, гуд :D

согласна...если бы у меня деньги лежали стопочкой...я бы вообще всё скупила :D ...а так может и плюс есть...вроде приходится экономить...но хоть всего подряд не наберу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна...если бы у меня деньги лежали стопочкой...я бы вообще всё скупила :D ...а так может и плюс есть...вроде приходится экономить...но хоть всего подряд не наберу))))

 

ржунемахххууууу

а я не скупаю... хоть и есть возможность, ну, если только пару дорогих классических вещичек. разные мы все такие :flower:

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, ой я вообще шопоголик :D ....еслиб деньги были на руках, во-первых у меня бы уже сейчас всё было куплено для ребенка от мелких покупок до крупных, во-вторых ещё и возможно кучу ненужного))) короч я с деньгами себя не всегда умею контролировать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, ой я вообще шопоголик :D ....еслиб деньги были на руках, во-первых у меня бы уже сейчас всё было куплено для ребенка от мелких покупок до крупных, во-вторых ещё и возможно кучу ненужного))) короч я с деньгами себя не всегда умею контролировать))))

 

:D :D :D

а я в свои 33 недавно научилась не грести как в последний раз всё подряд, а только комплектами покупать и только то, что нужно

барахло лежит моё новенькое-новёхонькое-не ношу, надоело. все продают, а я не умею. мне бы хоть по 5 евро за марочные вещи, потому что уже кучу отдала, там уже не берут, кому можно отдать, воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я думала-думала, покупать ли кровать трансформер или нет. Теперь вот не хочу. Каждая кровать мне чем-то не нравится. То столик пеленальный маловат, то бортики на нем хочу, то шкафчики не те, то вроде все нравится, но материал дсп, а есть кровати из массива.

Кто какую кроватку выбрал и комодик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

Я и Инна1982 выбрали stokke steppi кроватку и stokke пеленальный столик) посмотри на предыдущих страницах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять задумалась про послеродовой бандаж...надо иль нет???

 

Кто-то из девочек пишет, что чуть ли не полгода его носит после родов и всё супер становится, на курсах нам говорили, что если носить, то недели 2 после родов, а потом мышцы должны сами работать, кто-то говорит, что мышцы изначально должны сразу сами работать и не нужен вообще бандаж. Всё...я в ступоре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я знаю только что после КС, надо бандаж носить! у тебя пузик маленький. МНЕ КАЖЕТСЯ И БЕЗ НЕГО МОЖНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже загоняюсь по этому поводу, купила себе универсальный, и все таки после родов хотя бы недельку поношу точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня вот знакомая после кс не носила, по крайней мере ей никто его не говорил носить она и не парилась, со швом всё ок...и у неё живот мигом ушел, но она сама по себе худенькая, на ГВ ещё худее стала чем до беременности.

 

Животик то да...небольшой пока у меня, но вот еслиб я до беременности не распускала себя...я бы не парилась, у меня от пресса и мышц давно след простыл. Поэтому всё же вопрос прям актуален для меня. Вопрос конечно не первой важности...но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а Г что говорит? может она знает,как лучше поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вот у неё как раз что-то не спрашивала, у гинекологов почти всегда в этом плане ответ один, не нужен он, пусть сами мышцы сразу работают...в принципе спросить то конечно можно...но не думаю, что она меня прям чем то новым удивит) эх...почитаю ещё в инете...хотя опять же...там тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила брать послеродовой бандаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу бандаж и через недель 6 приступить к упражнениям, бассейну, антицеллюдитную программу выполнить. К летнему отпуску надо быть в форме. Попробую бандаж про который красный пион говорила-американская марка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, а мне можно сказать фирму такого бандажа!!!!?? плизззз!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  Belly Bandit называется. Посмотрела сейчас, а штаб-квартира у них в Голландии, значит европейская марка, что еще и лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то интересовался после родовым пеленанием? Я недавно услышала и одни хвалебные отзывы. Правда процедура не дешевая - 3000 грн , 300 евро. Но говорят что оно помогает внутренним органам встать на правильные места, хорошо влияет на спину да и просто внутреннее состояние женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...