Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ну вы мододцы, девочки. Я только передиваю, что жрать не смогу много))))))))))))) после родов)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас бандаж, который после родов тоже можно носить-я буду пару недель.хотя по ситуации надо смотреть-у меня подруга в марте родила, так живот сразу втянулся и плоский был. ее даже врачи спрашивали в шутку-ты вообще рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, вообще мне тоже отдали универсальный, но я подумываю о бандаже с трусиками.

 

Девочки, подскажите, сколько одеял надо малышу? Одного хватит? или лучше купить два? Например, байковое и шерстяное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два бандажа..до родовой и универсальный..

ВбудущемМАМА, у меня одно одеяло на выписку. тебе зачем кучу одеял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  одного за глаза. а у нас еще и жара зимой-только в слипе спать будем, без одеял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, смотря как у вас дома...холодно...тепло и вообще зачем одеяла. У нас в кроватку будет одно байковое одеяло и то у нас дома жара, так что иногда и просто пеленок будет достаточно. Плюс есть флисовый новый плед, я его как раз оставила для малыша, на прогулку завернуть к примеру или ещё где-то, на выписку скорей всего всё же возьмём одеяло, тоже потом на прогулку можно или ещё куда то. Точно этим всем обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свой дом, поэтому пока тепло, летом планируем переезд в свою квартиру, как будет там, не знаю :) Но судя по всему, возьму тогда одно одеялко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, лучше потом докупите. Много точно их не нужно. Я размышляла с тем раскладом, что мне нужно одно в кроватку, а одно для прогулок. Не хочется как то одеяло из постели малыша на улицу таскать. Опять же....смотря в чём планируете гулять...у нас и конверт же есть...но зимы холодные...одеяло может буду использовать на прогулку чисто чтоб под спинку подложить коляску утеплить, а может и заворачивать буду...посмотрю ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, У меня после первых родов остался послеродовой бандаж-трусики!!!! Я считаю, что это одна из главных вещей, которую нужно приобрести... Но т.к. в эту беременность живот больше, думаю будет мне маленький, обязательно куплю новый!!!!! Покупай и не сомневайся, мышцы живота после родов уж слишком расслабленные, чтобы самостоятельно работать и придти в норму быстро, считаю им необходимо помочь!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я в коляску хочу купить пуховый платок!) Нас так родители накрывали в коляске) А одеялко тогда какой лучше байковое или шерстяное или нет разницы?

Edinstvennaya, а какой фирмы у вас бандаж с трусиками??

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я в коляску хочу купить пуховый платок!) Нас так родители накрывали в коляске) А одеялко тогда какой лучше байковое или шерстяное или нет разницы?

Edinstvennaya, а какой фирмы у вас бандаж с трусиками??

Мама Комфорт! Он тугой и с косточками, хорошо утягивает, носила почти месяц после родов, живот остался практически плоский!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не вижу надобности в шерстяном одеяле дома, с учетом, что дома не мороз и достаточно тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала комод и кроватку Кубаньлесстроя

 

6606c57601801ddef39c795187544e15.jpg

 

krovat-kubanlesstroy-zhasmin-ab19-2-temnyy-orekh_82768_1.jpg

 

Девочки, какой маятник лучше брать? продольный или поперечный?

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за продольный из тех соображение, что на руках ребенка мы качаем именно из стороны в сторону, а не от себя к себе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас поперечный установлен, можно поменять на продольный, но мы не будем разбирать кроватку и так тоже норм!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, в смысле на одной кроватке два маятника? таких даже не видела...

 

что за модель кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ребенку без разницы а маме удобно поперечный, если ночью прикачать не вставая то легче от себя толкать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, универсальный маятник, его можно установить при сборке. у нас Гандылян какая-то. я фотку вроде где то скидывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ребенку без разницы а маме удобно поперечный, если ночью прикачать не вставая то легче от себя толкать :)

эт ещё надо, чтоб кроватка около родительской кровати была...иначе встал...и тут уже всё равно проснулась ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ахаха это точно) а потом у нас, к примеру, кроватка стоит перпендикулярно нашей, один фик неудобно поперечный толкать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первое время кроватку ставить далеко не удобно, встал - проснулся, а если на каждый писк, то можно и не ложиться))) я не качала ни на руках ни в кроватке, но на ночь подкатывала кровать, вставать каждые 3 часа кормить - спать 2-2,5 часа в промежутках, еще если скакать подать соску/прикачать/поправить одеяло...а спать когда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, эт понятное дело...у нас кроватка так не влезет между кроватью и шкафом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а совместный сон никто не рассматривает? я вот пока грудью кормила так реально легче было, особенно когда деть маленький, когда уже ворочаться и крутиться начинает, конечно уже не то, вечно поперек укладывался сын, а месяцев до 4-5 самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я вот думала про него...так до конца и не додумала :D Но у нас диван вообще, который раскладывается, боюсь, что наоборот сна никому не будет, тесновато...и зная мужа...будет бояться...сам спать толком не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...