Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Avramenko Дарья, ну у нас никто пакеты шманать не будет и запретить они никак не могут проносить личные вещи, которые ты лично сама желаешь, но вот если педиатр увидит, покричит =))) остальным врачам как-то по боку.

Я всё равно их брать буду, не для ребенка, так для себя пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшей брала салфетки, причем пачка в открытую лежала на пеленальном столе, пользовалась в итоге для себя (дочка была переношена и с проблемами с кожей) но мне никто слова не сказал. В конце концов мой ребенок - что хочу то и делаю. Я не знаю маму которая сознательно вредить будет, и тем не менее большинству деток и салфетки и шампуни и кремы подходят с первых дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже упаковку куплю..понятно что шмонать не будут. но акушерка наша сказала, что бы там не писали на пакетах, салфетки все равно могут аллергию вызвать у ребенка. водичкой мыть сказали..но по факту не знаю..надо спросить у подруг..они в этом же роддоме рожали..что они посоветуют.

 

Ждем наше ЧУДО, у вас там вообще все по другому! и больницы и персонал.. у нас педиатр в роддоме может хай поднять! ну все можно узнать.это не проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты возьми, пробуй, могут вызвать а могут не вызвать, а если не смывать какули хорошо (а они таки водой не смываются) то макакина попка гарантирована))) я сколько ни намывала водой, а ваткой с маслом проведу и она грязная

 

Только покупай те что без запаха, аллергенны зачастую именно ароматизаторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ок,спасибки за совет!! пойду в аптеку и куплю. все равно понадобятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_*Marina*_, да вопрос в том...что нужно ли себя так утруждать) оправдано ли это...руками порошок смыть немаленькое дело, а машинки спец для этого и созданы)

 

Может это я просто сумасшедшая мамаша, просто поначиталась всякого, что в машинке скапливается после стирки взрослого (носков, трусов и тд)...вот и побаиваюсь первый месяц, когда малыши наиболее уязвимые, особенно первые 2 недели, пока пупочек не заживет..в любом случае, каждая мамочка знает как лучше её малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу влажных салфеток - может есть смысл взять той же фирмы, что и подгузники, типа один производитель - одинаковая химия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, нас вполне салфетки джонсонс беби устраивали, буду и своему малышу брать, при чём самой косметике данной фирмы я не доверяю...в плане именно использования для ребенка и брать точно не буду.

По фирмам так не буду заморачиваться, тем более один и тот же производитель зачастую делает хорошо один товар, а другой не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, какая красотища!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, супер !!! у вас такая и кроватка и комплект в кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, нет, кроватка обычная коричневая, маятник... Только комплект!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, но все равно супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила в аптеке, подгузникиpost-199265-0-96053400-1382963525_thumb.jpeg

и салфеткиpost-199265-0-17299800-1382963511_thumb.jpg

все, осталось купить халат и ночнушку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх уже памперсы покупаете, а я что-то не решаюсь...как 31 неделя стукнет тогда наверное смогу расслабиться и начать закупаться основательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю пока между подгузниками Мэррис или Муни. Куплю что-то из этого.

Avramenko Дарья, а ты сколько штук в упаковке взяла (подгузников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я могу рожать начать в 32, врач сказала..так что я закупаюсь сейчас.. и с пузиком мне все сложнее ходить! пока могу езжу покупаю. потом полный покой что бы доносить подольше!

ВбудущемМАМА, я их купила только для роддома. их там 33-штуки, мне одной упаковки для роддома. и дома. за глаза хватит. а потом мунни буду брать! просто взяла самые маленькие, пока не знаю какие малыши родятся, но явно не больше 3-х кг. вот и взяла. правда не знаю такие надо брать, или другие. я в этом не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, хихи, ну как и я тоже- не знаю)) а с собой в роддом надо упаковку везти или поштучно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пробу подгузы наверн маленькую пачку возьму, в роддом сначала всю эту пачку хотела тащить, а потом на экскурсии сказали, про то, чтоб много с собой не брать, взять тех же 3-5 памперсов, остальное подвезут, я вот решила, что так и сделаю. Если понравятся, там уже к выписке скажу мужу домой большую пачку взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, нам сказали на курсах от роддома.. максимум 2-3 штуки. у меня двое я возьму 8. лучше потом домой заберу пару..чем папа наш будет носиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, хихи, ну как и я тоже- не знаю)) а с собой в роддом надо упаковку везти или поштучно?)

по идеи маленькой пачки в роддом хватит, но опять же...я буду изначально поштучно брать. Иначе если брать пачку...это уже полпакета занято.

 

Я короче всё поштучно решила брать в роддом: подгузы, одноразовые пеленки, прокладки и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я могу рожать начать в 32, врач сказала..так что я закупаюсь сейчас.. и с пузиком мне все сложнее ходить! пока могу езжу покупаю. потом полный покой что бы доносить подольше!

 

Так правильно, то у меня свои загоны. А тебе так еще сложнее будет ходить потом, лучше со спокойной душой закупиться сейчас и вылеживать своих малышей подольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нам тоже все поштучно сказали приносить! а потом довезут! беру то что конкретно написано в списке..там не так уж и много. но пакет большой уже набрался. + 2-ой пакет с вещичками,+ 3-тий на выписку..все будут привозить. в роддом еду с одни пакетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мэррис и муни продаются пачками по 90 штук, взять ньюборн 90 штук, оставить дома саму пачку, а в роддом штук 10 прихватить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, осталось купить несколько комбезов для роддома, халаты и ночнушки. и буду лежем лежать. ждать встречи с малышами. кроватки потом купим. я выберу..папа наш купит.

 

ВбудущемМАМА, зачем тебе 10? там же лежат не долго. сказали штуки три четыре. это максимум. а пачку дома оставь, муж потом если очень надо будет довезет! набирать много не надо. там и так наберется как пол квартиры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...