Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ola25, да так и есть у нас по крайней мере, никаких трусов и прокладок, только тряпочки и все. У нас много чего можно, но с этим строго пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то может не до понимаю возможно придется ходить вообще без трусов? Зажимая прокладку/тряпку??? Дикость какая то

у нас да так, но прокладку можно, даже нужно свою, а трусы сразу просят снять, потом уже в послеродовом пожалуйста. Девочки рассказывали что норм и так с прокладкой ходить (хотя я и не представляю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас так... тряпки под гордым названием подкладные))) дикость, конечно, но это на первый день только, а в первый день после родов вообще не до мыслей о том, что там у тебя между ног)))) смотришь на ребенка и не можешь насмотреться, а тряпки, то такое)

 

я была больше в шоке не от тряпки, а от того, что у меня ежик вместо писи!!)))) хоть и не порвалась, но внешние какие-то маленькие разрывчики зашивали и нитки торчали))))) но потом все прошло вроде бесследно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вот нам и сказали не пеленки с собой тащить, и прокладки не одевать. а брать пеленки. одноразовые впитывающие!

post-199265-0-22416000-1383112359.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом уже в послеродовом пожалуйста

 

Так в послеродовое переводят через 2 часа после родов, а в родзале вообще вставать нельзя эти 2 часа, неужели кто-то трусы сразу натягивал?))))

 

Avramenko Дарья, я с такими после первых родов ходила и мне их не хватало :malicious:

После вторых в больнице давали такие как первые две штуки и хватало более чем, а через сутки выписали и я с обычными домой поехала

p1010029cf8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я не рожала, сравнить не с чем.но я такие купила. их и на постель стелить можно. и потом на мяч в пред родовую его стелят. короче много куда таких пеленок надо. так наша акушерка нам сказала. она там 16 лет работает! знает что надо, а что не брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, все-таки рожала я 4 года назад, может уже многое и изменилось в роддоме, посмотрим)

меня еще волнует, там тепло будет в январе? у нас отопление не очень вообще в городе, как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я спросила у акушерки. сказала не замерзнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не))) я про то, что в схватках ходить с прокладкой и трусах, ну я так думала, а вот у нас трусы просят сразу убрать и ходить только с прокладкой

 

Natttik, я сходила когда на экскурсию, убедилась, что там тепло, даже очень я бы сказала тепло и пораспрашивала акушерку как дела с отоплением зимой, она рассказала, что тепло, топят отлично, халат теплый тащить точно не надо, а вот носками запастись надо. Так что можно так же на экскурсию или у девочек рожавших пораспрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ааа, теперь поняла, мне просто не пришло в голову что в схватках трусы одевать, ну на начальном этапе понятно что в трусах, но там и прокладки не нужны, а если воды отошли то уже в родзал переводят, там то не до марафета)) да и постоянно раскрытие проверяют, в любом случае надоест трусы снимать-одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ага....мне девочки как раз и разъяснили про то, что раскрытие постоянно смотрят. Я как и многие думали, что понятное дело свои трусы снимаешь, а на прокладку одноразовые одеваешь, ну чтоб прокладка держалась))) а оказывается нет))) но ниче...никто не жаловался...она каким то образам по словам родивших и так держится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ага....мне девочки как раз и разъяснили про то, что раскрытие постоянно смотрят. Я как и многие думали, что понятное дело свои трусы снимаешь, а на прокладку одноразовые одеваешь, ну чтоб прокладка держалась))) а оказывается нет))) но ниче...никто не жаловался...она каким то образам по словам родивших и так держится))))

Интересно как там держится))) А зачем вообще эта подкладка, если воды отошли? или там что-то еще льется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, в первую Б никаких экскурсий не было, пара занятий, фильм про роды показали в ЖК вот и все курсы...

посмотрим, как теперь

 

а спросить я и рада, так это же нужно найти, кто зимой там рожал, пока не попадались)

 

осенью моя знакомая рожала, октябрь, тогда еще отопление не включили, у нас обычно с ноября только, то было капец как холодно, муж ей обогреватель привозил и все равно мерзли

 

ну, если что, залезем с дочкой под одеяло и будем греться))

 

_*Marina*_, держать ее несложно на деле)

но мне давали только после родов, так как во время у меня никаких выделений не наблюдалось, была только в короткой ночнушке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_*Marina*_, не имею понятия) но что-то все держат))) иногда воды не все сразу отходят, а постепенно...больше не знаю, что предположить))

 

Natttik, может сейчас и есть экскурсии? хотя у нас такая услуга тоже не во всех роддомах города, но о них точно не в жк надо узнавать и никто не направит тебя, самой звонить в роддом и узнавать, есть ли данная услуга, это так же как и курсы при роддомах, пока сама не найдешь никто не направит, в жк то да эти лекционные занятия...но они редко интересны, я поэтому сразу и начала выискивать где курсы бесплатные есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не, в нашей деревне таким бизнесом не занимаются))

да и мне именно экскурсия как бы и не нужна, я там была уже)) просто в сентябре было тепло и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, просто позвони им ближе к родам и спроси)) скажи мне надо блин знать, брать шубу с собой или в купальнике можно?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а вы на какой недельке рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_*Marina*_, 40 недель, все четко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двоих рожала-но ни разу прокладку во время схваток не "носила"....Может просто быстро рожала-не было необходимости)))Пузырь мне прокалывали оба раза-воды все в таз или утку-мне было все равно на тот момент уже куда именно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мозг закипел от историй про прокладки в родзале. Нафига и главное кааааааааааааак? ее без трусов носить (руками что ли держать) Убейте меня не помню ничего подобного в своих первых родах, но на всякий пожарный в этот раз прихвачу с собой пару пеленок впитывающих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ну правда ведь далеко не у всех наверно течет) так что рано паниковать, да и тем более все как-то справлялись...и руками и ногами держали))) мы то что хуже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то не переживаю, что прокладка выпадать будет, вы же не летать после родов будете, а ковылять тихонечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, после родов то как раз у нас уде разрешают одноразовые трусы) мы пр схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесноку- я вообще не поняла про что вы тут все разговариваете

 

"Смешались в кучу люди, кони".кио про прокладки после родов, кто во время родов....)))) яяяя пока вас читала, у меня все попуталось в голове)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто заказывал и уже получил подарочный набор из 8 предметов с некста, вот такой?

Ссылки скрыты.

Какой размер брали, как на вид размеры? маломерят? Есть предложение просто по очень выгодной цене, но размер 56 (до 1 мес), вот думаю на ту же выписку и хоть первые недельки то поносим? поеду завтра гляну конечно на него...совсем ли малюсенький или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...