Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Да я не парюсь- трусы сняла и пошла рожать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, У нас разрешали трусы...))) И прокладку трусы держали... Мне, например тоже пузырь прокалывали, но вытекло не все сразу, подтекало прилично!!!! Прокладку ногами зажимать-это действительно дикость!!!!!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Обалдеть какое всё классное! точно будете наряжаться по несколько раз на дню)

 

я вот и сама понимаю, что первый месяц по сути только дома и будем (ну плюс прогулки), а всё равно покупаю и покупаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Обалдеть какое всё классное! точно будете наряжаться по несколько раз на дню) я вот и сама понимаю, что первый месяц по сути только дома и будем (ну плюс прогулки), а всё равно покупаю и покупаю)

Да, сложно остановиться!)))) С сыном недостаток в средствах был - всего было помаленьку, поэтому сейчас, когда появилась возможность, отрываюсь по полной, да еще свекровь помогает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра поеду комплект Некстовский заберу...и всё, с одеждой остановлюсь, тем более тоже свекровь потихонечку приступила к покупкам, а там ближе к родам так её вообще понесёт (эт я точно знаю :D ).

 

Мне вот по идеи уже надо приступать к другим покупкам так как мы вполне можем оказаться декабрьскими (для роддома, бельё, сорочки, плюс так сказать аксессуары для малыша: соски там, бутылочки, средства по уходу и тд.). На всё это я насчитала 10 тыс. руб. (сюда естественно не входят коляска, кроватка, автокресло-ну это нам подарено всё будет). Кто-то скажет 10 тыс. копейки (но тут я сразу оплакиваю свои декретные, которые были бы у меня еслиб я не уволилась :D ), мужа оштрафовал пенсионный вот на днях на 40 тыс, короче всё как всегда вовремя и меня теперь периодически начинает одолевать паника, что у меня ничего не собрано и не куплено, так ещё и не видно никакого белого света и прояснения для решения данной проблемы :(

 

Прорвёмся конечно...но блин...накипело...и переживаю я капельку....что фиг когда соберусь....не хочу я рожать, а чтоб ничего было не собрано и не куплено :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже пребывала в аналогичном состоянии. Еще столько надо купить! А вчера с мужем поехали и за один раз почти всё купили (кроме коляски и пары мелочей). В магазине провели 6 часов!))) были в детском супермаркете. Надо было максимально всего накупить, т к была хорошая скидка. Сегодня я вздохнула с облегчением. Наконец-то не висит вопрос предварительных покупок.

 

praying//mom,  красота какая! Тоже знаю что на первое время много вещей не надо, но всё такое милое, что само собой накупилось и тоже будем менять наряды каждые два часа)))

По поводу госпиталя. Я попросила список вещей с собой в роддом, мне сказали ничего не надо. Приехать в удобной одежде и привезти с собой car seat. Света, скинь плиз ссылочку на трусики разовые. В обычной аптеке такие можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, скинь плиз ссылочку на трусики разовые. В обычной аптеке такие можно купить?

Лен, не знаю - в аптеке еще не смотрела. Эти онлайн выискала, но тоже надо еще с размером определиться. Вот глянь здесь

Ссылки скрыты.

или здесь но я смотрю их не так просто найти - на амазоне они сейчас вообще out of stock. Надо действительно попробывать поискать в обычных аптеках.

 

EscadKa, я тоже пребывала в аналогичном состоянии. Еще столько надо купить! А вчера с мужем поехали и за один раз почти всё купили (кроме коляски и пары мелочей). В магазине провели 6 часов!))) были в детском супермаркете. Надо было максимально всего накупить, т к была хорошая скидка. Сегодня я вздохнула с облегчением. Наконец-то не висит вопрос предварительных покупок.

И я че то паникую - боюсь раньше родить... У меня как-то в эту Б живот так низко расположен - прямо как каплей вниз стекает и я чувствую как малая все время на мочевой давит, причем достаточно сильно - иногда не могу разогнуться чтобы до туалета дойти, отсюда и страхи. С сыном живот был выше гораздо, я помню все ждала когда же он опустится, так и не заметила опустился он или нет.))))) А сейчас и опускаться некуда и так внизу весь. Может мышцы живота стали слабее с возрастом, хотя надо заметить сейчас я занималась очень интенсивно до Б в отличие от прошлой. Короче, мы ждем распродаж на День Благодарения, но я если честно побаиваюсь, как бы в декабре не родить, а ведь еще доставку надо дождаться.

 

Прорвёмся конечно...но блин...накипело...и переживаю я капельку....что фиг когда соберусь....не хочу я рожать, а чтоб ничего было не собрано и не куплено :girl_mad:

Во-во, и я так не хочу))))) Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а коляску можно будет и онлайн заказать (хотим Uppababy Vista).

Да, я и имею ввиду крупные покупки, но мы ждем не именно Черную пятницу, а вообще Thanksgiving Sales - они же гораздо раньше начнутся и конечно же я все буду смотреть онлайн - мебель в детскую, коляску, автокресло, кресло-качалку для кормления, молокоотсос и т.д. В принципе, я уже знаю что хочу взять - у меня в окружении пятеро подруженций - 3 уже родили в этом году и 2 в конце ноября станут мамочками, т.ч. есть с кем проконсультироваться и посмотреть, что у них куплено. В Черную пятницу я ни разу не была в магазинах и нет желания быть раздавленной толпой обезумевших покупателей.

Mы вот к такой коляске присматриваемся (Bumble ride Indie 2013) - почти уже уверенны что будем брать такую, только вот с цветом еще думаем - посветлее или потемнее?!

green-papyrus_large.jpgimages?q=tbn:ANd9GcSYTSxMtnSlmG2dBG3IAOPj2av_B6hI7-2nefO5Mz8_r8eJBTeayg

Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, у нас такие трули, в аптеках продают. даже проблем нет! я пару купила. думаю хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам посылка от родственников :D

Ссылки скрыты.

 

Ну теперь мы точно одеты :D , по крайней мере для дома полным полно одежки на первое время, если только прикупить что-нибудь на выход осталось...и то пока спешить не буду...у меня же ещё свекровь шопоголик :D

 

Но за комплектом из Некста всё равно сегодня съезжу :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у меня уже тоже начинается паника, чтобы все к родам было готово, наверное уже надо начинать стирать-гладить детские вещички. У тебя когда ПДР? Мне ставят 30 декабря.

Девочки - американочки, вопрос к вам, когда собственно в США черная пятница и когда начинаются скидки в интернет магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, у меня ПДР 22 января, мне рано паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которым рожать прям в НГ, как мне...))) ставят 2 января... Я очень боюсь и не хочу родить в Новогоднюю ночь...(((( Думаю до января не дотяну, значит нужно думать в декабре.... Вопрос, согласитесь на стимуляцию, если врач предложит?????? Как вообще все к этому относятся и какие последствия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня уже тоже начинается паника, чтобы все к родам было готово, наверное уже надо начинать стирать-гладить детские вещички. У тебя когда ПДР? Мне ставят 30 декабря.

Девочки - американочки, вопрос к вам, когда собственно в США черная пятница и когда начинаются скидки в интернет магазинах?

у меня считай так же, на 1 января ставят, но по сути то в середине декабря уже 38 недель...

 

Девочки, которым рожать прям в НГ, как мне...))) ставят 2 января... Я очень боюсь и не хочу родить в Новогоднюю ночь...(((( Думаю до января не дотяну, значит нужно думать в декабре.... Вопрос, согласитесь на стимуляцию, если врач предложит?????? Как вообще все к этому относятся и какие последствия??

я однозначно против стимуляции, буду лучше под бой курантов рожать, но без явных показаний не дамся :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, во-первых, если врач предложит, вот просто так, стимуляцию - это плохой врач(((

 

Во-вторых, я против-против-против, я сама это проходила. Меня стимулировали вот просто так, чтобы в его смену родила, никаких показаний совершенно не было, и нам с мужем он не сказал, что это была стимуляция, задурил голову, а мы почему-то поверили... в итоге стремительные стимулированные роды, синий ребенок, асфиксия, естественно, да и кто знает, может некоторые наши проблемы из-за этого... в любом случае здоровья это сыну не прибавило! Я жалею сильно-сильно, что не хватило ума понять, что врач задумал.

 

у меня на НГ 38 недель, так что тоже все может быть) но максимум, что я буду делать - это побольше лежать 31 и 1)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала набор с Некста с рук у знакомой девочки, что-то носили, что-то нет, размерчик 56, как раз мы много в нём тоже не отбегаем, так что решила, что с сайта нет смысла заказывать переплачивать (а побольше размеры увы на сайте разобрали).

 

Ссылки скрыты.

 

ну и так..за компанию в магаз зашла, деньги разменять :D

 

 

Теперь точно всё :D буду ждать денюжек от своего добытчика и закупаюсь всякой ерундой (не одеждой), из одежды только продумать и купить комплект на выписку....и ВСЁ..."Юля, я сказала тебе ВСЁ" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против стимуляции, но исключительно грамотной, а не на скорость. Если на скорость чтоб успеть родить в определенный день, то категорически против, обожглась тоже на таком. У меня две стимуляции были, первая "на скорость" закончилась ЭКС и проблемами у ребенка, длилась 16 часов. Вторая длилась 4 суток, максимально приближена к естественному процессу с постепенным усилением схваток и т.д. Прошла идеально, минус был только один - отеки от капельниц, но это не самое страшное. Сейчас роды скорее всего тоже будут стимулировать с учетом анамнеза, с моим букетом в 90% случаев не дают дохаживать до 40 недель, максимум 38, так что морально готова к стимуляции, а там по обстановке будем смотреть.

 

EscadKa,хорошо денюжку разменяла))))) себе что-ли разменять пойти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, :D иначе бы шоколадку очередную купила...худее буду :D а так всего 150 руб за 2 вещи, плюс по пятницам у них скидка 15%...всё как никак лучше складывалось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  это в сыночках скидки по пятницам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддоме, стимуляцию отменили. так акушерка сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это в сыночках скидки по пятницам?

неа =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, у нас такие трули, в аптеках продают. даже проблем нет! я пару купила. думаю хватит!

Ты знаешь, Даш, некоторые товары гораздо легче найти в России. Вот например, кругов для купания младенцев здесь не продают, во всяком случае я пока не смогла найти ни в одном магазине. Просто некоторые товары здесь запрещены из соображений безопасности (на мой взгляд иногда совершенно не обосновaно!). Моей подруге такой круг с Украины сестра прислала и она очень довольна - ее малышка с удовольствием круги нарезает в ванной когда купается. Кстати, кто-нибудь собирается приобретать такой?

73aad32c4a40838454fc4a06fc6d49b5.jpg

Труселя в аптеках еще не искала, но гляну, может нет проблем с ними. Мы с американцами вообще совершенно разные люди - как с разных планет!))))))

 

Девочки - американочки, вопрос к вам, когда собственно в США черная пятница и когда начинаются скидки в интернет магазинах?

В этом году День Благодарения выпадает на 28 ноября, соответсвенно Черная пятница это следующий день - 29 ноября. За скидками онлайн надо следить, нет точной даты для начала распрадаж, но я думаю что уже с начала ноября онлайн магазины потихоньку начнут включать скидки на свои товары. Но мне кажется самые выгодные предложения надо ловить в районе одной недели до праздника. Кстати, сразу после него начнутся Рождественские распродажи, т.ч. девочки, кто делает заказы на американских сайтах - следите!)))) В Европе по-моему то же самое на Рождество происходит, т.ч. европейские сайты не исключение! Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие круги многие хвалят. Мы не будем покупать, у нас душевая кабинка, но вот кстати тут их вроде тоже не продают, по крайней мере в больших магазинах, в частные мелкие лавки не заходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...