Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, у нас то же кабина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, согласитесь на стимуляцию, если врач предложит?????? Как вообще все к этому относятся и какие последствия??

Только если есть реальные показания к этому!!! Первого рожала со стимуляцией - это просто Ж...па!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, у меня крестница в таком тоже наяривала с восторгом))) Нам от них достался:) будем пользоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы круг будем брать или у племянника заберем, ему очень нравилось, но только где-то до полугода, затем интерес к нему пропал, от многих кстати слышала подобное, что деткам нравится круг этот только в определенные месяцы, потом они как бы вырастают из него и им надоедает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, у меня ПДР 22 января, мне рано паниковать?

рано!!! ;-))) пока можешь спать спокойно! у меня началось, когда я пересекла рубеж 7 месяцев беременности.

По поводу стимуляции, у меня есть знакомая, которая переносила свою дочку на пару недель, в результате в родах у нее околоплодные воды были мутные, других подробностей не знаю, но в три года девочка практически не разговаривает. Тут конечно на лицо халатность врачей, видимо нужно было ее стимулировать и рожать раньше. Так что если буду перехаживать, то буду трусить врачей и при необходимости стимулироваться, а просто ради определенной даты или для удобства врача - конечно же нет!

 

Круг для купания - вещь не плохая, но мне кажется на первых порах лучше самой (или папе) поддерживать ребенка за головку и "выписывать восьмерки" в ванной и другие упражнения. На самом деле это страшновато сначала, но совсем не сложно, меня с дочкой такому плаванию научила педиатр, теперь думаю такое же практиковать с младшим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло 5 комплектов из картерса!! Поеду забирать!! Ура! И ждала всего 4 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, и я Картерс сегодян получила. Довольнаяяя!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие красивучие покупочки!!! загляденье!!!!

 

А вот я ещё ни-че-го-шень-ки не купила! ни одной вещи для малыша и для родов! Это же ужасно?!

И первые покупки получится сделать не раньше середины ноября.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ничего страшного! Время еще есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду кроватку покупать, сейчас выбираю матрас в интернете, конечно перед покупкой посмотрю вживую, но пока мои беременные мозги просто пухнут...

Девочки, кто-то уже покупал матрасик? Какая начинка? Я пока останавливаюсь на лен - кокос - холофайбер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, думаешь мне тоже не дадут до 40-ка неделек доходить? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, не знаю, тут правила ведения беременных с диабетом другие :sorry: и после родов есть нюансы по уходу за новорожденым в первый час жизни

 

Девочки, кто-то уже покупал матрасик?

 

Мы купили, начинка не знаю какая, но он двухсторонний, одна сторона жесткая до года и другая более мягкая - от года. Ортопеды советуют матрасы менять, так что смотрите двухсторонние, чтоб два раза не покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я ещё ни-че-го-шень-ки не купила! ни одной вещи для малыша и для родов!

такая же песня! но мне, кроме люльки и слинга пока ничего и не надо, ну еще на выписку красивенькое что-нибудь, остальное от сына все лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на узи 09.11 поедим и вот я душеньку отведу, будем закупаться по списку, нам из крупного только коляска осталась, кроватку нам отдали в отличном состоянии, ванночка, кресло уже есть, жду посылку от мамы, тоже подзакупилась одеялками, пледом, постельным и так по мелочи))) Так что список хоть чуток стал уменьшатся. вот то что у меня есть, остальное у свекрови на хранении, ну и конверт который раньше показывала. Блин уже хочу по магазинам побегать..... это так классно)))

 

 

Svetl@sha, Какой красивенький!!!! Ничего лишнего!!!!

post-190421-0-22756600-1383377226_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, в чем выписываться нам? в конверте сразу нет, тк нам отдали целых три и все голубые) покупать четвертый смысла не вижу! одеялко покупать тоже не буду, ибо есть два байковое и шерстяное......вот голову ломаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,скажи, как по качеству картерс? Сегодня будем возле магазина где есть их вещи, думаю проехаться посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну остаётся комбинезон по типу как выше как раз показали...больше как бы вариантов не вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, картерс заберу только в понедельник, к сожалению еще 2 дня ждать))

EscadKa, комбинезоны нет, тк их уже несколько, один просто конверт голубой, другой конверт-трансформер в комбез, третий синтепоновый тонкий, просто не тех цветов) куда ж еще))

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,эх, тогда поеду посмотрю сама. А то не известно когда еще в те края вытолкаем себя))

А из тех, что отдали нельзя в каком-то выписаться? Вам то в нем только до машины донести, а ради 2-3 фото на улице тратить деньги на четвертый конверт или комбез вообще нет смысла, лучше купить красоту для праздника дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите какие банты в ДочкиСыночки...мимими :D и всё-таки я влюблена в этот магазин...всё хочу оттуда :)

Ссылки скрыты.

 

А вот я ещё влюбилась в одеяло....

 

 

но оно тааааакооое тооооненькое, единственное, под него если ещё тёплое одеяло (на выписку)...но это уже как то слишком мне кажется, или в конверт ребенка ещё...но это получается опять же всю красоту одеяла спрятать...да и боюсь пролежит оно в итоге...хотя красивучее же блин...но слишком тонкое :( даже не могу придумать ему применения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а если на одно из одел купить или сшить нарядный пододеяльник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, можно я отвечу? Хоть меня и не спрашивали. :confusion: Качество вещей хорошее, мне нравится и хлопок, и микрофлис у них, швы аккуратные, нигде нитки не торчат. Боди, слипы идут размер в размер, костюмчки-двойки (боди + штанишки) на размер маломерят.

EscadKa, красивучее какое одеялко! Что же они его потеплее не сделали? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  я сегодня забрала вещи картес (12 вещичек)

во флис я влюбилась!!!!! такая мягкость-абалдеть

хб ничего особенного

 

жалко сфоткать не могу

у меня уже столько шмотья только на 3 мес-мама дорогая, а еще не все приехало

вот теперь я увидела все это не на картинках и думаю-куда нахапала столько!!!!

 

AnnaIT,  вот ты пишешь, что со штанишками маломерят-это точно!

я как взяла эти штанишки абалдела. написано на 3 мес, а у них штанина с ладошку!!!! это на куколку что ли?))) как раз, наверное, на 1 мес пойдет, а не на 3

 

AnnaIT,  на каком режиме ты флис стираешь??? я так боюсь его стирать-что испортится раньше, чем оденем. сейчас такой мягонький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, вооот! И у меня так же с этими штанишками! И правда как кукольные.))) Да и сами бодики в этих костюмчиках маломерят. Мне пришли еще отдельно бодики 3М, так они явно больше, то есть соответствуют размеру. А вот костюмчики... Интересно, какие минипусенькие тогда костюмчики размеров NB и P.)))

Кстати, Оля, а ты флиса много берешь?

 

Решила показать, что с Картерса у нас уже есть (прошу прощение за качество фоток :confusion: ).

Это все 3М (флисовый комбезик с пингвином специально для январенка ;)):

tk64Kv1alj8.jpg

 

А это 6М:7tsPwKr01qQ.jpg

Еще через неделю-полторы должна следующая партейка приехать.

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...