Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, а хорошая идея!! завтра поскачу пододеяльнички посмотреть!!!!!!!

Ждем наше ЧУДО, вообще картерс очень хвалят!!!!!!!!! мне еще крейзи 8 нравится, заказала и оттуда парочку флисовых слипов! вот один из

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,  нет не оч много, флисовых 2 слипа, кофточка в сете и серенький комбезик в белое сердечко как у тебя!!! я его на выписку хочу на боди и под теплый комбез-мягкий прелесть))

 

ВбудущемМАМА,  я в крейзи уже платьев в распрадажу на лето на 6 мес нахапала!

 

может флис руками простирнуть, как думаете? или в машинке, но без отжима решим "шелк"? боюсь его мягкость потерять ((((

Изменено пользователем olg353
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стирать все решила когда комод уже будет и батареи включу, как представлю :malicious: я только покупать вещи люблю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я все стираю в режиме хлопок при 60 градусах + доп полоскание + кондиционер для белья. если боишься, то тгда лучше на руках, этих вещей не так много, да и стираются они редко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы свои вещи флисовые руками стираете? у меня как-то и мысли не было, всё в машинке и по-прежнему мягкие, скорее от носки только если в негодность приходят....но эт если совсем из вещи не вылезать, по типу домашнего костюма, который хочется носить и носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже на выписку буду шить новый пододеяльник+уголок. Все равно в машине поедем,не замерзнет. Старшую выписывали в ватном одеяле,она бедная вся мокрая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с обновками

игрушечки))

 

 

32ee90dbd8.jpg

 

на ручку и на ножки

 

соски

e2044906c9.jpg

 

И одежда чтоб из больницы ехать

af789741a6.jpg

 

9ef42e1e6c.jpg

фух))) как же не удобно с планшета вставлять

 

 

1b969d5817.jpg

 

Про размеры, я все купила NB. Но в единственном экземпляре чтоб сразу одеть, а остальное буду брать 0-3 м, а то мелкое все)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, флис стирать буду в режиме "Нежная/деликатная стирка". Всякие кондиционеры не люблю и порошка много не даю. Не люблю, когда вещи порошком/кондиционером пахнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я буду стирать в машинке на бережной стирке)) хорошие вещи не потеряют ни форму, ни мягкости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте какой все таки размер брать?есть несколько вещичек 56-го..)и все,ничего не покупаю,думаю на счет размера.Подружка берет всё 56-го,а если Малыш 55 родится к примеру,все маленькое будет(((подскажите какой размер Вы берете?;))

Спасибо;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, я покупаю в основном 62 размер, 56 – буквально несколько вещичек, на выписку, например. С 56 кроха быстро вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***,  у меня сын родился 56см, но этот размер мы практически месяц носили т. к. за первый месяц выросли всего на сантиметр. Но все детки разные, растут по разному, могут за месяц и на шесть см вырасти. Мы с 56-го практически сразу на 68-й перешли (в 3 мес.) И 62 практически не носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  нам такой де с пингвинами едет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, оу, прикольно)))) мне там еще один понравился, но он был размером только от 6м. А из ньюборнов только такой и белый с мячами для регби, но тот совсем как пижамка домашняя мне показался. Конечно торжественной выписки не будет но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 62 беру в основном. Вот к примеру 56 набор из некста, девочка у которой забирала, рассказывала, что на месяц где то хватило, в роддоме был великоват, но можно была все равно носить, у нее сын родился 53см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вот какое одеяльце едет!!!!

Или его или конвертик на выписку-еще не решила. Оня мягонькое, плюшевое))

 

Ура, я нашла как фотки вставлять с планшета)))

post-195298-0-25341100-1383465889_thumb.jpg

post-195298-0-86819000-1383465902_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,последую Вашему примеру,возьму маленько 56-го,акцент сделаю на 62-го;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, да да...в 62 втором сразу после рождения совсем утонет, а вот 56 может быть хоть чуть большеват при рождении, но буквально через неделю-две будет в пору (ну при условии, что ребенок родится "стандартный"). Меньше 56, а именно 50ый я взяла одну распашонку (и то случайно), больше такой размер точно брать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 56 разм. совсем мало, пару бодиков, ползунки. 62 побольше, оптом сегодня ползунки ухватила, по 80 руб. Как нить займусь и сфотаю все обновки. Много нашила всего, постельное - 2 шт, бордюры, пеленальников шт 6. Пеленок по 5 шт купила, теплых и обычных - не знаю, хватит или нет. Одеяло байковое только одно купила, поди хватит, нашила еще лоскутных 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, ой а что за пеленальники и чем они от пеленок отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль, а ты случайно не знаешь, в интернет-магазинах Дочек-сыночек дешевле чем в их розничных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Ссылки скрыты.

-такие, девочки в теме Своими руками с любовью, писали про них.

 

- а эти купила сегодня оптом по 80 руб, размер 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может флис руками простирнуть, как думаете? или в машинке, но без отжима решим "шелк"? боюсь его мягкость потерять ((((

не знаю, я тоже стираю, как хлопок на 40 гр. + доп.полоскание + ополаскиватель детский - с вещами все ок. Ни одну не протерли, не сносили, не порвали.

 

 

Девчонки я что-то за вами не успеваю. Вы уже все шмотки собрали постирали и погладили? Я еще даже не достала их с антресоли....а-а-а-а

 

Ждем наше ЧУДО, какие прелестные шмоточки!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, мы тоже еще не стирали, все пока в общую коробку складываем. Стирать начну недели в 34-35

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, мы тоже еще не стирали, все пока в общую коробку складываем. Стирать начну недели в 34-35

Ну тогда я успеваю, а то у меня мандраж уже начался, что ничего не успею...Вон куча знакомых девчонок в 36 родили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...