Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Я стирать и гладить буду уже совсем ближе к родам (ну недель так после 36), в шкафы та же пыль попадает, а хочется, чтоб всё свеженькое было, вариант только если в пакеты, но я решила для себя лучше перед родами постираю, переглажу и слажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирать и гладить буду уже совсем ближе к родам (ну недель так после 36), в шкафы та же пыль попадает, а хочется, чтоб всё свеженькое было, вариант только если в пакеты, но я решила для себя лучше перед родами постираю, переглажу и слажу.

Вот точно! Я их по пакетам распихивала, когда Лешку ждала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль, а ты случайно не знаешь, в интернет-магазинах Дочек-сыночек дешевле чем в их розничных?

ну вот то что у них на сайте ценники, они дешевле чем по крайней мере в нашем магазине, но не сильная разница. К примеру конверт вот я покупала разница с ценой на сайте и в магазине нашего города рублей 200 была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, вот и я думаю, к 36 неделям уже все приготовить. Мало ли, друг малыш поторопится на ручки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра отправляюсь за бутылочкой!) Какого объема брать? решила взять от производиетля

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра отправляюсь за бутылочкой!) Какого объема брать? решила взять от производиетля Dr.Brown's

нужны все объемы. И 125 мл и 250 мл (постарше) и 330 (330 нам не понадобилась. но это редкость) У нас Авент противоколиковые от заглатывания воздуха, колики все равно были. про др.Браун слышала, но не пробовала. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, блин я не знаю какая объемом то что я хочу брать, но всё же ближе к маленькой, в большой по объему не вижу необходимости особенно на первое время, там уже как повзрослеет на поильники перейдем или сразу на кружки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что на счет пеленок,дешевле самой купить метражом и обшить на машинке,или купить?кто нибудь сравнивал,есть смысл?просто материально напряг , войти экономлю на мелочах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, самой шить дешевле, сравнивали с девчонками, суть ещё в том, что готовые пеленки есть и дешевый ну и качество у них совсем печаль, а вот что хорошего качества и стоит в сравнении с тканью дороже. Плюс по метражу, те же что готовые маленькие то дешевые бывают, только в них ребенка фиг завернешь, а свои то размером побольше нашьешь, как раз те, что в магазине намного дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa , спасибо большое за ответ,теперь не думаю куплю метражем...а еще спросить хотела,раз уж Вы уже обсуждали с девочками-какого размера лучше шит,и сколько по количеству?;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 ситцевых и 3 фланелевых :) все равно пеленать не буду. куплю еще одноразовых в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, у меня шьёт свекровь и уже на одного внука она шила, так что идём по проторенной дорожке :D где-то 120 на 90

10 тонких и 7 теплых пеленок, про пеленания я сама пока не знаю, но то что уходят вмиг это точно, как уже говорила, там подстелить, с собой взять, что-то подтереть и тд, как раз на смену будет хватать. одноразовые тоже конечно буду брать, но они как-то в моём понимании для более другого....а в обычную пеленку не обязательно же пеленать, у нас дома тепло, даже где-то укрыть к примеру или чуть обернуть ребенка на сон....можно же и только ножки запеленать...ну это всё опять же индивидуально...как будет, решу уже на деле :)

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,Спасибо :flower: вот и меня так же научили, прям слово в слово:)Пеленки везде нужны, сделаю наверное 10 легких и 5-7 теплых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра отправляюсь за бутылочкой!) Какого объема брать? решила взять от производиетля

Ссылки скрыты.

 

мне такую дали в ЦИРе, где узи делала )) типа подарок)) на КТГ пойду, может еще дадут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ого, вам подарочки делают какие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ого, вам подарочки делают какие :)

 

ну узи с доплером там 3100 стоит... не обеднеют от бутылочки, тем более видимо марку раскручивают вот и передают в центры как рекламу)

кстати на предыдущи уз ходила - ничего не давали) видимо рекламная акция не началась)

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, хаа, наверное))а это 2 или 3 узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Оль, давно давали? Я 06.11. иду на УЗИ. Тоже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, хаа, наверное))а это 2 или 3 узи ?

типа 3е но его я делала в 29-30н по показаниям. теперь только КТГ в 32 без узи

 

Ola25, Оль, давно давали? Я 06.11. иду на УЗИ. Тоже хочу...

 

23.10 была на третьяковке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Третьяковке. Посмотрим, может еще останутся? Мне за все время наблюдения в ЦИРе перепало: варежки, носки для ребенка, молочная смесь, чай для ре. Пустячок, а приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Третьяковке. Посмотрим, может еще останутся? Мне за все время наблюдения в ЦИРе перепало: варежки, носки для ребенка, молочная смесь, чай для ре. Пустячок, а приятно!

 

это в эту Б? мне только бутылочка..... м.б. потому что я на треьяковке делала только в 12 н, а остальные в марьино...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в эту Б? мне только бутылочка..... м.б. потому что я на треьяковке делала только в 12 н, а остальные в марьино...

Нет, все было 2010-2011гг. А еще пробники мустеловские были. Что-то в эту Б. действительно ничего не дают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не давали на Третьяковке. Редиски(((

может в 3е узи дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такие наборы пижам в нексте теплые?

Ссылки скрыты.

Их можно сверху тонких комбинезонов одевать на прогулку? Или они тонкие для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считала, что купить пеленки жещевле, чем шить)

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...