Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Девочки,раз уж зашел разговор о сосках,какую лучше брать- силиконовую или латексную,какой фирмы? Может кто уде изучил этот вопрос или по опыту своему подскажет?

у меня наоборот брал только круглую и латексную. У детей вкусы разные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я бы ответила - взял бы и ходил со мной выбирал раз такой переборчивый. А просто все подряд критиковать проще всего, пусть пойдет сам купит и покажет ЧТО по его мнению не говно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои по началу только копеечную ромашку признавали. А потом уже силиконовые скошенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще...соска же вроде как на прикус влияет?!или это бред,я пока только из за этого боюсь приучать,и еще будет сложно если вдруг носик золожен,а он и соску хочет и дышать-будет орать!;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите как качество картерс, интересуют комбезики? Оформляю заказ и не пойму по качеству и размеры как у них не маломерят?

 

Вот такие:

post-190421-0-61904600-1383885949.jpg

post-190421-0-69669700-1383885954.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, по качеству вроде норм, но вот перекопала весь прилавок и не могу однозначно ответить, от материала зависит, одно поняла, что внешний вид в реале намного проще чем на картинке. Некоторые смотрела на сайте и нравились, а в жизни оказалась дешевого вида махрушка. По размерам, я взяла один такого плана слип NB, сейчас померяю сколько см от плеча до пятки

 

46 см по спинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эти два комбезика 3М тогда буду заказывать, в принципе на первое время пойдет? Качество желтого в нете нашла в живую вроде не отличается, попробую рискнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, если у тебя есть что одеть сразу то да, бери 3М. Как по мне то картерс соответствует размерам. У вас же зима дольше и холоднее.

 

По качеству они мягкие, вид просто по-проще, а вот наборы бодиков - не в восторге от качества, не стала брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первое время т.е. на выписку буду брать в магазине, буквально пару наборов самого маленького размера. Будем пробовать, надо начинать уже закупаться, завтра хоть оторвусь в покупках, едем за коляской и всем что осталось докупить))))) ура ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  такие слипы не маломерят-идут как раз на 3 мес

 

если материал флис написано, то они ооооооочень мягонькие

а если х/б то так себе-жестковаты. надо после стирки поглядеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже так взяла всего по штучке пока самого маленького, а остальное или 0-3 или 62 см брать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня пришла посылка первая из америки. Там носочки, 2 набора штанишки, боди, кофточка. Одеяло, полотенца, и набор от картерс-3 боди с 0- на 55 см. По качеству норм, по размеру думаю тоже соответствует( а вообще прям маленькие они конечно, мимими)

Если интересно кому, могу фотки скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно кому, могу фотки скинуть

 

Конечно интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через часок дома буду, скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, хвастайся! всем любопытно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой они хлопок, ну да ладно посмотрим на деле))) и еще одну микрофибра вот такая.

 

микрофлис))))))))) а не микрофибра)

post-190421-0-13433000-1383891975.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  вот микрофлис точно тебя равнодушной не оставит) все говорят, что любовь к картесу начинается с их флисовых пижамок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, аа, у меня флисовый слипик, он мне нрааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы флисовые на прогулки набираете или для дома? а то я только хлопковые брала для дома и один велюровый (на выход)...и всё...ну плюс возьму ещё один утепленный на прогулку.

А вот флисовые не могу придумать куда одевать? или у вас дома прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я для сна, думаю. окна все равно будут на фрамугу приоткрыты-иначе помереть можно-у нас жарень. а так пока не знаю-материал просто нравится. я много не набирала-2 пижамки флисовые, комбез на прогулку и кофточка нарядная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вообще не думала и на прогулку и дома пойдет если прохладно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ясненько...я вот и думаю..может и мне надо))) а то ни одного нет)

 

а у нас тоже жарень =( но окна не открыть на ночь уж точно, так как нас с мужем тогда сразу продует даже на микрорежиме...ребенок то подальше от окна будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у нас такой желтый слип есть, тоже ЗМ брала. Не маломерят. И микрофлисовые пижамки идут размер в размер (я белую с пингвинчиком взала :)). Заказывала еще костюмчики-двойки (боди+штанишки) – маломерят на размер точно, если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Спасибо за инфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,я флисовый взяла на выписку под теплый комбезик, как оденут не знаю, мыслю так - тоненький слип, сверху флисовый и на него тепленький, я показывала, он без утеплителей, просто лохматенький. А потом и дома потаскаем, у нас отопления нет, гонять кондиционеры можно, но они воздух сушат, а без них дома и 15 может быть запросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...