Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Картерс даже после стирки мягкий! Надо посмотреть,что будет после носки:-) не понравилось все,что пришло, я брала немного 3м,все остальное 6м, с рассчетом на памперс и плюс,что из ньюборн они быстро вырастают,пускай лучше легинсы или любые штаники будут подворачиваться первое время,чем через месяц станут малы:-) а флисовые слипики взяла на прогулку,тк дома жарень:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа я влюбилась в одеялоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ггг) оно и мягкое нереально)

Julia&Iulia, пасиб)

 

Едет еще посыль на 8 кг))) вот ее я жду ой как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс даже после стирки мягкий! Надо посмотреть,что будет после носки:-) не понравилось все,что пришло, я брала немного 3м,все остальное 6м, с рассчетом на памперс и плюс,что из ньюборн они быстро вырастают,пускай лучше легинсы или любые штаники будут подворачиваться первое время,чем через месяц станут малы:-) а флисовые слипики взяла на прогулку,тк дома жарень:-)

 

ВСЕ не понравилось?

 

Missis Smith, красота какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, ой)) я имела ввиду МНЕ понравилось, опечатка)))))))))))))))))))))))) Понравилось все, жду еще заказ картерс, крейзи8 и маталан.

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  ты через совместные закупки заказываешь? если да, то еще может у вас собирают childrensplace.com там щас 25% скидка и oldnavy.gap.com там 30% скидка! а вообще начинается время распрадаж, черная пятница не за горами-чувствую уже платьев накуплю на лето и след весну с такими ценами

 

Вот уже заказала на 6 мес на лето

Вышло в 300 с копейками

 

сайт чуть исказил изображение

post-195298-0-38855200-1383904933_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ага вконтакте на совместных. Вот платьюшки малышке я пока побаиваюсь брать, вдруг все же мальчуган?))) а для себя и мужа футболок и джинсов на форевер21 и олдневи набрала, тоже жду)) еще по обуви 6pm норм сайт, таскаю кроссовки от донны каран) отличные!) на чилдрнес не ходила пока, ибо кошелек не резиновый, я и так всю свою з/п спустила в этом месяце на заказы, надо и совесть поиметь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)) я имела ввиду МНЕ понравилось, опечатка)))))))))))))))))))))))) Понравилось все, жду еще заказ картерс, крейзи8 и маталан.

Вот я тоже удивилась, ну думаю, о вкусах не спорят!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с картерса уже третью посылку жду, заказываю даже на 9 мес, не могу остановиться, нравится все - качество, расцветки, цены очень привлекательные, там практически всегда еще и скидка около 20 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, а ты напрямую заказываешь? Я через посредника, так если вещи из разделов Clearance или Doobuster еще +10% к цене. А ты о скидках дополнительных говоришь. Что я делаю не так? :)

П. С. Сегодня заказала и оплатила посреднику вещи Джимбори, так что-то она уже мутить начинает. Боюсь, чтоб не "кинула" меня...

 

А, кстати! Кроватку и матрасик вы уже купили? :)

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,  я тож через посредника, но из тех разделов, которые ты пишешь у нас ничего не прибавляется, а на них просто скидка не распростроняется, т.к. это распродажи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, мы купили и кроватку и матрасик, ждем набор в кроватку в подарок от моих подруг (но я сама выбирала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, и мы купили, но из магазина ничего не забирали еще, в декабре поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хвастаюсь колясочкой, сегодня купили вот такую, выбрала совсем другую, хотела просто классику, а взяла с такими колесами. Она 2 в 1, в магазине ее покатали, нам понравилось, про нее ни разу не читала, и отзывы в нете сейчас не нашла, так что будем уже сами с малышкой тестить все это дело) Еще три комбезика купила, прокладки послеродовые, влажные салфетки, шампунь для мытья малышки, жидкое мыло в роддом, бутылочку и прокладки для груди. Завтра фотки всего кину, сейчас пока только коляской и то нетовской фоткой, живьем завтра все по фоткаю)))) 6eabe552fc0e4dd66e220c5219169750?src=http%3A%2F%2Fimg.torg.mail.ru%2Fmodel%2F1620%2F14080234%2F2-2.jpg&hash=cf7403f1ad1fb7621007e1ddb23602ea

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, поздравляю с покупками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, с обновками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Ждем наше ЧУДО, спасибо девочки)))) довольна как слон, на недельки схожу у нас в магазин и докуплю вещичек малышке, да и посыль от мамы должен прийти на неделе. Так что будем готовы. А то по прогнозам врача осталось нам три или четыре недельки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в H&M влюбилась в комбинезон-трансформер. Хотела мужа привести посоветоваться, а когда пришли - его уже не было (сказали что уже продали все). И цена такая приятная была 1400. Блин так расстроилась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, закажите его, он вроде 35 долларов стоит на сайте американском, я тоже смотрела его смотрела,но нам отдали :-) и покупать не пришлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то по прогнозам врача осталось нам три или четыре недельки.

Здорово как, что готовы будете, молодцы!!!!!!

Но всё-таки я бы не настраивалась родить в 36-37 неделек, что бы врач ни говорила, далеко не факт, что так и будет!

И рановато это, всё-таки..)

Мне тоже с дочкой пророчили раньше родить, и по всем УЗИ она крупная была, опережала сроки на 2 с лишним недели... А в результате я родила сама на 41-й неделе, без единого признака перенашивания. Причём хотели стимулировать, запугивая последствиями перенашивания, я еле отбрыкалась.

Пусть малыш выберет сам себе день рождения!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ой я даже не переживаю по этому поводу, врач сказал что с 37 недели ребенок уже полностью доношенный. А по показаниям, да врач то не всевидящий, это только предположения, но у нас в роду все по женской линиии рожают в 37-38 ннедель, и это не одно поколение. Так что я настроилась уже на это время, да и малышка будет по весу уже как в срок, так что будем ждать, а там как будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчерашние покупки,в беленьком будем выписываться, он 56 размера, и сверху который розовый по середине и в конверт, думаю не замерзнем, возьмем одеяло на всякий случай. Коляску уже не стала фоткать, она живьем точно так же смотрится как я кидала выше. Осталось посылку получить от мамы, заказиков дождаться с нета, ну и докупить мелочевку. Еще бортики в кровать заказала к своему комплекту постельного. Буду на неделе уже пакеты собирать в роддом)

post-190421-0-09649800-1384090198_thumb.jpg

post-190421-0-02170600-1384090349_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...