Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Alevtina85, красота какая! Думаю не замерзнете, вы ж не пешком по морозу домой пойдете :)

 

 

Я тоже от мамы жду посылочку в декабре, попросила ее бодиков нам накупить, тут дороже они. Пеленки чтоб матрасик в коляске застелить, и мобиль на кроватку. Ааа еще шапочку для улицы заказала))) тут стремные какие-то для мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, во а я бодики еще не брала. Посылки это клево, самый классный момент когда все разбираешь))))))))

Хотела спросить а сколько нужно теплых комбезиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА

 

На их сайте написано что в России пока нет интернет магазина. Сайт есть а заказ сделать нельзя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, я имела ввиду через совместные закупки)

 

А я сегодня купила мазь Бепантен, ромашку, шалфей и череду (по советам подруг) :) вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,начиталась про Ваш знаменитый сайт КАРТЕРС)))решила ВК поискать,нашла совместные покупки,решила заглянуть иииии...влюбилась,там столько всякой красоты!!!!

Подскажите пожалуйста,какого размера брать вещи,комбезики микрофлис,бодики?Я в магазинах беру 62, т.к. мелкого размера очень много уже есть:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, если для совсем маленьких уже накупили, то берите 3м или 6 м (3м-3 мес, 6м-6 мес. и тд.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, спасибо;)Там столько красоты!!!!цены конечно даже и со скидкой не очень от магазинских отличаются,но очень привлекает внешний вид...Такие лапочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, ну вот на счет флисовых вещичек, у нас в Твери дешевле 1000-1500 флисовых комбезов не найдешь :) а остальное да, цены плюс-минус, но тут совершенно другое качество)) Сейчас набрала одежки размера 9М и 12М))

 

Девочки, кто нибудь купил ванночку для купания?? Какого размера лучше брать?

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же пижамка где ослик нарисован!

 

В смысле одна? Они же комплектом продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Какая красота!

 

 

Девочки, я с вопросиком, кто-нибудь напрямую из Картерс заказывает? Если НЕТ, то почему? У них же есть доставка в Россию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  доставка есть, но она мега дорогая-может выйти даже дороже, чем твои вещи и выгодно, если ты сразу на 10 тыс закупишься, а через совместные доставка на всех делится по чуть-чуть. у меня в среднем рублей 150 выходило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Спасибо! Поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, такая красота ми-ми-ми-ми!!!))))) :m0591: ТОже хочу!) А посередине комбезик он какой? Флисовый?

***Хочумалышку***, кинь в меня пожалуйста ссылкой в ВК про совместеные закупки в картерс, тоже стока всего про него наслышана, а еще не смотрела))

 

А нет, все, нашла в Вк группу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, Спасибочки))))) посередине нет он трикотажный, с перфорацией ( ну такие ромбики) подкладка хлопок а между ними тоненькая прослойка синтепона что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а, вижу) А беленький, он толстый? А что под него будете одевать? И сверху конверт на овчине? Это я просто для себя решаю, в чем малышу нашу выписывать, чтоб не холодно ей было, но и чтобы не как капуста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, Беленький написано хлопок, но он такой как мелкий ворс, типа велюра, а может и есть велюр. А на выписку я решила так. Сначала боди, сверху вот этот беленький комбезик, на него розовый (если ничего другого не найду) и тут два варианта, либо завернуть в плед и в конверт, либо сразу в конверт, в принципе мы на машине будем и сильно утеплять не буду. Конверт у меня теплый, но не на овчине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а с нас за доставку не берут, умножаем цену на курс и все:-) кто нибудь на счет ванночки поедлится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я размер не помню, какой был - такой взяла, думаю до года хватит, сначала нее горку поставим, а потом сидя купать. Наверное 84 см, дома ее нет чтоб померять. Такая у нас

(6)20121121182351.JPG

 

И такая горка

(2)20121121185547.JPG

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а с нас за доставку не берут, умножаем цену на курс и все:-) кто нибудь на счет ванночки поедлится?

эх..нам и ванночка и горочка по наследству достанутся...но такая она...немаленькая я бы сказала, но и племянник быстро в ванную большую перелез и мы думаю перелезем, так что ванночкой честно не заморачиваюсь, пару неделю попользуемся и всё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  хорошо вам за доставку не платить))

 

а ванночку мы покупать не будем-у нас места нет-сразу в большую ванну бултыхнемся и плавать там будем на просторах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю,многие купают в ванночах до 3-4месяцев, но усе равно брать слишком маленькую страшно, потом все эти месяцы испытывать неудобства в связи с малегьким размером, вот думаю, 84 см норм!!!! Мы правада тоже?хотели на подставке сначала, а потом передумали, деть ее некуда будет после, поставим на табуретки в ванную:-) по старинке:-)

А у вас по какому курсу картерс берут?

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну нам некуда ставить, ванна узкая и длинная, и душевая кабинка. Так что с ножками брали из расчета на то, что купать будем на кухне. А так да, ножки только место занимают и стоят денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, на самом деле эти ножки оч удлбны, у нас в Твери продаются такие,но снизу еще сделана сушка для белья,и стоит 980 р, я бы взяла с удовольствием,тк потом моно использовать,но у нас планируется к лету переездт в небольшую квартиру, поэтому не хотелось бы захламлять ее и без того оч маленькую,вот:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть, я старшей ванночку тоже на стулья ставила а потом просто в ванную, когда наклоняться смогла. С ножками не пробовала еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила бандаж универсальный до и послеродовой 008.gif так как тяжеловато стало, спина часто болит, хотя буквально ещё недели 2 назад летала и горя не знала. С бандажом вроде очень даже хорошо. Купила кстати всего за 500 рублей (фирма "фэст")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...