Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, у нас ванночка большая по дну померила 75см, досталась по наследству, еще мужа в ней купали :D до сих пор в ней купаем, сын долго не булькается, да и дорого каждый день мыть в большой, и так по счетчикам за воду дофига выходит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, согласна,а нам друзья отдают свою ванночку и горку, так что вопрос с покупкой отпал сам собой:-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня собрали вот такую кроватку, Португалия Gamma Star blue. Долго выбирали, а на этой остановились случайно. Заманила скидка 20%. Теперь нужен матрас туда. Девочки, посоветуйте какой лучше матрас для новорожденного, а потом и на вырост. Говорят нужно, чтоб одна строна жесткая до 6 мес. была, как кокос, а потом помягче, например, латекс. Сейчас присматриваем Vegas матрасы, но цена больше 1000 грн. 256222.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milbank, я тоже буду брать матрас с кокосом и латексом, лично у нас в городе таких полным полно, как раз самые распространенные. Я на фирмах не зациклена, приду и возьму, который будет подходить по размерам, не будет пахнуть ну и на вид чтоб нормальный. Смотрела на сайте одного из магазинов цены, в районе 3,5 тысяч спокойно можно взять.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у вас по какому курсу картерс берут?

 

× 42 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, и плюс доставка да? У нас картерс 52 рубля:-) вообще вся америка 52 р,англия по 75 р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, а ты напрямую заказываешь? Я через посредника, так если вещи из разделов Clearance или Doobuster еще +10% к цене. А ты о скидках дополнительных говоришь. Что я делаю не так? :)

П. С. Сегодня заказала и оплатила посреднику вещи Джимбори, так что-то она уже мутить начинает. Боюсь, чтоб не "кинула" меня...

 

А, кстати! Кроватку и матрасик вы уже купили? :)

Я последние разы заказывала напрямую, но это выгодно, когда собираешь большую посылку где-то на 6 кг, к примеру я в этот раз заказала вещи с Картерса, игрушки с Амазона ( очень выгодно там брать tiny love мобиль на кроватку с музыкой и на коляску) и еще себе и малой обувь с 6pm.

А если заказ небольшой, то действительно выгодно СП. Получается посредник берет твою скидку вместо своего %.

 

Девочки, купили мы кроватку, украинского производителя Верес с ящиком и маятником. Собирали с мужем вдвоем 4 часа без перерыва! Описание - мрак полнейший, но мы справились, кроватка отличная!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, а наш посредник делает скидки, заявленные сайтами. Интересно, какая ей тогда выгода...

Подскажи по амазону, про мобиль, можешь дать ссылку или фотки? плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Фотки не умею вставлять :-(

 

И на коляску

 

//alisa//, а наш посредник делает скидки, заявленные сайтами. Интересно, какая ей тогда выгода...

Может на курсе долара или на цене доставки зарабатывает, за спасибо они не работают :-))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, спасибо за ссылки))) вам уже пришли эти товары?

конечно, за спасибо нет смысла) его в карман-то не положишь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//,  ого, я в дочках и сыночках такой мобиль видела-он стоит 3200, а тут получается чуть больше 1500, ну плюс доставка...все равно дешевле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на Украине тоже цена практически в 2 раза дороже, та же история с Furby (интерактивная игрушка) для старшей, на Амазоне стоит около 50$ последняя версия, у нас в магазинах таких даже еще и нет, а те что есть стоят примерно 125$ !

Товары еще не пришли, я только вчера заказала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришла огромная посылка на 12 кг!!!! я ее еще не видела. мама все посмотрела,Сказала-там иллион всего и все мимими! поеду в четверг посмотрю!!!!!!!!! уррра!

 

щас так быстро посылки идут. Эту из Америки выслала тетя 2 недели назад,а мы уже в своей ибири заснеженной ее получили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а будете покупать аспиратор для носика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я такие вещи вообще не собиралась покупать (ну то есть покупать уже по мере надобности), но вот у нас заболел племянник и начались сопельки и ему купили соплеотсос и ещё не помню какую то фигню, свекровь сразу и нам взяла и соплеотсос и вот эту фигню..то ли аспиратор то ли ещё что-то...по сути дела племяннику 9 месяцев, до этого не было потребности в таких вещах...

Но детки разные...кто-то вообще не болеет, а у кого-то эт вечная проблема с первых месяцев жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, классно смотреться, смешнулька такая! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, меня даже не остановило что оно розовое, не хотелось этих стандартов:) но уж больно забавное оно))))) и в реальности почти белое, с легким розовым оттенком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, супер!!! я заказала такое же только бежевое с надписью Здесь спит вип персона!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, да да да)))) тоже думали такое... но прЫнцесса нас своим видом "убила")))))))) мы со своим чувством юмора, не смогли устоять))))) :D

Вообще очень приличное белье... и ценник разумный, в отличии от других комплектов) :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а вы на сайте заказывали? или в магазине купили? какая цена интересно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото

 

Короче с планшета не догоняю как отправить фотки , на ноуте сейчас ноль на балансе, тогда позже как нибудь отправлю

 

Сама вязала

post-75629-0-07231600-1384263747_thumb.png

post-75629-0-06685200-1384264117_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а вы на сайте заказывали? или в магазине купили? какая цена интересно?!

Даш, я на сайте заказывала, случайно нашла и заказала :)

Цена за весь комплект - 7 предметов, 2950р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...