Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Сама вязала.

 

Фото

 

Ой, вроде получилось, сейчас ещё пришлю

 

56 см

post-75629-0-95990200-1384265437_thumb.jpg

post-75629-0-14419300-1384267193_thumb.jpg

post-75629-0-69196700-1384267427_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Здоровски! МОЛОДЕЦ!!! Хозяюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рост 56

post-75629-0-03061100-1384267594_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ссылку не дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ый 56 рост, я наверное переборщила, надо наверное тепленькие комбинезончики купить ещё этого размера, да?

 

2 и 3 фото -62 рост

4-68

Зашла в детский мир, а там скидки и ещё акция 2 вещи покупаешь третья в подарок и всё меня понесло. Что из вещей мне ещё на первое время купить?

post-75629-0-80543600-1384267723_thumb.jpg

post-75629-0-58159900-1384268114_thumb.jpg

post-75629-0-89263800-1384268347_thumb.jpg

post-75629-0-68421200-1384268430_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена Scorpion
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,носочки, шапочки тоненькие, бодики, царапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бодиков то наверное и так уже хватит, по крайней мере 56 роста .ещё есть два чепчика я их не сфоткала и одни носочки

 

А куда тоненькие шапочки? Наверное наоборот тёплую надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, телефон затупил)))шлет одно и то же сообщение

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну под теплую шапочку по идеи в наши зимы особенно одевают тоненькую, ну и плюс после купания многие шапочками тоненькими пользуются

 

Блин я тоже не увидела сообщение про шапочки) что есть уже)

 

Носочков мне кажется надо побольше чем одна пара, плюс носочки потеплее на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще совет, если дома нет, то купите мешок для стирки! Иначе носочки из стиралки долго вылавливать и пересчитывать приходится)))) они по всему барабану прилипают во все щели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно) у меня есть мешок, но большой, вот теперь точно еще маленький возьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня перегладила некстовские и картерсовские вещи:-) они даже гладятся приятно:-) еще подруга отдала два пакета вещичек, девочки они все как новые!! Пока развешивала после стирки,сбилась со чету сколько всего:-) как хорошо иметь подруг с детишками!! Еще купили сегодня по мелочи палочки с ограничителем,расчески и ножнички

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то решила, что расчесывать все таки нам нечего будет)

С покупками тебя конечно! Нам на курсах про палочки говорили, что нельзя даже с ограничителями, типа ватку свернуть или ватный диск, но я вот тоже все равно хочу взять их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я палочками пользовалась очень активно - смазать пупок, почистить носик, протереть ушки (только сверху конечно) после купания и самое экзотическое применение - протирала между пальчиками на ножках ниточки от носочков и полотенец, больше туда ничего не влазило)) расчески тоже купили, пушок пригладить чем-то надо :D Ножнички не покупала, а купила щипчики грудничковые, они махонькие, с ножничками так и не подружилась с дочкой, стригли в 4 руки обычными (мама ручку держала а я стригла), но страшно было, ну его

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам лор тоже говорил, палочками нельзя чистить ни детям, ни взрослым, и если мы найдем хоть одну упаковку ушных палочек, на которых написано, что они ушные, и что ими можно чистить уши, то он нам 100 баксов даст :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время просто хочется покупать:-) еще сегодня купили мультиварку:-) ну так:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а чем он предлагал уши чистить? Или само отвалится? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще они нужны, конечно - как гигиеничные. но обычные удобнее, тоненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, только мыть и при жевании сера сама выходит, просто ее уже из уха убирать))) у меня муж в меде учился, их именно так учили, он так себе и делает)))) а палочками мы серу только утромбовываем, от этого и образуются ушные пробки, как-то так. сыну и себе чищу палочками, только без ограничителя, они очень неудобные, сыну внутрь не лажу, только когда сера наружу выходит, себе поглубже после каждого мытья, я не могу по другому :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, внутри - ничем не предлагал. Сказал, если туда не лазить и не заталкивать серу внутрь палочками, то лишней не будет и вырабатываться (там по типу спрос - предложение), и пробок не будет. Плюс палочки не стерильные и можно грибок всякий занести. А мыть уши ровно столько, сколько можно мизинчиком достать, т.е. снаружи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки а какой крем под подгузник лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бодиков то наверное и так уже хватит, по крайней мере 56 роста .ещё есть два чепчика я их не сфоткала и одни носочки

 

А куда тоненькие шапочки? Наверное наоборот тёплую надо?

 

Ну это кому как, мне кажется 3 бодика маловато, но размер надо смотреть. У меня 3 слипа 56 размера и все три разной длины в итоге, поэтому я бы взяла еще штучки три бодиков 62 размера (ну или того размера который идет на 62) Ну для примера, у меня слип картерс 45 см по спинке, чико - 49 см по спинке и Н&M 55 см по спинке, все три на рост 56 :D Одних носочков точно мало. Ну чепчики если есть то не надо больше, зимой после купания я бы одевала, все таки родничок нельзя застудить, а зима есть зима. Я дочке одевала и оставляла на всю ночь шапочку или чепчик.

 

А теплую шапку конечно надо, ну для улицы то уже сама смотри как у вас с погодой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,

Пузяшки а какой крем под подгузник лучше брать?

Я люблю мустелловский барььерный. Очень экономичный, хоть и дорого стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я вот тоже привыкла лазить туда и чищу себе))) но стараюсь редко и палочку смачиваю перекисью, тешу себя, что ничего не занесу и что, может быть, не сильно серу затолкну, перекись же ее растворяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, нее ну понятно что если глубоко, то типо пробки образуются, но почему нельзя палочками в той части в которой палец влазит? Я как-то не представляю как новорожденому пальцем ушко помыть

 

Сказал, если туда не лазить и не заталкивать серу внутрь палочками, то лишней не будет и вырабатываться

 

Вот ерунда, я дочке не лажу, только сверху протираю, но у нее блин столько серы, капец, каждые 2 дня буквально течет из уха, а когда капаем капли (у нее уши часто болят от кондиционеров) так вообще вся ватка пропитана серой с лекарством

 

Ну себе чищу как и все :D с особым усердием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...