Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

SVKasha, получила, спасибо. А как думаешь, во сколько доставка обойдется (ну хоть примерно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kapriznay, там в зависимости от роста. Вот я точно помню, что 160-170см рост, тогда мяч 65см диаметр. А взяла без пупырышек, т.к. у нах не было противовзрывной системы))

 

SVKasha, мне кажется, что матрасик лучше, чтобы был. Тоже читала, что лучше ребенка полностью на плоское не класть. Либо матрасик под углом, либо детская подушка. Объяснялось там мерами предосторожности. Вроде как, чтобы ребенок во сне, если срыгнет, не задохнулся

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кроватка и матрасик самые обычные были, помню, в первое время малого спать на бочок и под спинку валик из полотенечка, чтобы на спинке не спал

 

а когда ночью кушал, то спал просто на нашей большой кровати

 

SVKasha, я не спец в заграничных покупках, но вроде за доставку просят 11-12 долларов/кг, а эта люлька 5 кг 100, то есть итоговая цена, получается, сильно увеличивается...

 

у нас я такую видела примерно за 950 грн.

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, скинь тож ссылку, пож-ста, искать времени совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SVKasha, у этой люльки такая расцветка приятная есть, белая с зеленым.

post-108859-0-13792600-1374683384_thumb.jpg

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто-то знает, сколько хоть примерно за доставку прибавить нужно? 5 кг с копейками она, ну и упаковка еще наверное. Просто думаю, есть ли смысл, или у нас купить да и все)

 

Цена: $ 71.99

 

а еще красненькая и синяя есть

192201_20130120015955_600x600.jpg192201_20130601124243_600x600.jpg

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про колыбельки хочу сказать. У нас такая была и очень нам нравилось. Но вот беда, малыш родился 56 см, а в месяц был 63, а в два 69 см. А колыбелька всего 70 см. Я вот думаю, бывают ли такие подлиннее?Чтобы месяцев до 4 хватило хотя бы.

Но вообще,это реально удобная вещь, я ее на кухню с собой возила, и по комнатам. С кроваткой так не потаскаешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, ух, вы богатыри)) так-то вроде ее до 4 мес обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natttik, ну вот смотри, что я нашла. Я смотрела на сайте ебей.

Есть следующие поставщики отправляющие данный товар в Украину

Ссылки скрыты.

 

скину ссылки тебе в личку эти же, а то вдруг тут заблокируют.

У этих поставщиков стоит отметка лучший продавец, значит им можно доверять.

Цены примерные указаны в рублях, ниже указана стоимость доставки в Украину. Дополнительных сборов с этого сайта быть не должно, т.к. там вес до 31 кг и стоимость ниже 1000евро.

 

вот такие комбезики нашла. Ничего так смотрятся. Красный (есть ещё т. синий, фото не загрущается) утеплитель пух/перо, внутри что-то трикотажное или хлопковое-3800р. Голубой синтепон, внутри флис (не люблю флис)-2432р. Взято с сайта, который здесь рекламируется ***, случайно зашла

post-108859-0-85089000-1374689521_thumb.jpg

post-108859-0-74888300-1374689552_thumb.jpg

Изменено пользователем Мурлысик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча из всяческих шезлонгов и люлек, типа что на ссылках выше, месяцев с трёх умудрялась выкрутиться, вывернуться и сползти на пол(( Некоторые детки спокойно лежат, а моя уж вертлявая была))) как я писала, из конверта на прогулке вылезала, как червяк.. На руках носить приходилось по улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

скажите пож.-та есть ли надежный сайт детских товаров ,хорошего качества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, выше как раз вроде сайт обсуждался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже купили коляску, кроватку, комбез-мешок на выписку и на дальнейшие прогулки ну и по мелочи много всего. Не была никогда шопоголиком, пока не заБ... и тут Остапа поесло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, получила, спасибо. А как думаешь, во сколько доставка обойдется (ну хоть примерно)?

про доставку не знаю точно, сегодня уточню у подруги, которая постоянно покупает на амазоне и напишу, должно получится все-равно дешевле чем у нас.

SVKasha, мне кажется, что матрасик лучше, чтобы был. Тоже читала, что лучше ребенка полностью на плоское не класть. Либо матрасик под углом, либо детская подушка. Объяснялось там мерами предосторожности. Вроде как, чтобы ребенок во сне, если срыгнет, не задохнулся

у это люльки можно устаналивать разные положения матраса. я говорила нужен ли ортопедический матрас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риука, как же тут удержаться))) все хочется))

 

SVKasha, о, пасиб, а то меня немного смущает ее вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Да и не говорите))) Сама в шоке... но каждую субботу у нас у детенка мененькие юбилеи и не могу не подарить ему подарок.

Пусть знает, как мама и папа его ждет и любит)))

 

Покажу наш зимний комбезик на выписку

Да, да, хвастаюсь, влюбилась в него с первого взгляда... Правда поддевочный комбезик на всякий пожерный тоже уже купила, вдруг холодно будет :sorry:

Праздничный конверт-зимний

утеплен холлофайбером+натуральной овечьей шерстью

размер единый от рождения до 4/6 месяцев

цвет - белый

sAqMlJAGZwI.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

девочки, вы так рано уже всё покупаете для малышей? я месяца за 2 до ПДР, думаю, раскачаюсь для покупок, хотя знаю, что нужно и что будет куплено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я тоже пока в затишье :) тоже думаю ближе к тому времени будут покупки, ну по крайней мере крупные. Хорошо, что я просто дома сижу, и рядом особо хороших детских магазинов нет, наверно поэтому я ещё ничего не купила...ходила бы рядом около какого-нибудь хорошего магазина, точно уже полки были бы завалены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а я всё в интернете заказываю, поэтому на магазины ни на какие даже внимания не обращаю... с мебелью или коляской ещё не решили где будем покупать, в магазине или интернете, но что будем покупать, знаем :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я так не могууу...мне надо всё пощупать, потрогать, особенно кроватка, коляска и тд...и не умею я так..выбрала и пошла в инете заказывать, если я влюбилась в вещь я уже не уйду без неё из магазина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, мы на 3-4 фирмах для одежды остановились. знаем качество и вещи в руках держали, по виду, такие же, как в интернете на картинках. что касается мебели и коляски, то это мы тоже видели и трогали. для себя... я покупаю одежду тоже только 2 или 3 фирм, поэтому могу смело заказывать в интернете. что из америки, что из британии, что по европе доставка в течение 2-4 дней и всегда есть всё в наличии

конечно, если я вижу вещь здесь и сейчас, то я её немедленно куплю и ни о каком интернете речи идти не может

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, эт хорошо, когда опыт есть, и знаешь, что где и как. Я буду по старинке...в охапку со свекровью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, эт хорошо, когда опыт есть, и знаешь, что где и как. Я буду по старинке...в охапку со свекровью :D

это тоже здорово!!! поболтать, посмеяться, повертеть-потрогать. хорошие у вас будут покупки со свекровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали так рано все покупать, по нескольким причинам...

1. Я боюсь, что загремлю на сохранение и все покупки свалятся на голову мужа.

2. Преждевременные роды тоже нельзя отметать.... ТТТ!

3. У нас нет родственников, от которых можо что-то ждать в подарок или помощи поэтому полюбому все покупать самим.

4. Не хочу сгребать с полок все что есть в наличии, хочу "отборных" вещей, которые нравятся, красивых универсальных цветов. Мы вроде не в деревне живем, но все вещи сплошь розовые да голубые, ну еще в бешенную ч/б полосочку (я глядя на эту кол-цию чуть сознание не потеряла от ряби)... не хочу однотонный гардероб ребенку. А "изюминку" найти не так и просто.

5. Коляску муж заказывал из Германии, через знакомых. Так получилось, что они как раз собирались к родственникам в Россию и нам ее любезно привезли. Глупо было бы не воспользоваться такой возможностью.

6. Ну и самое главное...хочу, чтобы малыш знал, что мы его очень ждем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риука, зачем тебе греметь на сохранение?

про преждевременные...это одно-выходят, если срок позволяет, а,если не позволяет?

у нас есть родственники, которые подарят, но лучше не нужно)

сгребать))) розовое и голубое не переношу, хотя есть фирма, где и розовое и голобое, но это франция и всё этим сказано. балдююю.

вы уже и коляску купили? ничего себе!!! какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...