Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

но почему нельзя палочками в той части в которой палец влазит? Я как-то не представляю как новорожденому пальцем ушко помыть

не, я и имела в виду, что снаружи, не знаю как правильно, в общем "раковину" то и я палочками, у меня сыну даже турундой не получалось почистить, я плюнула и палочкой, только не глубоко

 

и палочку смачиваю перекисью, тешу себя, что ничего не занесу

:Crazy: а я просто слюнявлю, чет про бактерии даже и не думала как-то, надо тож хоть в перекись мокать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я купила присыпку джонсонсбеби и крем бепантен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а мне присыпка ни с одним ребенком не понадобилась, очень хорошо крем работает, в крайнем случае (при опрелости) бепантен.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, мне подружки посоветовали:-) а на деле посмотрим! Я сама люблю средства по типу присыпки:-):-) для ног,для подмышек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на кукузе прочитала что новорожденным ушки чистят ватными жгутиками, которые нужно скатать самой.

Ссылки скрыты.

Но тут я думаю надо главное не перестараться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я тоже не знаю как назвать)) короче не глубоко, а часть доступную для пальца, но с ногтями это ж нереально :girl_wacko:

 

Windik, я кстати пробовала крутить, у меня ерунда получалась)) большой комок с какой-то тонкой закорючкой в конце :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, мне подружки посоветовали:-) а на деле посмотрим! Я сама люблю средства по типу присыпки:-):-) для ног,для подмышек!

Видно дело вкуса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Значит надо больше практики :D Ох, девочки, сейчас зашла на сайт картерс и прямо все захотелось.)) Такое все чудненькое) И все такое стильное. Где-то прочитала, что у ребенка чувство прекрасного развивается с раннего детства, поэтому покупать например зеленые ползунки в серо-буро-малиновую крапинку не стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, скорее дело привычки, мне еще с детства папа из Финляндии привозил тальк для ног, так и привыкла,вместо крема:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Значит надо больше практики :D

 

Где ж нервов столько на это взять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я сыну чищу крайне редко, мало там серы, больше по привычке, чем по надобности)

может у кого как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите какого размера лучше взять одноразовые пеленки. Сколько штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня были разного размера, и 60х60, и 90х60, пользовалась ими активно, удобная вещь! Для начала я бы взяла пару пачек маленьких. А там уже посмотришь, как пойдёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а в родом надо брать с собой их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да, наверное, все же индивидуально

ВбудущемМАМА, я пользовалась только 60х60, в РД брала для себя, но у меня кровотечение нехилое было после операции так что для ребенка пригодились только дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а в родом надо брать с собой их?

у нас просят в роддом (опять же в каждом роддоме свои правила), я возьму те какие куплю для дома...скорей всего 60 на 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эти одноразовые пеленки, а если я уже клеенку купила (несколько штук) чтоб класть в кровать и на пеленальный столик, значит мне не нужны эти пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  пеленки могут пригодиться в больнице или дома на диван/кровать постелить, на пеленальный столик. ну может, тебе и клиенок хватит, но их значит мыть придется, а пеленки описали/обкакали и в помойку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Все поняла, вообщем пачечку надо купить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура.. дождалась декретных.. завтра с мужем едем закупаться для сынульки!!! Наконецто, а то прям завидно мне было.. вы уже все тут такие мололцы.. понабрали всего.. а у нас голяк-голяком еще...Ну думаю завтра за раз вас всех догоним и тоже будем хвастаться обновками ;):D

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мама сегодня позвонила, сказала ничего на выписку не покупать, сама все Варюхе купит, а так у нас все есть, кроватку только надо, хотела люльку до полугода, но финансы не позволят сначала люльку, потом кроватку, буду сразу кроватку покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что от трещин для груди покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, бепантен! я по крайне мере себе только бепантен и купила. и для малышей он тоже. одно средство для троих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду брать бепантен и ещё д-пантенол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже купила бепантен. Д-пантенол не буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...