Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Я тоже взяла бепантен 100 мл, и хватит:-) пеленок значит возьму 60 на 60:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тоже о нем слышала много хорошего. Если будут проблемы, то его возьму, потому что бепантен ни мне, ни подругам не помогал. Так, просто под подгузник для профилактики помазать - пойдет, и то, у нас было раздражение серьезное из-за дисбака, то он вообще не давал никакого эффекта. Может подделка была? Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бепантена хватало на соски, только не крем, а мазь, в прошлом месяце только закончился, сыну попку мазали иногда, так муж перепутал и крем купил, вот крем мне не нравится вообще - впитывается хорошо, а толку от него ноль, у меня счас руки сухие очень, я мазью на ночь мазала и все хорошо было, а тут впитается и через 15 хоть заново мажь, опять сухущие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бепантен взяла, еще крем под подгузы выберу и больше никаких кремов наверное брать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Пурелан понравился, хорошо вы заговорили, маме заказала, в посылочку положит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, да они по сути и не нужны больше...если только взять самый самый обычный крем детский (в таких тюбиках как из нашего детства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут посоветовали простое масло облепиховое,якобы супер срдство для сосоков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это точно, а то кожа детская нежная, и еще не затравлена химией, а все крема даже самые лучшие это все же химия. Блин что то рассуждаю и понимаю что кремом под подгуз не хочу пользоваться, мож какое нибудь масло натуральное взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут посоветовали простое масло облепиховое,якобы супер срдство для сосоков

 

А для ребенка? Мази не смываются на кормление, а масло...не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про облепиховое масло тоже слышала, но оно все пачкает и перед кормлением надо обязательно смывать, а Бепантен и Пурелан не надо, так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, о господи, а сцедить, а накладки для груди...бррр. Нет ГВ это хорошо но здравый смысл должен же оставаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, облепиховое масличко думается будет подсушивать.... как бы не трескались потом еще сильнее соски, моя сестра мазала, говорит сушило сильно масло.Ну может это индивидуально... бепантен ей помогал, но говорит не успевали соски заживать, 2 часа и опять смывать кормить.

Я сейчас пользуюсь "мама комфорт"масло для сосков от трещин, ужасные соски по беременности стали, не могу даже объяснить какие.... на бюстике остаются как кругляшки из кожи, как будто отслаивается кожа.. ну не знаю как объяснить, мазать стала, совсем другое дело

 

Для ребенка еще а мае, поставила настаивать оливкое масло на травках, ромашка, череда, календула, 3 бутылочки. Не знаю вот как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, ОГО а если сейчас такое дело поставить настаивать, успеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ужас конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

98843_1.jpg98843_4.jpg

девочки не могу понять что это на C&A нашла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, это коврик чтоб сосать кончики :)

 

Хорошо когда зубы лезут и слюней много, они как слюнесборники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну месяца на 3 как минимум надо, либо на баню и греть часов 20. Попробуй залить травку, и на батарею поставить, батареи тепленькие, быстрее настоится. Только с батареи раз в 2-3 дня снимай и взбалтывай, что бы равномерненько было. Я раз в неделю свои болтаю, уже масло цвет поменяло и пахнет травкой. Сейчас пойду засниму творение.

Ссылки скрыты.

 

 

Последние покупочки, пока планирую эти вещи на выписку.

Изменено пользователем kapriznay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, а посередине, там внутри как мех?, ну такое что то ворсистое?

 

Надо тоже масло поставить, ведь это самое натуральное что можно использовать, малышу не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, это про комбинезон вопрос? Фотки простите жопа просто, фотоаппарат в чистку отдали, с телефона просто ужас получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз для массажика можно использовать)

 

kapriznay, который с принцесской по срединке беленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не делаю массаж груди-мне мама сказала вообще соски не трогать - тонус появится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, аааа, да, тепленький похож как будто плюшевый. Не знаю как ткань называется, производство Турция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, капец! зачем так слеро всему верить и слушать? взрослые же люди, должна быть своя голова на плечах! я вот еще не понимаю, когда в ЖК девочки под 30 с мамами ходят, ладно мужья, хотя тож не понимаю, чего им там торчать

 

Missis Smith, девочки имели в виду когда уже ГВ, счас то не зачем ее трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а, ну слава Богу, а то думаю вдруг готовят грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну конечно настоечка будет самая что ни на есть натуральная, но все же, вдруг у малыша будет реакция не очень хорошая. Попробуй потом сначала на ручке у малыша, не будет ли вдруг аллергии. Сестра мазала чередой с рождения, ни чего не было,очень нравилось ей, а подруге дала, у малыша была небольшая сыпь, что ему не понравилось не понятно, но после 2х месяцев уже, ни чего не высыпало, пользовались долго потом. Сейчас малышам уже 3 года.

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...