Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

kapriznay, Масличком как раз думаю месяцев с двух, как раз оно и настоится и уже не так аллергия может вылезти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, хотела спросить поподробнее о заказе с амазона)) ты говоришь о посылке в 6 кг, вот мы с мужем там и шезлонг выбрали и мобиль, игрушек немного, но я хочу дождаться черной пятницы, вдруг скидки будут)) если не будет скидок на выбранные нами товары, то вот в чем вопрос,если я на 6 кг наберу, это доставка бесплатно? дешевле? или что? подскажи плизззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, А для чего Д-пантенол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Смотри что нашла.

Комбинезон детский Елисей в комплекте с чепчиком

Состав: трикотаж, атлас.

Цвет: белый, кремовый. Размер 56, 62.

Цена: 640руб.

post-199265-0-47220900-1384349131_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сегодня на курсах сказали,что нельзя маслами кожу ребенка мазать, т.к он не умеет ртом дышать, а дышит носом и кожей, а маслом вы им все только забьете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, вот кстати я тоже такую информацию слышала и склонна ей доверять! поэтому малышей и купают каждый день - чтобы кожа была чистой и дышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это точно, а то кожа детская нежная, и еще не затравлена химией, а все крема даже самые лучшие это все же химия. Блин что то рассуждаю и понимаю что кремом под подгуз не хочу пользоваться, мож какое нибудь масло натуральное взять?

я маслами не хочу пользоваться...мне кажется от них опрелостей может быть больше...но опять же..это я просто так думаю...

ну и плюс да...слышала что поры забивает мол...

 

EscadKa, Смотри что нашла.

Комбинезон детский Елисей в комплекте с чепчиком

Состав: трикотаж, атлас.

Цвет: белый, кремовый. Размер 56, 62.

Цена: 640руб.

post-199265-0-47220900-1384349131_thumb.jpg

ой Дашуль...класс) я вот кроватку в магазине города нашла, модель "Елисей" и цена королевская (ну лично для меня) в 25 тысяч :D

 

EscadKa, А для чего Д-пантенол?

тоже для сосков, для малыша и тд (многие хвалят, возьму и то и то), дома такие мази всегда пригодятся... Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, А я думала не забивает, ладно все равно сделаю такую настойку, буду волосы мазюкать себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен и Д-пантенол - это одно и то же! ну действующее вещество у них одно - декспантенол.

А вот насчёт того, что Бепантен мазь 5% гораздо эффективней при сухости и раздражении, это да)) т. к. она (мазь) содержит ещё ланолин, вазелин, масла.

 

Ещё вспомнила, наша педиатр (к слову сказать, оч классная, опытная врач, ещё муж мой у неё наблюдался в детстве) советовала пупок обрабатывать не зелёнкой, а хрорфиллиптом. dsc02778_small.jpg

 

Просто зелёнка закрашивает кожу, и если вдруг возникает воспаление пупочка, то этого долго не заметно может быть.

 

мы так и делали дочке: перекисью, а затем хлорфиллиптом. Пупочек зажил быстро и без проблем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки, столько разных мнений вокруг, нам опять- таки сказали,что пупок не трогаем и ничем не обрабытываем, а просто он должен сам засохнуть и отвалиться.Если только там гной, то тогда уже перекисью поливать.Как можно меньше лекарств извне...просто сушим его.

И никаких детских пенок для купания,обычное детское мыло, лучше жидкое, так как нет доступа микробам, как к мылу в кусках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, А я думала не забивает, ладно все равно сделаю такую настойку, буду волосы мазюкать себе)))

Масло да, забивает поры. И как ни странно может сушить кожу.

Чтобы масло эффективно впитывалось в кожу, а не оставалось пленкой сверху, оно должно быть сэмульгированно с водой. Т.е. вода+масло+эмульгатор=крем))

Когда я только начинала увлекаться полезностями для кожи, я накупила себе растительных масел. Стала мазать лицо. Забились поры, а кожа стала похожа на пергамент. Тогда стала варить кремы. Как грица, разница на лицо)) Сейчас уже без самодельных кремов не знаю как жить.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне понравился комбез, С бантиком такой, красивый как королевский! еще и название увидела, сразу про вас вспомнила! да уж,кроватки дорогие! но краватка не так важна для меня, как выбор матраца! надо покупать хороший сразу! у нас такие тыспо 3000 и выше. будем смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я вообще детей особо ничем не мазала. Сыну коки пудрой присыпала,да крем под подгузник. А вообще хорошо простерлизовать оливковое масло в пузырьке и им по мере необходимости складочки мазать. Лучше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро голова лопнет. я купила только Бепантен. зеленку,ромашку,перекись,марганцовку сухую. и все. а тут уже и масла и т.п пошло. что брать?!! или не брать, по мере необходимости все покупать!?? детки первые по этому я в замешательстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, боди маленькие? ты наши не видела! там на ладонь помещаются! просто понимаю что мои родятся не больше 50. так как мы с мужем сами маленькие! да и им там место мало расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у меня комбезик теплый флисовый как у вас голубой, только белоснежный-его я на выписку приготовила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и комплект бельяmXg0_wMFLWo.jpg

 

Avramenko Дарья, эток ажется большие на фотке,на самом деле они микро какие-то

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Блин, постелька такая классная,яркая! вообще все вещички прикольные! я поехала на оптовую базу, а все из-за тебя! насмотрелась на ваши покупки прелестные! и тоже хочу порадовать малышню. может и куплю чего! Муж в командировке, сегодня вечером приедет, а карточку мне оставил! ох может и разгуляемся мы с малшней!! :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Дашуль приятных покупок!!!! а главное одна идешь, можно думать, глазеть и выбирать сколько угодно))))) У меня муж не выдерживает, ему надо пришел и купил, а мне надо повыбирать, пройти все магазы, вдруг где то лучше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки, столько разных мнений вокруг, нам опять- таки сказали,что пупок не трогаем и ничем не обрабытываем, а просто он должен сам засохнуть и отвалиться.Если только там гной, то тогда уже перекисью поливать.Как можно меньше лекарств извне...просто сушим его.

 

 

При такой "обработке" гной в пупке практически гарантирован. Это новая мода какая-то, и сколько знаю - у всех закончилось нагноением, перекисью, зеленкой и заживлением до 2 месяцев, хотя если обрабатывать сразу, то заживает максимум 2 недели :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне понравился комбез, С бантиком такой, красивый как королевский! еще и название увидела, сразу про вас вспомнила! да уж,кроватки дорогие! но краватка не так важна для меня, как выбор матраца! надо покупать хороший сразу! у нас такие тыспо 3000 и выше. будем смотреть!

да да! мы вот кроватку самую обычную будем брать, а матрас я выбрала за 3700 (где с одной стороны кокос, а с другой латекс). Но нам тут легче....кроватка и матрас будут подарок родителей мужа...но я всё равно наглеть то не могу))) но с учетом что кроватку самую обычную возьмём то матрас за 3700 думаю норм)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подарки от мамы :)

Нижние 3 бодика теплые 56, верхние два легкие 62

Ссылки скрыты.

 

Ну и шапочка для прогулки, а то в магазинах какие-то унылые все

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, мой вообще психует когда долго смотрю вещички! а в магазинах если жара и духота, то все! весь изведется! тоже так любит, пришел, купил, и все! может и не куплю ни чего! у меня карта кредитная, мы наличку не снимаем! а у них там вдруг безнала нет! то все! закупилась))) но пойду хоть гляну,одним глазком! прогуляюсь, база от меня находиться близко. две остановки! правда расстояние пешком далеко.. автобусам.

 

EscadKa, у меня с учетом что двое! смысла нет дорогое покупать! я про кровати! и так денег уходит кошмар! хотя ни чего не купили. но я такие же матрацы смотрела. их и буду брать,двухсторонние!(кокос-латекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...