Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ну и наши шмотко-похвастушки

Осталось шапочки легкие и носочки с царапками

Где с белым комбезом это я на выписку хочу-жалко фотки сжались сильно и нельзя передать насколько серенький флисовый мягкий

 

Боди и ерунда для головы, слюнявчики

 

Чуть легинсов

 

Alevtina85, мой вообще психует когда долго смотрю вещички!

Вот по этой причине я в нете и заказываю-ему только показываю результат, а он и рад, что все откуда-то само волшебным образом взялось

post-195298-0-54761000-1384404496_thumb.jpg

post-195298-0-32489200-1384404585_thumb.jpg

post-195298-0-46744600-1384404639_thumb.jpg

post-195298-0-25421800-1384404657_thumb.jpg

post-195298-0-86184900-1384404731_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, шапочки милашки! все пошла я! ну вас! совсем с ума сойду,если что-то не куплю сегодня! :D :D

 

olg353, ну мой бы тоже радовался, если ему счета не приходили по смс сразу)))) :D :D :D но он ни чего не говорит! просто офигевает от цен! вещи детские, а цены взрослые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  молодцы родители мужа-родители моего максимум смогут подарить мобиль за 2000

А набор в кровптку не меньше 5 и матрас тоже около 4-на плечах моих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  удачи, ждем с покупками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, зачет!!!!! бодик с совой-просто шедевр! я вообще по совам убилась нынче)))

 

 

Мой муж кстати вообще не в курсе вещей,их наличия и тд Я говорю что все есть, и он больше не интересуется. Больше вот с ремонтом заморочен., а все,что касается ребенка,в голову не берет даже. А мне и ладно,лишь бы не мешал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  все такое няшное, блин пойду смотреть что еще заказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, шапочки милашки! все пошла я! ну вас! совсем с ума сойду,если что-то не куплю сегодня! :D :D

 

olg353, ну мой бы тоже радовался, если ему счета не приходили по смс сразу)))) :D :D :D но он ни чего не говорит! просто офигевает от цен! вещи детские, а цены взрослые!!

Давай! Купи какую-нить мелочевку-порадуй себя!!!! Я даже паре носочков рада-все же такое мииииилое

 

Знаешь, я когда общую сумму разделила, то получилось, что каждая вещь где-то по 150-200 рэ выходит!

 

 

Мой муж кстати вообще не в курсе вещей,их наличия и тд Я говорю что все есть, и он больше не интересуется. Больше вот с ремонтом заморочен., а все,что касается ребенка,в голову не берет даже. А мне и ладно,лишь бы не мешал)

Да мой сам тоже не интерисуется нифига, но я его за руку тащу, когда что-то приходит и показываю, заставляю разглядывать и комментировать!!!

 

А еще каждую недельку возмущаюсь, что он забыл, что у нас новая неделька! Потом пока он играет в планшетник читаю ему вслух, что на этой неделе с малышом происходит)

 

Может это и загоны у меня, конечно...и от скуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, по поводу того,что происходит с мелким, он сам спрашивает: что это ты мне не говоришь,как он там?)))) или сама тоже вслух предлагаю-давай почитаю. Щас уже ничего не происходит особо нового,тока читаю про то,насколкьо дурно мама себя чувствовать может-изжога,понос,запор,геморрой,и прочие прелести) вместе ржем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Ты не одна такая, я тоже рассказываю что с малышом происходит, а так моему по крайней мере не так все это интересно, он больше ждет когда увидит дочу. Да и с покупками ему сложно понять, у нас только три вещи купленные совместно, все остальное интернет и мама еще посылку пришлет. Я могу часами .. да какими часами - сутками сидеть и выбирать что-нибудь, а ему это не понять, говорит нравится бери. Что выбирать это ж вещь)))) мужик одним словом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ой эти наборы оооочень красивые, но ппц дорогущие это точно....Нам одеяло уже сшили...пеленки нашиты...скоро и до постельного дело дойдёт (покупку ткани всю тоже свекровь на себя взяла...)....да...в этом плане, да и не только в этом :) ...они у нас золотые (родители мужа)))

 

Опять же...всё же по возможностям, тут даже больше важно само внимание и участие (хотя участие тоже разное бывает :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ах-ха-ха, да!!!! мы тоже дошли до маминых болячек))) смеФно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так, покупки вместе, но сам муж всегда говорит - я ничего не понимаю. Поэтому мы приходим, я сгружаю ему все что понравилось мне и что нам надо, он из этого отбирает то, что понравилось ему и это покупаем. А так постоянно спрашивает как малыш, гладит попку ему, когда выставит и мне больно)))) На приемах всегда со мной, все хочет знать и во всем участвовать))) Теперь новое развлечение - КТГ :D Сделает громче на аппарате, уляжется возле него и смооотрит что показывает ну и слушает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  все они такие-это у нас чувство прекрасного) ну пусть главное здоровы наши папы будут и "мамонтов" нам приносят) а мы на край и тут и с подругами поумиляемся)

 

EscadKa,  у тебя золотая свекровь!!!!! я такое впервые вижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, молодец какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ух ты! я пока не знаю, что такое ктг на практике, но мужа врят ли пустят послушать сердечко

помню когда на узи первый раз включили-я тогда так сильно осознала, что в животе ребенок и разнылась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня муж такой же)) но ещё, учитывая, что он тоже врач, постоянно меня успокаивает, старается развеять все мои страхи))

мне было бы обидно, если бы он не интересовался всем, что касается детей. мы всегда всё обсуждаем вместе, всё до мелочей. у нас нет секретов друг от друга.

хотя мы оч разные :sorry: И по магазинам, в отличие от меня, он ходить ой как не любит))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилось КТГ :D , но я так поняла, что у нас оно всего 1 или 2 раза по плану (ну не считая в роддоме), кресел у нас никаких удобных нет как у Ждем наше ЧУДО :) обычные кушетки...и пап точно не пускают, так как одновременно со мной на соседних кушетках ещё 2 девочки лежат и проходят КТГ...но это очень прикольно 40 минут сердечко малыша слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на УЗИ на понедельник записалась на утро, а муж говорит "я тоже с тобой хочу пойти!", так мне пришлось перезаписываться на вечер))))

 

А мы дома допплер достаём, когда хочется сердечко послушать)) Дочка никого не пропустит, всех послушает - и малыша, и себя, и папу с мамой заодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи у меня всегда со мной ходил начиная с 12 недель, а так он у меня эмоции не показывает, это характер уже такой)))))) Ну в плане не то что вообще не показывает, но не так прям уси пуси, не трясется по каждому поводу, хотя безумно хочет дочку. Вот такой характер просто. Он в делах все показывает а не на словах, ну чет меня понесло))))))) просто это второй брак и есть с чем сравнивать))))))))) Первый постоянно твердил люблю не могу, а сам с 42 летней мутил (три года мы в браке были и три года он с ней был, а я ничего даже не подозревала )) во как бывает)))))) Так что я теперь через другую призму смотрю на отношение мужчины, все только по поступкам))))))) А первый раз была молодая и глупая и доверчивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а мне акушерка сама сказала что мужа можно брать с собой на ктг:) только муж мой как всегда на работе был..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ох, насмешила - "была молодая", а сейчас как-будто старуха))))))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Ха ХА, точно, сейчас опытная))))))) ну скажем так)))))))) Тогда мозгов точно не было, а сейчас надеюсь по прибавилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а у вас в Израиле чем пупок обрабатывают? не знаешь чему верить

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, какой-то спиртовой раствор для кожи, я не знаю какой там %, в больнице скажут, они им тоже обрабатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо то вы тут не по теме развели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...