Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

//alisa//, хотела спросить поподробнее о заказе с амазона)) ты говоришь о посылке в 6 кг, вот мы с мужем там и шезлонг выбрали и мобиль, игрушек немного, но я хочу дождаться черной пятницы, вдруг скидки будут)) если не будет скидок на выбранные нами товары, то вот в чем вопрос,если я на 6 кг наберу, это доставка бесплатно? дешевле? или что? подскажи плизззз

С Амазона на форвардинговую компанию (которая будет пересылать тебе в Россию) 99%, что доставка будет бесплатная, дальше нужно разбираться с условиями форварда, тут я тебе не подскажу, т. к. я с Украины, у нас другие компании, у вас по-моему Бандеролька, Shipito.

 

У нас цена пересылки состоит из:

1) коробка - 10$,

2) упаковка - где-то 3-5$,

3) вес - оплачивается от 10 фунтов, даже если ты 100г отправляешь , морем 0,99 центов/фунт, самолетом 2,89

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я тоже не представляю, как не обрабатывать пупок. Там же, помню, что-то вымывалось перекисью, пока она шипела, кака какая-то, почистить его нужно было.

 

А вот зеленкой точно не буду дома мазать (в роддоме обязательно намажут сами). Или спирт. раствор календулы (хорошо заживляет), или хлорофиллипта. А то действительно, плохо видно, что там и как.

 

Сорри, оффтоп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Avramenko Дарья, а мой наоборот на малышку любит сам выбирать. Так если что нужно не затянешь в магазин, а на малышку, уж все просмотрит, прощупает. Даже обижается,если что вдруг без него куплю. На прошлой неделе покупали, я специально часа три ходила, думала сдастся, но нет, вынес до конца мой поход. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, Можно прям памятник ставить))))))) молодчинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила,купила! три рубля отдала, в пакете ни чего! вот тебе и оптовая база!

 

kapriznay, мой стоит в стороне и все! ни чего не трогает,не щупает! только карточку сует и расписывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ТАк ждемс фотки покупочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ААААААААААА костюмчик с кепкой вообще улетный)))))))))))

 

Avramenko Дарья, и для дочушки все такое мимимиим ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Alevtina85, я кепку давно хотела. и тут на тебе и в таком наборе. был такой же но синий. мне этот больше по душе! стоит 560 руб.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  поздравляю с покупками!

 

костюмчик с кепкой-просто улет!!!! это на сколько мес.?

все красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, от 0-мес ну в месяц нам как раз будет! мы же маленькие!))

Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, класс! я уже в предвкушении фоток наших малышей в их нарядах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, У меня муж для дочки все сам покупал, выбирал, и сейчас вещички сядет в инет ищет ищет)) Наряжает свою куколку))) К сыну сейчас более сдержан) по-мужски так сказать. Но вот на выписку сам выбирает. Я против одеялок, конвертов, но вчера в магазине прям видно как запал на одно одеялко))) Посмотрим, может и уступлю ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ой и не говори! я сама уже мечтаю)))) наряжать их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, покупки супер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, все такое красивое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера все вещички детские перестирала, на сушилку вывесила, так вся семья облизывалась ходила. Всё такое малюсенькое, ой когда уже в руки возьмём и т.п. Переглажу всё сегодня и перед тем как убрать сфоткаю. А всё что можно сшить: пелёнки, бортики, комплект на выписку, пеленальник и т.д. уже сшила сама. Осталось постельное сшить бельё и коврик-матрасик развивающий на пол на поролоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо! Ждем наше ЧУДО, Спасибо!

там платья были для девочек!! красивые..если что потом куплю! не стала брать! не знаю какие малыши родятся!

 

харитон, а я все покупаю, шить не умею,я вообще ни чего не умею! ждем от тебя фоточки!! теперь ваша очередь хвастаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, спасибо) буду разбираться) а то вчера накидала в корзину товаров на 3 тысячи, а мне доставку выставили 3800!!!!!!!!!!!! это 6800!!! я в магазе дешевле куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  это видимо напрямую, совсем невыгодно! Нужно заказывать через транспортную компанию, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой, Даша, такое всё красиииивое!!! и практичное! ты умничка :flower: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибо! первый раз красоту покупала.а то пеленки,комбезы,все обычное,совдепия. а тут для души уже!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да, это точно - для души!!! такие покупки делать ооочень приятно)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, было бы денег больше, я бы еще походила! там покупки продают, только если сумма была больше 3000. иначе ни чего не купишь! то есть одну вещичку за 500р не купишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы посылочку от мамы получили.

 

Одялко только уж очень большое, будет на вырос 1,5 на 2,0 , надо маленькое теперь купить)

post-190421-0-86908400-1384424556_thumb.jpg

post-190421-0-48703000-1384424673_thumb.jpg

post-190421-0-26408700-1384424998.jpg

post-190421-0-03535200-1384425006_thumb.jpg

post-190421-0-99574100-1384425032_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...