Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Alevtina85,  беленькое на предпоследней-это чего такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и плед не маленький, и свекровь плед купила тоже 1,5 на 2,0, интересно с какими мыслями они это брали))))))))))))))) ладно на вырост лет на 10 мы пледами запаслись)))))))))

 

olg353, это распашенка на кнопочках обычная)

post-190421-0-81398500-1384425188_thumb.jpg

post-190421-0-72799800-1384425195_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я ступила!!! это у принцессы платье на одеяльце))))

вот я даю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, ага,буду пробовать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ааааа ты за это спрашивала)))))))

 

Одну посылку дождалась, теперь следующую буду ждать уже с вещичками и некст должен прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а я еще раз на эту базу поеду! папаньку упрошу. а то одной тяжко ходить! да и носить все это! там и кроватку купить можно,по нормальным ценам. только я их не видела! они не стоят как в магазине. они собраны. так что я еще что ни будь выставлю сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ДАвай, покупки ой как приятно делать))))))))))))))))) у меня мама походу типа на такой базе тоже все купила, там от 3000 покупаешь и скидка 20%, а если меньше 3000 то по обычной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у нас не много по другому. без скидок. просто, покупки не должны стоить 3000. иначе ни чего не купишь!

 

меньше трех тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, значит другие условия. У нас вообще никаких оптовых баз нет, не балуют нас таким)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, А что короткое? Тебе идет. Ножки худенькие, красивые, все ОК! Вообще заметила, что на беременяшек вещички в основном короткие шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  красиво очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас ночнушки по колено просят одевать в роддоме. так что в самый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  очень красиво! халатик супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, супер-пупер!!! я влюбилась в комплектик)

 

я не могу носить длинные вещи, тем более ночнухи, в длинных вечно путаешься или ещё что-то, и лично у нас в роддомах всем всё равно в какой длине ты там ходишь, все знакомые берут что-то подобное (ибо дома в бабушкиных ночнухах давным давно никто не спит) и ни к одной никто не придрался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  все теперь понятно, значит мне надо типа такого пледика и один байковый ( ну или что типа этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас тоже не требуют,ходи ты в чем хочешь! просто объясняют, что в короткой удобней, пока схватки тебя смотрят часто, и не удобно постоянно задирать подол! вот и после родов тоже проще в короткой! вот и говорят, покупайте по калено! они удобней!

 

Спасибо девченочки, ох родить бы)))

куда мы денемся? Родим! а я еще и два раза!!!! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  с собачкой такой клевый, а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я вот на роды вообще собралась какую-нибудь самую обычную взять на рынке рублей за 150, хотя у кого как...кто-то вообще ничем не пачкает..а кто-то говорит, что сразу выкидывают её нафиг...я вот поэтому всё же хочу самую обычную на роды, а уж на остальные дни что-нибудь и получше...

 

Всё равно спасибо за совет...правда даже самую обычную буду смотреть недлинную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня две,обе по колено! одна после родовая красивая! а на роды обычная хб. не дорогая! нам тоже рассказывали что пачкают,бывает. и что бы не жалко было выбросить! мне ее не жалко будет совсем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на роды тоже ккпила самую.обычную, запачкать не жалко, а потом уже получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела про ночнушки сказать, чтобы вы обратили внимание и на то чтобы в ней было удобно малыша кормить. Я сама так выбирала, просто чтобы мне нравилось, а уже рожавшая девочка рассказала что потом разрывала свои ночнушки сверху, потому что было не удобно грудь доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, да уж...мне тоже рассказывали...как то не айс к примеру поднимать ночнуху и лежать голой и кормить малыша...куда удобнее когда сверху что-то растегивается....ну или хотя бы легко лямки снимаются

 

EscadKa, у меня две,обе по колено! одна после родовая красивая! а на роды обычная хб. не дорогая! нам тоже рассказывали что пачкают,бывает. и что бы не жалко было выбросить! мне ее не жалко будет совсем!)))

а я вот думаю...сколько же их брать...по идеи же надо на смену ночнушку, каждый день менять, чтоб муж успевал постирать и свежую привезти...а у нас лежат в роддоме 5-6 дней...получается 1 на роды и 2 чтоб лежать точно надо...если не 3..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, у нас разрешено в РД пижаму одевать. Я купила пижаму кофточкау которой распахивается, то бы не задирать когда кормить. Ночнушку тоже с открытой грудью купила, но пока не знаю, в ней наверное рожать пойду, следовательно испачкаю. Не знаю пока, может муж после родов заберет постирает.... или еще парочку надо купить, только вот потом то их куда столько. Солить что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас три дня лежат, если КС то пять дней. Даже не знаю как теперь? У меня кс будет, еще что ли одну брать? отесать три получается. Вместе с родовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я вот как раз 3 наверное и буду брать...а куда деваться? даже мало ли, что чуть запачкаешь...да чем угодно...кровью, молоком, едой...что-то на смену то нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...