Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

А нам в роддоме дают на смену 2-3 раза в день ночнух . Я у них буду. Куплю одну на роды и все. Не вижу смысла даже 2 покупать. Куда их. Потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, правильно...нам вот не выдают...а так бы я тож не побрезгала в роддомовских побегать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  здорово сколько всего! особенно шапочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, классно у вас! нам тоже нифига не дают, я бы не отказалась! а то купить нужно три ночнухи, это факт, а я их терпеть не могу, ни простые, ни красивые, никакие, носить потом не буду...

 

с первых родов так и валяются где-то, думала их взять, но они сильно уж тоненькие, летние совсем, дело было в сентябре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!

если нетрудно напишите в лс ссылочки где вы вещички заказываете, и качество вас обрадовало .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ночнухи и халаты выдают, хорошо хоть покупать не надо, я терпеть не могу ни ночнушки, ни халаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ааа, еще и халаты?? блин, ну вообще)) я тоже халат вот куплю и будет валяться, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а что,у вас холодно в роддоме зимой? у нас вот жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ночнушки не выдают, у меня ночнушка с прорезями для груди специальными, думаю что очень удобно будет в роддоме кормить зайку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в своем нельзя, выдают все роддомовское... Каждый день ночную, каждый день постель меняют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффф... еле загрузила.. инет висит что то седня по полной... Вот наше приданное для сыночка, вчера купленное: теплые кофточки

Ссылки скрыты.

фланелевые распашонки ползунки штанишки ползунки на лямках бодики теплые комбезики носочки комбезики пеленки фланелевые и тоненькие плед трикотажный плед мохра Микрофибра комплект постельного белья теплая шапочка комплект на выписку

 

и продолжение это предметы гигиены горка для купания матрас для пеленания на камод бортик, одеяло, подушка и балдохин в наборе вот так будет в собранном виде вместе с кроваткой камод с пеленальным столиком

вот такая Коляска-трансформер BEBETTO Bony 1 Classic только расцветка вот такая у нас мобиль на кроватку

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все за один раз купили? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас в коридор без халата неразрешали выходить, по палате, пож-ста, шастай в ночнухе, а в столовку, на процедуры обязательно в халате, иначе орали на весь коридор

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ого! сколько всего сразу! нам мама на выписку комплект купила, интересно чего она там выбрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все за один раз купили? :I_do_not:

ага, вчера закупались.. все кроме коляски купили за раз.. и все в одном магазине.. так удобно было что все там было, не пришлось бегать по разным отделам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у меня пеленки такие! ты не в дочки-сыночки закупалась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  абалдеть скоьько всего за раз!!!!! ну вы уже укомплектовались))))

 

Beba1107,  что-то не загрузилось видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы еще не закупился, может объединимся? Закупим в оптовом магазине вещички? Сюда нельзя наверняка писать конкретные предложения, будет выглядеть как реклама, кому интересно, пишите в личку. Я планирую все закупить 23 числа, в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вчера закупались.. все кроме коляски купили за раз.. и все в одном магазине.. так удобно было что все там было, не пришлось бегать по разным отделам

 

Класс, мы тоже закупались в одном магазине, но у нас там лежит все кроме одежды. Действительно удобно, от сосок и игрушек до мебели и коляски. Список вещей лежащих в коробке занимает 2 листа А4. В декабре заберем и вот тогда я оторвусь, уже предвкушаю как буду разбирать все покупочки :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили пеленальный столик с ванночкой. Очень классный, но такой большой!я чего-то думала что он поменьше будет.

BREVI Acqua Style

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кэсседи
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, какие они у вас там злые в роддоме :) хотя может у нас так же...но вроде пока не слышала, да и на экскурсии, когда была девчонки ходят кто во что горазд (в роддоме плюс теплынь, но в халате опять же как то поэстетичнее чтоли :) )

и благо в столовку не надо ходить...всё разносят вроде как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у меня пеленки такие! ты не в дочки-сыночки закупалась?!

в Карапузе покупали

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, абалдеть скоьько всего за раз!!!!! ну вы уже укомплектовались))))

ага все за раз.. я все читала темку и завидовала что все по тихоньку закупаются..а у нас дома ремонт еще идет, ванную делаем и спальню и деньги в первую очередь уходят на это, поэтому ждали декретных и сразу полным списком поехали закупать.. теперь моя душенька спокойная.. А то все мужу плакала что до сих пор в доме ни одной пеленки нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с первой покупочкой!!

 

Newborn Rock n Play Sleeper Fisher Price

фотик сел, так что картинки из инета))))

40378_20131110104751_600x600.jpg

и видео

Ссылки скрыты.

 

не успеваем мы переехать в свою квартиру до родов, пару месяцев придется кантоваться на сьемной еще, а здесь столько хозяйской мебели, что кроватку ну вообще некуда ставить, так что спать будем в слипере, ну и еще с мамой и папой)

 

Missis Smith, у нас в худшем случае будет дубарь, в лучшем - ну просто нормальная температура в роддоме, так что халат точно нужен. Толстый теплый у меня есть, но я надеюсь, до этого не дойдет, потому что он неудобный, а средней теплоты нужно купить.

 

А жары точно не будет) Мы же типа юг - нафига хорошо топить?)) с отоплением часто где проблемы.

Вот на этой квартире, например, хозяин стояки отопления поменял, а выше люди - нет, и что-то эффекта мы пока не видим... нужно металопластом утепляться и стену, что в подьезд выходит, утеплять, а на это у него уже денег нет. В прошлые зимы у нас в комнате 15-18 градусов, даже если обогреватель включать(( печалька, так хотели успеть переехать до родов, но вряд ли за 2 месяца все решится(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...