Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Natttik, классная вещь! Мы тоже себе такую будем брать! Если не скерет где покупали и по какой цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не секрет, только я в Украине живу) покупала у девочки, по инету, она вещи из Америки заказывает, за 550 грн (это примерно 2 тыс. рублей)

 

кто дружит с Амазоном, там много таких видела, и с вибро, и с чем хочешь))

 

мы уже собрали, покачали, сын спел "Баю-баюшки баю"))) и со слезами сложили обратно))) ждет теперь сестричку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вот и я на амазоне приглядела за 44 долл:-) пока не соображу как заказать без дорогущей подставки! Подскажи,а устойчивая эта штуковина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, классная штука! я у нас такую не видела. как думаешь - а не глубоко попка в нем лежит? у меня стульчик от 0 идет, у сына тоже так попка лежала, я подушку сшила и подкладывала, может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, там такие зеленые штучки-ограничители, чтобы при качании не перевернулась, вполне устойчиво! при желании, конечно, ребенок старший может перевернуть, поэтому с сыном наедине оставлять не буду... она очень легко переносится, лучше на кухню с собой заберу. А взрослым можно не бояться.

 

да-да, 44 доллара он)) а доставка, насколько я знаю, выйдет нехило, так что как раз в 2 тысячи наверное и уложитесь?

 

Мишкина Лёлька, пересмотрела кучу видео на ютубе с этим слипером, как по мне, все нормально, спинка абсолютно ровная (там внутри пластиковая спинка специальная), просто необычно для нас) а ножки задираются наверх, пишут, что новорожденному так уютней после животика, и газики легче отходят, животик не болит) а еще пишут, меньше срыгивают при таком положении

в общем, отзывы хорошие. мы проверим)

 

я кстати у нас тоже вот впервые увидела и сразу маму попросила подарить)) а то, чувствовала, декретных моих качалка не дождется))

ты поищи, если хочешь, наверняка есть

Newborn Rock n Play Sleeper Fisher Price он называется

или просто слипер, думаю, аналоги есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, уже роюсь, пока яндекс только амазон и ебей выдает. я вот просто думаю - мне все равно придется покупать еще один стульчик для кормления, а который у нас с 0+ идет, наверное, куплю Егорику новый стул попроще, а этот Варюшке будет, а то у меня Егор его раскачивает и долбит, боюсь разломает, хотя он очень качественный. Егорику сразу купить, который превращается в отдельный столик и стульчик, типа такого

C%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0-4%20%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9B%20%D0%A1%D0%A2%D0%A3%D0%9B_enl.jpg

 

тогда и в шезлонге надобность отпадет

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да, к 2 тысачам и выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, можно, а Егорик отдаст свой стульчик?)) а какой у вас?

 

в России, смотрю, есть

Слипер «Добрые сны» от Bright Starts

 

похожий, только, наверное, он качается вправо-влево, а не вперед-назад, потому что там ножки другие

а так такой же

 

ВбудущемМАМА, тогда бери и не парься. Это недорого, я считаю, при наших ценах на все детское)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у нас такой

Ссылки скрыты.

отдаст, конечно, он же маленький еще, к вещам не привязан, ну и так не жадный, все отдает, что попросишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у Егора не стульчик, а трончик)))!!! я смотрела такие,они дорогие! два таких не вывезу!! но очень бы хотелось!! классный он!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ага, муж настоял такой купить, саму бы тоже жаба задавила, но мы его еще брали чтоб качать, вместо шезлонга, но сын отказывался качаться и лежать, так и простоял он у нас без дела до введения прикорма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: вы все вещи после покупок перестирываете или достаточно утюгом хорошенько пропарить, отгладить.. Так боязно что после стирки вещи и вид могут потерять и форму.. Подруга говорит что она только утюгом с двух строн отглаживает..а уж потом после носки все идет в стирку.. Ваше мнение?

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, обязательно стирать - неизвестно кто шьет, какими руками, где они лежали, как хранились и т.д., все равно стирать и на младенца гладить надо, я даже то, что от сына лежит все постираное буду перестирывать и гладить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я все перестирала и выгораживала еще очень хорошо! Я бы побоялась одевать не стираное, ты же вещи новые на себя стираешь, потом носишь? Я только одеяла на выписку не стирала! Только пододеяльники мнила с них и перестирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: вы все вещи после покупок перестирываете или достаточно утюгом хорошенько пропарить, отгладить.. Так боязно что после стирки вещи и вид могут потерять и форму.. Подруга говорит что она только утюгом с двух строн отглаживает..а уж потом после носки все идет в стирку.. Ваше мнение?

Однозначно стирать! У меня даже почти на всех купленных вещах детских на бирках написано "перед ноской обязательно стирка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала, как так не стирать???? все на полках лежало пылилось.. да и пока шилось..Значит завтра еще один день большой стрики будет!!!!! Нало все вещички привести в должный порядок и вид!!!

 

, я даже то, что от сына лежит все постираное буду перестирывать и гладить

золовка тоже кучу вещичек дала.. хоть и сказала что все постирано, я сегодня все равно все перекипятила и перестрирала.. Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все перестирала все, а вещи которые отдали ношенные тоже перекипятила в отбеливателе детском и перестирала, ну как то это же все где то валялось (в плане новое), а тоже постельное чем то обработано, оно даже пахнет не вкусно, вообщем стирать обязательно, а испортить новые не испортишь, просто соблюдай что на ярлыках написано, по крайней мере температурный режим и все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  конечно стирать, да и вещи не потеряют ни форму ни цвета:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чем постирать, я так и не решила... Вручную хоз. мылом лениво. А всякие ушастые няни ничем не отличаются от взрослых порошков. Те же ПАВы в таком же количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я стирала ушастым нянем,все подруги пользуются:-) он без запаха,кстати:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дочке с рождения и до сих пор вещи стираю Ушастым нянем. И малышковые тоже буду. У нас много чего из серии этой, мне нравится).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, девочки знакомые скупают порошок "Няня", якобы там нет этих павов. Но я честно не заморачиваюсь, ушастый тож куплю, а потом и взрослым стирать буду, просто побольше полосканий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила куплю персил жидкий детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще кто-то аистенок рекомендовал-я его попробую, наверное

видела в дочках и сыночках, ток не помню он жидкий или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у нас такой

Ссылки скрыты.

..............)

 

все, я влюбилась:) надеюсь еще комодик из Италии не выехал, сейчас сестру напрягу, чтобы стульчик у себя на инет магахинах итальянский этот поискала, дешевле, чем в России)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...