Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ola25, :D стульчик действительно хороший. к нему еще дуга есть с игрушками, но она в комплект не входит, правда она дорогущая, в инете нашла за 3000, не стали покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по порошкам, Ушастый нянь или какие другие, они если не подделка все аналогичные, самый безопасный, который ручной работы, и то может вызвать аллергическую реакцию, это зависит от малыша, мало ли вдруг аллергик (тьфу-тьфу), а там,что подешевле, что подороже, разницы нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с рождения дочки все ее вещи только эковером стираем. Хотя мы и не аллергики, но нам нравится Вообще после рождения ребенка муж подсел на разные эко продукты))) А я ему и не мешаю, пусть заботится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порошок(наша мама) только это не порошок а мыло сухое,как на терке натерто! его в стакане с горячей водой разводишь и в барабан заливаешь! вещички мягкие,приятные! и хорошо выпаласкивается! потом амвей стирать буду,тоже порошок хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну во-первых, смотря какого размера трансформер, а во-вторых - будет ли именно эта модель (т. е. которая у вас) удобна малышке в годик? Вот нам, например, не понравились трансформеры, а перепробовали штуки три разные. Ближе к году ребёночек уже ходит, ему важна удобная одёжка для передвижений. Дочке купили цельнокройный комбинезон Рейма - отходила в нём всю осень-зиму-весну, сменяла я только поддёву. Для себя я решила, что и в этот раз малышу на зиму 2014-2015 буду покупать тоже мембранный комбез. Хотя если годовасик на улице больше спит в коляске, чем топает, то имеет смысл одевать что-то теплее. Может, в таком случае, и пригодится трансформер.

 

ВбудущемМАМА, Беба, - какие вещички красивучие!!!!!! И нежные, и яркие!!! Всё-таки для девочки такой выбор!!! Мимимими)))))))

А мальчуковые - роботы да монстры, не по душе мне :think1: Придётся ограничиться мишками, звёздочками да полосочками)))

 

Ссылки скрыты.

 

прочитала статейку про стиральный порошок. В грязном наверное полезнее ходить)) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ага,все ясно,спасибо :) будем смотреть по обстоятельствам)

это наша первая партия одежки, ждем еще, а также ждем третьего узи, чтобы конкретно закупиться платьюшками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порошок(наша мама) только это не порошок а мыло сухое,как на терке натерто! его в стакане с горячей водой разводишь и в барабан заливаешь! вещички мягкие,приятные! и хорошо выпаласкивается! потом амвей стирать буду,тоже порошок хороший!

Вот я сначала хотела этот порошок купить. Но все равно пишут, что портит машинку и может не до конца растворяться. Я так поняла, надо стирать обязательно при большой температуре. И с другой стороны, зачем тратить на него деньги, если дешевле то же мыло натереть на терке..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой молокоотсос будет брать?Кто уже пользовался этой "адской машиной"?Я просто выбираю - AVENT ISIS или

Ссылки скрыты.

или вообще электрический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а зачем его заранее покупать? я, например, не буду без необходимости

 

а так авент вроде хвалят

 

Машуk, ох и статья про порошки! и стирать без детей, и полоскать в горячей воде 10 раз))))) и 4 дня выветривать... сам автор-то, интересно, так делает?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я боюсь лактостаза. У нас в роду молоко у всех приходит ночью после родов, у всех почти в рд был лактостаз. Поэтому хочу иметь с собой этот девайс, так как боюсь руками не сразу и получится сцедится. Да и говорят, что руками очень долго. Удобная штука, вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, даже если он мне прям сразу пригодится, я мужу показала, купит, привезет, я выбрала авент ручной, так как буду пользоваться бутылочками именно этой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и 4 дня выветривать...

чтоб уличная грязь прилипла :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой молокоотсос будет брать?Кто уже пользовался этой "адской машиной"?Я просто выбираю - AVENT ISIS или

Ссылки скрыты.

или вообще электрический...

у меня Авент Изис, я очень довольна! с дочкой купили его уже после выписки, а в РД мучилась руками сцеживаться.. Теперь в РД обязательно возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-1018713450.jpg

Вот взяла такой костюмчик в роддом и на потом пригодится - дома ходить - с отстегивающимся верхом для кормления.

 

Девочки, кто какой молокоотсос будет брать?Кто уже пользовался этой "адской машиной"?Я просто выбираю - AVENT ISIS или Medela Harmony Manual или вообще электрический...

Мне все кормящие мамульки советуют брать только электрический - либо Avent либо Medela. С ручным якобы много мороки и времени - но утверждать не могу, т.к. сама не пользовалась ни тем, ни другим, но буду брать все же электрический.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежала в послеродовом, у соседки по палате был электрический Меделовский молокоотсос. Не скажу, что по времени намного быстрее она сцеживалась (я думаю, это индивидуально), но шум от него ужасный(((( негромко, но нудно так жужжит..

praying//mom, хороший такой костюмчик! я тоже люблю трикотажные, мягкие и удобные вещи))

 

Beba1107, только сейчас разглядела - на фото с одёжкой: такой у вас пледик классный!!! он махровый? прям пощупать хочется..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что,надо еще и молокоотсос покупать??? Я чтото не думала об этом вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, это по желанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы вещички берете на 56 см? на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой молокоотсос будет брать?Кто уже пользовался этой "адской машиной"?Я просто выбираю - AVENT ISIS или

Ссылки скрыты.

или вообще электрический...

У меня медела электрический! Я с первой так в роддоме намучилась, что никому не пожелаешь... Руками не смогла, так пришлось звать на помощь тетеньку в роддоме, она меня в ручную расцеживала... Это аддддддд!))) В этот раз поеду в роддом только с молокоотсосом!)))

 

Девочки, а вы вещички берете на 56 см? на выписку?

Я вообще на первое время 56 взяла и 62, а на выписку у меня без размера все!))) Распашенка 56, пеленка, велюровый пледик и одеяло красивущее...)) Шапочка самая маленькая... и шапочка потеплее... Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EdinstvennayaО да, на наслышана про массаж расцеживающий в роддоме. Когда молоко с кровью в перемешку идет потом. Нафик нафик, я готова пять молокоотсосов с собой взять!!!

Короче, беру меделу электро, по отзывам самый классный. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом приготовила 54 или 56- какими родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...