Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Soenchen, Коляску купили)) Hartan Topline X

Про то, что с ребеночком что-то случится я даже думать не хочу.... Я этого ребенка вымолила и верю что Боженька нам поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

231110ZW02_230111SA01.png

 

мы или беджевую, или изумрудную будем покупать bugaboo cameleon

 

231110ZW02_230111PB01.png

 

Soenchen, Коляску купили)) Hartan Topline X

кто вам эту марку посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Никто не советовал, нашла картинку в инете, мне понравилась внешне, особенно влюбилась в шасси...мужу понравилась, что она немецкая (по аналогии с машинами, наверное), почитали про нее, понравилась, купили... как-то так)) Конечно не катали еще, но пока не разочаровала, нравится.

У вас про нее другая информация?

 

Меня в бугаге смущают передние колеса, очень уж маленькие, страшно, что в снегу утонет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю семьи которые ценят качество и стоимость-у них ваш производитель. у бугабу вышла новая модель для снега и кочек. она усиленная, а на эту модель есть дополнительныке колеса передние большие. но понятно, что эта коляска не для тундры, хотя кто знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риука, как вам колясочка по качеству? Я очень хочу хартан модельку racer gt, у нас родственники тоже скоро поедут, есть еще немного времени подумать. Ну либо потом почтой нам отправят. Я вот все сомневаюсь стоит ли она своих денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, Мне не с чем сравнивать. Мы, конечно. ходили по магазинам, пытались катать то, что продается, но так и не нашли для себя идеального варианта...

Я покупкой осталась довольна, муж тоже... коляска выглядит добротной, нигде ничего не болтается и не скрипит, шасси крепкое, швы ровные. Говорят низкая, но на мой рост 160 см в самый раз, выше никак не хочется. Возможно тяжеловата, но есть лифт, кстати, по ступенькам шагает хорошо, проверяли (у нас лифт между этажами). В стандартный лифт входит нормально + 2 человека (людям тесновато, но мама и папа влезет). Больше пока ничего не могу про нее сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риука, спасибо за отзыв, что по ступенькам шагает - хорошо, нам как раз пол года без лифта со второго этажа шагать ) Наверное все же ее закажем. Уж очень манит она меня ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки, как считаете, такая кофточка нужна? 100% хлопок, размеры 56,62,68,74. Мне понравилась внешне, но не знаю, нужна ли она. Рассматриваю размеры 56 и 62

post-108859-0-04877000-1374860728_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела альбомы для фото, "Мой малыш " и "Моя малышка" - такие красЯвые.

Наборчики, к сожалению открытых не было,что бы рассмотреть, тут есть мой малыш

Ссылки скрыты.

. В наборе с ростомером и еще там что-то не поняла.

 

Еще часики , сверху как крепление луна, ниже квадратиком часики, ниже квадратик для фото и еще ниже один квадратик для фото.Хоть тресни не нашла в интернете образец. Следующий раз, сфотаю.

 

Очень уж мне понравились :confusion:

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, мое мнение: такие вещи трудно надевать на очень маленького ребенка, т.к. они плохо тянутся, ну и как правило детки не любят одеваться, а тут пока ручки просунешь, пока пуговки застегнешь, мука одна. нам мама вязала надевали пару раз, проще в комбез засунуть молнию или кнопочки застегнуть и готово. то же касается и про комбезы с ручками и ножками на улицу (кто-то тут показывал) на совсем маленьокго ре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот присмотрела вот такой конвертик для прогулок и на выписку, кто нибудь о нем что нибудь читал? А то не пойму как он.... и есть второй вариант , ну как то он особо не практичен, может что посоветуете, уже голову сломала что купить

(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а второй вариант-это какой? обе ссылки одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки, как считаете, такая кофточка нужна? 100% хлопок, размеры 56,62,68,74. Мне понравилась внешне, но не знаю, нужна ли она. Рассматриваю размеры 56 и 62
У нас похожая была в 3 мес. носили, в сильный мороз поддевала под конверт. Мне нравилось) Так что это опять же - индивидуально..)

 

девочки всем привет. скажите пож.-та есть ли надежный сайт детских товаров ,хорошего качества

Для дочи заказываю одёжу с сайтов Картер`с/Ош-Кош (США). Качество примерно как в нашем Мазекеа, а по деньгам в 2-3 раза дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот вторая, видно перепутала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, мне второй больше понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в принципе второй, хотя в идеале нравятся кайзер на овчине, но два минуса, нет капюшона, мне кажется будет задувать малышу, ну и цена немного кусается, есть еще такой

Ссылки скрыты.

, блин уже голову сломала, вообще не пойму какой конверт покупать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мне второй тоже нравится больше, но нужно смотреть хороший ли утеплитель. А меховой конверт, именно по твоей ссылке, не внушает доверия, если честно. Ни высота ворса не указана, ни размеры. Искуственный мех снаружи тоже не лучший вариант, может будет продувать. Овчину дешевле 5000 вообще лучше не брать на мой взгляд. Смотрела в магазинах на овчине, всё, что дешевле 4500-5000р с очень коротким ворсом, не на зиму, а на холодную осень скорее всего.

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше нравится второй вариант, а вообще нужно все щупать руками, вживую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно, ведь качество овчины может отличаться, значит надо на кайзер останавливать свой выбор и не экономиить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже пока что остановилась на кайзере. Но там ростовка 90см и 98см. На выписку как-то многовато, боюсь, что ребенок в нём утонет))) Но зато потом этот конверт можно использовать и в прогулочной коляске (получается следующая осень, если холодно и зима) или в санках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылку на конверт кайзер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,

Ссылки скрыты.

вот модельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а где заказала? фланелевые? цена?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посоветуйте хороший и недорогой интернет магазин (желательно московский) с товарами для детей, мам и беременных. Где вы заказываете?

Хочу заказать молокоотсос, белье для беременных, необходимые вещи для новорожденных. Я живу в ж.. мира, тут таких вещей мало и очень дорого, через месяц подруга приезжает, я на ее адрес закажу, а она мне привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...