Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА,  наверное, как удобнее тебе. мне удобно-боди к боди, слипы к слипам, номочки к носочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я как-то не думала....ну складывать то точно удобнее ползунки к ползункам, боди к боди....можно просто под низ большие размеры положить, а чем выше, тем меньше по размеру))) как-то так я пока представляю)

 

вспоминая по племяннику...всё красиво лежит недолго...иногда всё в стирке...и там уже и большой размер одевается и всё 100 раз перепутывается :D вот эт про меня тоже будет история....не умею я долго порядок в шкафах сохранять)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по опыту, удобнее всего сортировать кучей :D именно так все вещи в итоге и лежат))) когда одной рукой держишь ребенка а одной пытаешься добыть бодик из ящика, причем тот что нужен всегда на дне почему-то, то получаются красивые аккуратные кучки :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молокоотсос я изучала к рождению Веры, меделловский очень громкий говорят. Я брала авент электрический и можно было механически. У меня ни так ни так не пошло, я руками сцеживалась, но механически хоть как то получалось, а электро наверно для тех, у кого реки текут сами)))У меня у двоюродной сестры молока было оч много и она спасалась как раз моим молокоотсосом, ей было электро удобно, цедила очень много. Так что это все настолько индивидуально. Кстати у меня в семье все оч молочные, а я единственная из всех всех всех такой не оказалось..на 5й день только молоко пришло и то не много :sorry: Я б все же брала молокоотсос уже после, все таки не дешевая покупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш не с тобой будет? На кормление будут приносить?

 

А это как захочу, но на процедуры в любом случае забирают. Буду смотреть по состоянию, в первые роды после тяжелого КС мне было крайне тяжело, я встать не могла, не то что за ребенком ухаживать, но приходилось. Если все нормально по состоянию - то вместе будем. Если раздельное пребывание, то говоришь сразу в детском хочешь кормить грудью или смесью, и тогда они либо зовут кормить в детское каждый раз как малыш попросит, либо, если ИВ, то у них одноразовые бутылочки со смесью и кормят сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сортировала я боди к боди и тд. И у меня никаких куч нет до сих пор, хотя никогда никто не помогал с Верой, все равно как то порядок всегда был и есть :sorry: я б не смогла если б не знала где что у меня лежит..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, должен же хоть кто-то отличаться порядком в шкафу))) У меня что дочка, что муж - как им ни сложи, через неделю будет все комочками и где попало, когда собираются - я в целях экономии нервов сижу спиной к ним за компом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько вещей, что я решила , что в верхний ящик комода положу то что по размеру , и что носим; остальное в другие ящики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слудующий вопрос:-) вот придет лето, млышке будет 7 месяцев, примерно:-) жара на улице,возможно она уже будет сидеть, но еще не ходить, так вот,нужна ли на ножки обувь или носочек достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я думаю все равно надо, может хотя бы что то в виде легких пинеток.. малыша где-то на ножки поставить. помню у меня дочка в 8 месяцев хорошо стояла держась за опору.. а уж в 10 месяцев так вообще пошла уже сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слудующий вопрос:-) вот придет лето, млышке будет 7 месяцев, примерно:-) жара на улице,возможно она уже будет сидеть, но еще не ходить, так вот,нужна ли на ножки обувь или носочек достаточно?

Носочков вообще достаточно... Только если для красоты мягенькие туфельки... А Вот месяцев в 9 ортопеды уже и пойдет быстрее в них!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мой в носочках гонял, сандали купили, носили недели две только и до сих пор без обуви ходим, гуляет в коляске. пока не заморачивайся, придет время и все обсудим. надо по ребенку смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня в 7 мес пошел... а до этого можно в носочках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже в 8 пошел сам без поддержки, а в 10 уже не сидел в коляске, гуляли за ручку ногами. Сейчас,слава Богу, обувки всевозможной есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, оо, корова прикольная:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа такое все няшное, леопард вообще офигенский!!!! Речпект подруге, молодчинка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мало ли кому пригодится. Это Mothercare, полазила у них на сайте, много чего понравилось, вроде как у них там и инет-магазин, бесплатная доставка по России от 4 тыс. Эх была б моя воля пол сайта б заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, дада, я жду от них посылочку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Юль,мне все нравится)я сама на леопард глаз положила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, мне нравится, я тож не люблю кружева и все такое, я за практичность и функциональность. выписывались в похожем трансформере, я уже показывала не один раз. у нас и с выписки фоток почти нет, я такая страшная была, что не хотелось фотаться совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Я тоже фотаться не хотела с первым. Тогда к выписке тоже не хотела кружева. Купила красивый нежно-голубой пододеяльник с малюсенькими мишками, думала завернем и ленточка поярче. Объяснила все свекрови,что надо на выписку передать. Она потом все забыла, пихнула зеленый пододеяльник с огромной улиткой по середине((( Я даже расплакалась тогда, и шапочку желтую. И времени уже нет домой ехать. Я тогда на мужа наорала))) Выписывались как клоуны,короче, еще и синяя лента сверху. В этот раз решила, все соберу сама и никому не доверю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, и на мой взгляд очень практично! Отличное решение))) я тоже не любитель кружев и шитья! Будем выписываться в обычном пуховом конверте. Сейчас очень многие выписывают в обычной одежде - положил в автокресло и поняв в машину))

 

Эээ, я к первому твоему сообщению писала!))

 

 

Тоже борюсь со свекровью-любительницей шитья...

Это ко второму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, мне тоже нравится

 

А возник вопрос, пеленочка, выглядит удобно и быстро в плане пеленания, а вот как в этот нижний карманчик ребенка засунуть чтоб под спинкой все ровно осталось и без складок? Или нижняя часть тоже открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...