Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

EscadKa,  о нифигасе, вы уже и крёстных, и крестик=-O

Не рановато?

 

Я как-то даже не задумывалась пока об этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, о нифигасе, вы уже и крёстных, и крестик=-O

Не рановато?

 

Я как-то даже не задумывалась пока об этом..

просто прям лучшая подруга у меня одна такая, про кто будет крёстной моего первого ребёнка у меня никогда и раздумий не было, у неё видимо тоже, потому что она и без намёков моих в крёстные записалась :D , хоть и видимся мы с ней не больше чем раз в год :( , хотя я знаю...если надо будет, она всё бросит и прилетит...

А про крестик...я тоже сначала удивилась...но просто она не каждый день летает в Израиль...и не факт, что туда попадёт ещё раз до марта месяца....я сначала удивилась такой ранней покупкой...а потом поняла, всё же вот она настоящая крёстная, летя на свадьбу к друзьям потусоваться и на солнце погреться, не забыла и про нас...и купила...и посветила..

.

А так мы конечно стараемся не загадывать, но знаем, что крещение будет в марте, остальные все моменты конечно уже после рождения решатся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал крестить не будем,вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в апреле примерно планируем в деревне у бабушке крестить, там меня крестили и мужа там же) И еще почему-то решили другим именем крестить, не как назовем, меня и мужа крестили другими именами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы тоже не будем крестить. у нас у обоих мнение сходится- сам должен выбрать,осознанно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мы тоже будем крестить!) Первую покрестили, когда 40 дней исполнилось! Второго также, уже в феврале планируем покрестить... Старшую никому не показывали, до крестин, кроме родителей! Конечно же задумываемся о крестных, а как же, ведь это уже совсем скоро!!!!)) А вот именем тоже крестили другим, чтоб от сглаза уберечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мы тоже будем крестить!) Первую покрестили, когда 40 дней исполнилось! Второго также, уже в феврале планируем покрестить... Старшую никому не показывали, до крестин, кроме родителей! Конечно же задумываемся о крестных, а как же, ведь это уже совсем скоро!!!!)) А вот именем тоже крестили другим, чтоб от сглаза уберечь...

Мы тоже всех детей крестим в 40 дней, у них же ангел-хранитель появляется... Крестных давно выбрали, они у нас вообще в очередь стояли. Но все, теперь уж в последний раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое все класснючее :love: , жаль лайки кончились, так бы еще наставила, насмотрелась на всю эту красотищу теперь думаю что мне срочно нужна ванночка с подставкой, постельное белье и матрасик, скорее бы уже декретные пришли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты знаешь, я сама в Бога верю, много молилась, к Матроне ходила, когда пробелмы с зачатием были и тд, и мне бы хотелось покрестить малыша, но раз муж сказал нет, значит подождемс:-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже мечтаю о джинсах для дочи:-) и джинсовом сарафане, но сначала надо еще раз убедиься,что доча:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тащусь от джинсовых вещей на маленьких, теперь сарафан на очереди))))) у нас точно девочка, своими глазами персик видели, так что можно закупаться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что делать, сегодня купила для малышки конверт на овчине в коляску, обычный, очень симпотичный темно-вишневого цвета, а потом на АВИТО увидела вот этот комплект на выписку, туда входит одеяло на овчине, уголок, шапочка и конверт на атласных завязках :i2yZI.th.jpg всего за 1000 руб. И я подумала, что на выписку же надо что- то нарядное, а это одеяло на овчине может пойти и вместо конверта в коляску? Получается зря купила конверт, теперь жаба душит.. или я не права может в чем-то?

Изменено пользователем Windik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik,  если хочется нарядное, то купи на выписку, потом решишь что оставить, за такую цену всегда продашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, так получается тут и одеяло на овчине и конверт теплый (не знаю, на овчине или нет) + еще я купила сегодня конверт в коляску на овчине. Много всего получается.. Менять мне что ли, день в том, день в этом.

Изменено пользователем Windik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, мне кажется в конверт удобней заворачивать, и на дольше хватит, поэтому если свой устраивает на выписку то не покупай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже верю в Бога и 5 лет назад училась год в библейской школе. Сама я крестилась в 18 лет. Пошла осознанно Богу сердце отдала. Хочу чтобы мои дети поступили так же.

Но религия т вера- это все вечные споры. Я кстат не православная а протестантка.

 

Windik,  я бы тоже не покупала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik,  Оставляй конверт, а этот набор..... он нужен на один день, тем более я их в живую видела (у нас практически только такие на выписку продают) на мой вкус они страшненькие, даже 1000 за него я бы зажала. А так смотри сама что к душе лежит больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, я "за" обычный конверт. Но я просто не люблю такое вот слащавое - блестящее да розовое..

Тем более на один раз, скорее всего.

;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, убедили меня, что не надо, куплю потом просто красивое одеяло на выписку и все. В этом наборе конверт меня не впечатлил, он на завязках, как-то ни о чем.. наверно задувать будет, а вот одеяло на овчине..Ну ладно, куда мне стока вещей на овчине.

А то у меня видимо такой эффект гнездования, хочется купить ВСЕ, тем более если дешево. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, И мне очень нравится, мне вообще рюши и кружева нравятся :confusion: У вас прямо как невеста с фатой получилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, очень красиво) у меня белый комбинезон, вот думаю комплектик какой-то купить беленький и кофточку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, НевесТ :Crazy:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...