Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

:D

:not know: я когда увидела что принца Джорджа крестили в платье..у меня как-то стереотипы отвалились)))

Тем более "фата" это накрывалка от холода, она на личике поплотнее.Да и костюм не особо девчонский. На девочек там были платья с мешочком для ног, такие прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, мне слово невест понравилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет конверт нарядный по минимуму

Ссылки скрыты.

а под ним одежка обычная, не стала заморачиваться с покупкой еще и одежки на выписку:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, Я вот тоже комбезик купила, а теперь на выписку хочу что-нибудь нарядное. Но на один раз покупать жаба душит. Может декретные получу - расщедрюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, НевесТ :Crazy:

Ой сори...)) :confusion: не розовое же правда..) Только после того, как написала, подумала, что это может быть и для мальчика)

 

Windik, Я вот тоже комбезик купила, а теперь на выписку хочу что-нибудь нарядное. Но на один раз покупать жаба душит. Может декретные получу - расщедрюсь

Sova712, я правильно понимаю, что все эти нарядные одеяльца и конверты на выписку потом никуда не пригождаются?

Изменено пользователем Windik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, очень красивый наборчик!!! Я бы тоже хотела такой конвертик или одеялко, но у нас во-первых зима теплая - в среднем +8 +10, а во-вторых не выпустят из госпиталя в одеяле, только в одежде и сидя в автокресле, т.е. автокресло должно быть занесено в родильное отделение и там ребенок укладывается в него и пристегивается и таким образом выносится на выписке - никак иначе или же не позволят выйти вообще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, у нас так же))) мы в комбезе будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у кого конверты на овчине (именно когда овчина наружу), вы стирали/будете их стирать? как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1252228560.jpg

А мы в этом костюмчике скорее всего на выписку пойдем - он полушерстяной. Ну вниз еще конечно кое-что оденем и сверху накроем пледиком теплым До машины дойти думаю в самый раз!))))

 

Ждем наше ЧУДО, да я так и предполaгала!)))) Кстати, я комбез тоже прикупила, но такой легкий осенний вариант. Зимний нам просто не нужен здесь. Посмотрю по погоде, а то у нас в январе может быть и +15 - правда это скорее исключение, но все же бывало и так. У вас то наверное еще теплее?))))

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, а у нас автолюлька, а в конверте прорези для ремней!Мы тоже продвинутые ;) А вообще я это одеяло планирую в роддоме использовать ка как просто одеяло для малыша.У нас почему-то просят свое одеяльце. На него чехол только пошить надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ой по разному, может и 9 быть, а может и 25. У меня на выписку тонкий слип на тело, и либо флисовый если тепло, либо потеплее если дождь и холодно, ну тоже скорее осенний, он без утеплителей и наполнителей, просто лохматый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ой по разному, может и 9 быть, а может и 25. У меня на выписку тонкий слип на тело, и либо флисовый если тепло, либо потеплее если дождь и холодно, ну тоже скорее осенний, он без утеплителей и наполнителей, просто лохматый)

Вот и я тоже такой же взяла - лохматенький без наполнителей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Девочки...у кого конверты на овчине (именно когда овчина наружу), вы стирали/будете их стирать? как?

не собираюсь даже, но у меня новый. Был бы старый, наверное, в химчистку отдала бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да у меня тоже вроде как новый...ну из магазина :) его явно до меня кто-то трогал, хоть он и в чехле...но всё же...с кожей ребенка всё равно в близости будет...с тем же личиком...вот думаю...хоть чуть-чуть бы его как-то освежить...наверное на каком-нибудь самом щадящем режиме...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не буду стирать, постирала лишь кружево, а все остальное отпарила несколько раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а я постирала и этот нарядный, и тот что на овчине.Нормально все пережили.Нарядный, правда, сложила в наволочку на молнии и в ней стирала.Полоскала 3 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем с магазинов приехали,кроватку смотрели. купила коврик для малышни и музыкальную карусель... все такое милое. приеду домой, пришлю фотки. самое главное что все дешевое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете, не рано ли покупать платьюшки на полтора два года? Сейчас на крейзи8 дикие скидки :-) думаю, брать или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я думаю что рано, в следующем году еще успеешь на скидки попасть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я сейчас тоже заказы делаю на этих сайтах, крейзи, картерз, джимбори вообщем которые америкосовские, жду черной пятницы, на год примерно многое заказывать буду, на полтора решила как раз там уже будет опять предпразничные скидки, тогда и закажу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю после года уже можно помодничать, уже будет видно что идет ребенку, что нет, какие цвета лучше брать, так что сначала подрастем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, да вот и я жду:-) рассчитываю купить мобиль на кроватку и слипер,это из крупных,если опять же скинут прилично:-) ну по мелочи, так сказать из одежки! Мне сегодня олдневи пришел, те курточка оттуда флисовая, качество отличное! Можно и там брать :-) фотки тоже попозже,как до дома доберусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то все сегодня для малышки купили. Завтра кроватку будем собирать.Коляска правда сиреневая, ну уж очень понравилась. Надеюсь, в понедельник все сфотаю. Сегодня - завтра разбираем покупочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, о фоточки буду ждать)))))) я тоже надеюсь на приличные скидки, там и без черной пятницы сейчас скидки классные, дешевле чем у нас получается и качество не сравнить, но хочется еще дешевле поэтому ждю пятницы))))))) хотя уже один комплект бодиков профукала, размеры закончились((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже много чего профукала:-) ну ничего, мы еще доберемся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...