Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Девочки,подскажите:что такое черная пятница? ;-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, черная пятница это день сумасшедших скидок в Америке!!! Все магазины,сайты и тд дают большие скидки на товары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не только в Америке как бэ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а где еще, было бы полезным знать? На сколько я знаю, что скидывать начинают только в Америке за день до или после дня благодарения, а его отмечают американцы :-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я всё буду стирать...просто за что боюсь, на совсем каком-нибудь щадящем режиме...не руками тем более, зато свежее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а что, бывают такие шапульки на новорожденных? не видела, прям взрослая такая))) какой размер написан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, по примеру американцев все европейские инет магазины и даже китайские тоже устраивают черную пятницу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черная пятница с 29 ноября вроде в этрм году

 

 

мы вчера с мужем купили всякую гигиеническую мелочь в роддом:прокладки, накладки на грудь и т.д.

дороже вмего оказались трусики

за 5 штучек 400 рэ!!!

5 штучек из марли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я стираю только то, что к телу. Не вижу смысла перестирывать все, тогда уже надо и автокресло в машинку засовывать, и коляску, и маму с папой, поди тоже пыльные ходят :D

 

olg353, он нифига ж себе, я покупала 10 за 3 доллара (трусы). Мы тоже в больницу для меня все купили уже, осталось мышонку купить памперсы и банку смеси на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инф девочки;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки...

Читаю вас и понимаю, какой же я тормоз :)

Сегодня началась 35 неделя, а я ещё не только ничего не купила ни для Мелкого, ни для роддома, но даже не выбрала и списка не приготовила.

Надо срочно взять себя в руки!

Муж надо мной смеётся....говорит, что как схватки начнутся, тогда я только в магазин и соберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, пока не определилась, или Матерна или Симилак, больше склоняюсь к Матерне, но хочу с врачом посоветоваться, вот 12 декабря поеду к своей Г, ей как женщине виднее))) ведет Б мужчина, думаю у него бесполезно спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше склоняюсь к Матерне

я у нас такую не слышала, витамины по моему есть нод таким названием.

Леля2103, да я сама ничего не покупала для малыша, так себе по не многу. С дачи только вещи от сына привезла, вот надо бы постирать-погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ничего не куплено...устала уже переживать по этому поводу...смирилась и жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, наверное не возят, это местный производитель. Старшая росла на NAN, обычный и раз в день кисломолочный. Но сейчас много стали жаловаться на него, или испортился или просто другие альтернативы появились лучшего качества. Нутрилон нам не подошел вообще тогда, крепил очень сильно и колики были ужасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокладки буду брать послеродовые фирмы Хелен Харпер (уж очень нахвалены родившими девочками), возьму наверно 1 упаковку послеродовых и 1 упаковку обычных олвейз ночных, а там видно будет...

А трусики у нас есть фирмы Пелигрин, за 5 шт-200 руб, за 2 шт-100 руб.

 

400 руб за 5 таких трусиков реально дорого...Может качество конечно радикально отличается от вот тех же Пелигриновских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, послеродовые мне не понравились, они огромные и не удобные, я возьму ночные и потоньше, вполне хватало.

А трусики у нас есть фирмы Пелигрин, за 5 шт-200 руб, за 2 шт-100 руб.

во, у меня такие , я и в прошлую их брала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокладки так и взяла, пачку послеродовых бумажных, пачка еще валяется медицинских из больницы, мне давали две пачки чтоб домой доехать и купить другие, одну так и не открыла, и лежала с весны бачка олвейз самых больших. Мне кажется послеродовые принципиально только если швы есть, чтоб к ним клеенка не прилипала. В больницу положила две прокладки олвейз чтоб домой доехать, а там больничными попользуюсь)))))в целях экономии

Для груди купида джонсонс беби, будем попробовать, дорогие только они, 30 штук выходит около 10 долларов, хорошо если на неделю хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а мне после родов больше понравилось с роддомовскими подкладными ходить (стерильные пеленки у них там выдают), я даже дома их наделала и с тряпочками ходила, с прокладками шов прел, покупала Олвейз ночные, т.к. все имеющиеся в аптеках послеродовые знакомые девочки раскритиковали, у нас небольшой выбор в городе и они реально такие огромные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,раз уж зашел разговор о прокладках для груди,кто какие будет покупать? А то я смотрю,что есть и на липучках, и многоразовые, и типа как пластиковые контейнеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у нас послеродовые сразу в родзал требуют, с ними ходишь между ног все схватки, так что 1 пачку хочу взять. Опять же, индивидуально, кому-то пачки хватает, кому-то и 5 ти мало....у всех разные случаи и разное количество выделений....

 

а ну да...вместо прокладок прям в списке в роддом написано, что можно свои подкладные из хлопковой ткани, проглаженные утюгом, но я не буду заморачиваться...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, неее, со своими в РД подкладными это ж сколько их надо, да и стерильность ткань сохраняет только 6 часов (это касается и детской одежды и пеленок, как бы не постирал и не проутюжил, через 6 часов они считаются уже не стерильными, это нам в РД сказали), а вот роддомовскими пользовалась, они хоть и страшные, но все таки стерильные, а прокладками не могла, у меня до сих пор Олвейз эти лежат и для груди полпачки, у меня молоко не текло и в лифчик вставляла только если надолго на улицу выходила и то первый месяц, потом лактация установилась и они мне вообще не понадобились. но бывает соски слабо держат молоко и девочки не успевают покупать прокладки для лифона, раззориться на них можно. которые я покупала мне не понравились -впитывали плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, наши в роддомах в видимо не в курсе про 6 часов, так как сразу после родов свою одежку одевают и в свои пеленки, роддомовские только потом уже приносятся... ЧТож мне теперь с 38 недель каждые 6 часов стирать 2 пеленки и комплект одежды?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не, про стерильность пеленок и детской одежды это не тебе было написано, а для рьяных поклонников стерильности - кипячения и т.д. так, просто вспомнила и написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...