Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Так от прокладок или тканевых подкладных и не требуется стерильность, стерильна по сути только матка, а внешние половые органы далеки от стерильности, так какой смысл в стерильных прокладках (они впринципе тоже стерильными не бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ааа) про подкладные да девочки рассказывали, мол так дышит кожа хоть, фиг знает может у нас всё же выдают их...хотя ни разу не слышала...девочки из дома тащат =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,раз уж зашел разговор о прокладках для груди,кто какие будет покупать? А то я смотрю,что есть и на липучках, и многоразовые, и типа как пластиковые контейнеры

А я решила совсем не брать прокладки для груди, т. к могут и не понадобиться. Вот как у моей подруги, молоко вообще не подтекало, хотя недостатка не было. Если что, в РД всегда можно спуститься на 1 этаж и купить в аптеке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я многоразовые для груди буду брать, там бамбук, микрофибра, что-то еще... у меня, когда сына кормила, много текло, если одноразовые, дорого получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились прокладки MOLIMED (хартман) и TENA при неудержании мочи и обильных месячных. Бывают несколько капель, я беру 2-3-4 (4 сразу после родов, дальше хватает 2-3). Ну очень хорошо держат - всем рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули это чудо тоже стирать, или достаточно нижнюю шапочку только простернуть? Думаю, не потеряет ли вид?! На выписку купила)

Ссылки скрыты.

У нас точно такая же шапочка, только бежевого цвета :-), хочу руками акуратно постирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  110 грн, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, аааа.. мобиль точь в точь как у нас ;):D Я тоже хочу такой коврик купить.. руки пока до него не дошли..

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я его кое как нашла,коврик этот. просто меня цены пугают. а тут так нарвалась, что мобиль. что коврик дешевые! мобиль прикольный. я им играла сидела. :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а у нас он еще в коробке.. не разбирала еще, так как дома ремонт полным ходом идет, все по углам растолкано, в упаковках лежит. Да я тоже коврик присматриваю по приемлемой цене. Еще вот хочу мяч купить фитбол, говорят нужная вещь, очень хорошо с ребенком на нем заниматься, он типа даже колики и газики у ребенка снимает. Но все то с рожками то с пупырышек попадается, а надо чтоб просто кругленький был. вот тут про него хорошо сказано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у меня есть мяч. я его в спортмастере купила.за 600 руб. мобиль и коврик смотрели. потому что вдруг там что не так. и коврик дешевый и мобилька. вы мобильку за сколько купили!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Мне фитбол очень пригодился...))) Я на нем дочу укачивала, без него бы спина отпала, а на нем оч удобно!))) Повторю и с сынкой опыт!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мобильку за сколько купили!?!

за 1800 руб.

Edinstvennaya, и мне подруга тоже сказала что очень удобен для укачивания ;)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у меня есть мяч. я его в спортмастере купила.за 600 руб.

в спортмастере я что то не смотрела.. надо будет туда заглянуть за фитболом..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот засомневалась насчет коврика... Мы купили шезлонг4b14f66928cd.jpg

4ed8a9c784f7.jpg

вот и думаю может он его заменит или еще и коврик покупать? Как думаете, девочки?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у вас точно такая мобилька? может там что то другое есть? просто у нас цена совсем разная.

 

Edinstvennaya, мне нравиться шезлонг! но так как у меня двое ляль.. мне коврик нужен. так дешевле и практичней для меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Да уж с двумя все куда сложнее...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, нет нет.. точно такая.. посмотри у меня в профиле.

Edinstvennaya, шезлонг классный...но вот про коврик я думаю все же надо, так как на нем ре может и на животике лежать и может попереворачиваться, а в шезлонге этого он не сделает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, это точно...)) нужно подумать, может и его тогда приобретем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, точь такой же. игрушки в шарах такие же. ну блин! цена конечно совсем разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у нас вместо шезлонга качельки... Надо вот с ковриком теперь определится..все ни как подходящий не встречу.. то цена заоблачная, то мне сам коврик не нравится.. капризная блин мамаша какая-то я :D

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, точь такой же. игрушки в шарах такие же. ну блин! цена конечно совсем разная.

я и говорю точь в точь..а ты по чем взяла?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, за 700 рублей. и коврик за 1070. дешевле магазина еще не нашла. долго искала. вот и наткнулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у нас вместо шезлонга качельки... Надо вот с ковриком теперь определится..все ни как подходящий не встречу.. то цена заоблачная, то мне сам коврик не нравится.. капризная блин мамаша какая-то я :D

 

я и говорю точь в точь..а ты по чем взяла?

качельки тоже класс, ноя выбирала, что полегче и покомпактнее, чтоб с собой носить по комнатам... у нас очень маленькая кухня, а именно там они мне больше всего и нужны... так что с качельками не разгуляешься..))) У меня у дочи были качельки, огда еще в однокомнатной квартире, так они ооочень много места занимали!!))

 

Avramenko Дарья, вот это цены!!! у нас все то же самое, только умножь на 3...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, так и у нас не сахар. я на курсы ходила для Б, там девочка подсказала зайти в этот магазин. я пришла и афигела. там все дешевле раза в три!! коляски для двойни у нас по 18тыс.у них польские еще лучше по 9-10 тыс. вещей там правда не очень много! но все остальное классное и дешевое! еще туда пойду и не раз!!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...