Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Уже мамы, поделитесь :) Кто-нибудь пользовался накладкой для сбора молока?

Ссылки скрыты.

Я покупать заранее конечно не буду, просто вот вспомнилось и стало интересно, у многих ли при сцеживании или при кормлении выделялось молоко из второй груди и многие ли собирали это молоко...или такое вообще редкость большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, за 700 рублей. и коврик за 1070. дешевле магазина еще не нашла. долго искала. вот и наткнулась!

ого..ничего себе разница!!!!!! у нас и коврики менье 2,5 тыс. не найти...

Edinstvennaya, у нас дом большой, 187 кв.м., так что качелькам везде место найдется.. ну а так конечно, если бы мы жили в нашей старой двушке, то конечно я бы тоже тогда выбирала такой же шезлонг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Везет вам!!!))) Тож хочу большой дом, надеюсь муж когда-нибудь построит...)))

 

Уже мамы, поделитесь :) Кто-нибудь пользовался накладкой для сбора молока?

Ссылки скрыты.

Я покупать заранее конечно не буду, просто вот вспомнилось и стало интересно, у многих ли при сцеживании или при кормлении выделялось молоко из второй груди и многие ли собирали это молоко...или такое вообще редкость большая?

Я не пользовалась, подкладывала просто прокладку для груди, но у меня совсем чуть выделялось... А есть такие молочные, что когда сцеживаются, прям фонтаном бьет из второй!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, с одной стороны хорошо большой дом.. но работы и затрат в нем... счас вот до ума доводим нашу спальню и ванную.. дома такой разбардак.. все переживаю успеть бы до РД доделать.. А вообще пока получается как в той поговорке "Хорошо иметь домик в деревне, только вот почему то домик все больше имеет нас" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я кроватки за 2500 один раз нашла. в том же кстати магазине. но пока думаю ещ какие брать! с начало мы одну купим. так как с деьгами не очень! потом вторую. пока малыши в одной побудут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже шезлонг взяли, на качельки пооблизывалась, но ставить вообще некуда, коляску бы притулить куда-то, прихожей нет...буду шасси на лестнице оставлять и заносить только корзину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да, с двойняшками все вдвойне хлопотнее брать.. Не представляю себя на твоем месте, хотя всегда мечтала иметь двойню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я сама себя еще не представила на своем месте. :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, 104 гр, почти одинаково)

А ты откуда, не из Киева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже шезлонг взяли, на качельки пооблизывалась, но ставить вообще некуда,

Мы качельки покупали золовке народины, теперь они обратно к нам перекочевали.. а вообще я чуть позже наткнулась вот натакой стульчик

Ссылки скрыты.

мне он даже теперь больше нравится чем качельки и я бы теперь наверно бы его купила.. но раз уже есть качель и есть отдельно стульчик, то остается мне только облизнутся..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да он классный. у Мишкеной лельки такой. он не дешовый. у меня на него тоже глаз горит! но цены пугают такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну если сложить наши качельки, плюс стульчик, то то на то оно почти бы и вышло... мммм... хочу такой..но усе, поезд ушел :reverans: будем довольствоваться тем что есть теперь у нас в наличии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стульчик tatamia собираюсь покупать, подруга советует брать с коричневым сидением (есть еще две светлые расцветки, они сильно пачкаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да малыши быстро вырастут! потом им это все побоку! им лазить везде надо,ходить,трогать,ломать.рисовать,есть,обдирать! а не в стульчиках сидеть! поел за стульчиком и вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, такая накладка нужна тем, кто собирает эти самые капли, чтобы потом докормить малыша, если молока не хватает. Течет не у "молочных", а у кого соски, так сказать, слабые)) то есть молока может быть и не много, а течь может все равно, это индивидуально. А просто так молоко собирать, а потом выливать, смысла нет.

Мне кажется, с ними неудобно ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, это точно.. им бы потом только побегать да полазить..я вот смотрю на племанника, ему 2,3 годика.. так такой непоседа..я ума не приложу что скоро у нас такой будет.. как я буду с ним справляться.. Дочка то у меня спокойная была, ее где посадишь там и возьмешь..а с пацаном такое не прокатит.. да было то все 19,5 лет назад.. я уже все позабывала.. старушка я древняя :D

//alisa//, счатливая, завидую ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, старушка" не говори глупости! еще в перед него бегать будешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, старушка" не говори глупости! еще в перед него бегать будешь!!!

буду конечно и вперед бегать... и вместе с ним и прыгать и скакать!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Течет не у "молочных", а у кого соски, так сказать, слабые)) то есть молока может быть и не много, а течь может все равно, это индивидуально.

 

Вот у меня так было, молока на 2 кормления максимум, даже грудь не наливалась особо, а текло постоянно, хоть и не сильно, но тем не менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас дом 300 кв м, девочки, это такая работа, она сплошная работа, уборки только сколько! А окна перемыть вообще каторга!!! И следить за всем надо, правда домик порои имеет нас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс))) мне бы квартирку метров 100 и не больше, ненавижу уборку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот мы себе и купили небольшую 60 метров, пускай малкнькая, но зато отдельно :-) так то дом родительский, мы еще не оторвались из под крыла :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у нас сейчас 46))))) маловастенько конечно, покупать будем от 65 и выше, а снимать - больше и не надо, переплачивать за метры кому-то в карман...обойдутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас обещали отдать вот такие электронные качельки

Ссылки скрыты.

 

Смотрю цены на коврики... ппц. От 3тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, по-любому есть дешевле коврики...ну по крайней мере если есть желание, то можно в районе 1500 найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...