Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

natalynat1, в карапузе от 1300, мы купили в субботу, только не открывали еще.

 

Кроватку купили, весь день вчера наш папа мучился с этой кроваткой, вот в процессе сборки

Ссылки скрыты.

 

Коврик, правда не открывала еще

Мобиль еще купили и шезлонг, но мама предусмотрительно все убрала в самый дальний угол под кроватью, что бы я не залезла и не открывала.

Коляску решили сиреневую, правда не знаю как модель называется, 12 тыс обошлась, 2 в 1.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, какой ваш папа молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, так куда ж нам было деваться, только собирать. Весь день промучались, но зато потом какая у папы нашего гордость то была, первый раз же вообще с мебелью возился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, По поводу накладок на грудь для сбора молока. У меня такие были (авентовсские по-моему) с моей точки зрения абсолютно бессмысленная вещь. т.к. молоко подтекает из второй груди только жидкая фаза, т.е. та порция в которой полно воды (ну может у меня так), это во-первых, во вторых ну собрал ты его и куда в холодильник в бутылку (переливать, стерилизовать и т.д.)... Ну в общем они у меня валяются невостребованные.

 

А нас обещали отдать вот такие электронные качельки http://www.newbabyla...99_4_270274.jpg

Мне нравились - хорошие. В них деть укачивался на сон очень хорошо. но я туда подушку подкладывала по жестче (спина проваливалась), и адаптара к электрич. сети не хватает (батареек много надо)

 

вот и думаю может он его заменит или еще и коврик покупать? Как думаете, девочки?

Коврик и шезлонг абсолютно разные по назначению, можно без них обойтись, но с ними удобнее. Шезлонг я с дитем за собой везде (на кухню, в др. комнату в ванную) таскаю, а коврик необходим для развития (как правило у меня он лежал на нашей двуспальной кровати, летом наверное можно на полу класть. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я вчера бюстгалтеры через инет, в четверг вроде уже как доставят, решила рискнуть, так как можно приложить через одежду посмотреть, если что, сразу отказаться от покупки (мерить полноценно нельзя :( )...ну да ладно...посмотрим, что там привезут, за 2шт - 1440 руб (доставка бесплатная)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Мы брали племяннику и массажист наоборот говорит, что надо с пупурышками. На него стелется пелёнка и массаж получается качественный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ого, ты тоже заказала на вайлдберриз? Мне привозили, я мерила, но 75Д мне маловато, кхе кхе, а 75Е у тех моделей нет, поэтому я пока без бюстиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ага, там заказала) ой я сама так с размерами этими запуталась) хорошо хоть доставка быстрая....время ещё есть перемерить)

 

я наоборот боюсь, что мне 80B велик будет :D , а чашек А там нет :D хотя как будет великоват смотря...может всё же с приходом молока у меня что-нибудь хоть наконец увеличится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, хихик, противоположные проблемы :-)

А на счет накладок на грудь, я купила в простом магазине Магнит 30 накладок Белла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а мне кажется 80 может быть великовато, а B то точно будет с молоком то!ну не может совсем не увеличится)))а вот обьем у меня в ту беременность сильно вырос, а потом как родила - сошлись ребра на место!они видимо тоже расходятся, когда молоко пришло, в то же время примерно, ужас как болели ребра и грудина и обьем стал 70 (до беременности был 75) это я к тому, что там по идее тоже все не останется, как в беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  у меня вообще проблемы с размера ми белья))) короче мерить надо...через инет подавно ни разу не заказывала, заказала примерно по их таблице... У меня под грудью вообще 87 см, поэтому заказала 80..

Пы.сы. В беременность нигде у меня ничего не менялось...а такая надежда была)))))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, и у нас такие качели были, от племяшке достались. Но на Леди они сломались и качать можно только в ручную. В этот раз тихо мечтая о укачивающем центре, то же качели. Но пока только мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как вы заказываете с Некста... СП в нашем городе я не нашла, а напрямую с русского сайта дорого? Или можно через любую СП (не Пенза) заказывать? Тогда киньте ссылочку по закупкам, пожалуйста, очень хочется малышке такую красоту заказать!!! Заранее благодарна всем, кто откликнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже через сп заказывала, но перед этим померила в магазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Я заказываю в НЕКСТЕ прямо с рроссийского сайта не СП. Доставка включена в стоимость изделия. Привозят быстро, прямо домой 7-9 дней.

 

С Таня, Тань, тоже буду покупать качели, скорее даже просить чтобы подарили нужную модель но с электрич.адаптером

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Я тоже с некста напрямую заказываю, сайт есть некстдирект, оплата сразу картой в течении 7-10 дней посылка приходит, доставка бесплатная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  посылка Почтой России приходит?

 

Просто я в такой глуши живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,

посылка Почтой России приходит?

курьер приносит на дом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ДА почтой России, у нас тоже нет доставки курьера, спокойно на почте получила. Тоже живу не в городе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, то же надеюсь что подарят. С адаптером выгоднее, не надо на батарейки тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в некст зашла, в ТЦ у нас есть отдел....красиво.....но мне дорого.....

 

@Чудеса_бывают@, у меня муж именно такую расцветку выбрал, но её пока нет в наличии, подождем ещё, если не появится, то наверное шоколад.....мой выбор лимонно-салатовый забраковал....типа сильно ярко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

первый комбинезон на выписку вообще милашный такой)))))))

Изменено пользователем Alevtina85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...