Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

EscadKa, меррис да, нахваливают, говорят,что самые нежные на ощупь, у них еще разные салфеточки есть, в том числе влажные-бумажные. Я купила и обычные влажные салфетки и бумажные, бумажные не понравились( Хотя вероятно подтереть если что малыша, будет удобно, но на мой взгляд грубоваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я джонсонс салфетки буду брать (хотя их продукцию не так уж люблю...ну я имею ввиду именно для ухода за малышом, сама пользуюсь только их кремом), но вот салфетки мне нравятся

 

бумажными честно говоря и не пользовались...ничего ими не подтиралось племяннику, или влажными или той же пеленочкой или какой-то хлопковой тряпочкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я же в Украине, во всяких совместных покупках смотрю, люди возят или заказывают как-то из Европы и продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меррис да, нахваливают, говорят,что самые нежные на ощупь, у них еще разные салфеточки есть, в том числе влажные-бумажные. Я купила и обычные влажные салфетки и бумажные, бумажные не понравились( Хотя вероятно подтереть если что малыша, будет удобно, но на мой взгляд грубоваты.

Зеленые салфетки мерриес - на них по-моему написано то ли с 6, то ли с 3 мес (заменяют влажную туалетную бумагу, можно в унитаз спускать). А вот розовые мерриес салфетки - это супер!!! У меня потом все новорожденное отделение интересовалость, как это я так быстро с детки меконий отмыла? А я и не знала (и не заметила), что он плохо отмывается. Рекомендую!!! Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да-да, которые можно спускать в унитаз, я про них.Возраст не нашла на упаковочке. Не понравились мне они, ну может я просто пока еще не понимаю до конца. А обычные да, очень нежные.

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, так мне тоже они не нравятся, а то, что с 3 мес - вот здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, 6 декабря в в российских он-лайн магазинах будет акция Black Friday -

Ссылки скрыты.

:) Так что налетайте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы тут обсуждаете японские подгузники и салфетки Merries, как они в сравнении с Pampers Premium? В интернет-магазине как то дороговато выходит их брать... вот и не знаю стоит ли? Чудо-салфетки наверно таки закажу, а про подгузники... пока никак не решу брать на пробу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила сегодня бельё, которое заказывала (2 бюстика для кормления), один ообще идеально сел, второй чуууть-чуууть великоват в чашечке, решила оставить в надежде :D в любом случае, дома стаскаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тоже такое смотрела, но думаю уже после рождения купить, за 3 дня привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала комплект в роддом на сайте ай лов мам, ну и так парочку комрлектов домашних :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

японские подгузники и салфетки Merries, как они в сравнении с Pampers Premium?

когда сыну покупала, вроде не сильно дороже, но качество значительно лучше! Мне больше нравились пампер актив бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но качество значительно лучше!

значит таки возьму на пробу

Мне больше нравились пампер актив бэби

Мы такими в основном и пользовались, где-то с месяца, сначала использовали премиум каре (очень понравились), они у нас тогда только появились и качество было просто супер-супер, другие подгузники нам не подошли, даже тот же Памперс, но другого типа тоже не пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такими в основном и пользовались, где-то с месяца

я на них перешла после взрыва на атомной станции в японии, что то сцыкотно стало. Сейчас думаю уже всё наладилось, но пачку для проверки , муж на работу отнесёт всё равно !)))

Мы ещё хаггис пробовали-не пошли, что то в районе липучек раздражение пошло.

 

Solane, Merries (Мериес) протекают на боку, мы потом на Moony (Муни) перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не думаю,что из-за взрыва качество пострадает, они там относятся очень серьезно к продукции в другие страны.Все по сто раз перепроверяется у них. Это только видимо мы сцымм, в России. Я хотя уверена,что там все в норме, все равно сцу как и ты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

первая моя покупка :) через сп, чего покупала видела примерно :) ткань футор, с начесиком, ивановская трикотажная фабрика, цена смешная - за 2 кофточки 160 р :)

anna923415, почему-то фото не открывается, а где заказывала?

 

Девушки, 6 декабря в в российских он-лайн магазинах будет акция Black Friday - :) Так что налетайте

А в американских сегодня черная пятница. На картерс 50% скиди и на многих других сайтах.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на них перешла после взрыва на атомной станции в японии, что то сцыкотно стало. Сейчас думаю уже всё наладилось, но пачку для проверки , муж на работу отнесёт всё равно !)))

Мы ещё хаггис пробовали-не пошли, что то в районе липучек раздражение пошло.

 

Solane, Merries (Мериес) протекают на боку, мы потом на Moony (Муни) перешли.

Потом напиши плиз результаты проверки

 

А я заказала комплект в роддом на сайте ай лов мам, ну и так парочку комрлектов домашних :-)

Спасибо за ссылку, под беру что нить, а то голову сломала где купить халат и ночнушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в американских сегодня черная пятница. На картерс 50%

я упустила 70% в октябре-ноябре, сегодня выкупили заказ и Богдаше, и малышке .

 

Потом напиши плиз результаты проверки

конечно.

 

они там относятся очень серьезно к продукции в другие страны.

они может и относятся, только откуда столько машин во Владике стояло радиоактивных? Может и наши прут.

 

а то голову сломала где купить халат и ночнушку

а я забрала и уже постирала и погладила и халат с ночнушкой, и бюст для кормления, и труселя. А ещё купила малышке распашонки, шапку и уголок на выписку. Всё постирано и сохнет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, кстати, ай лов мам, оч быстро доставляют свои товары! я заказывала в августе там вещички и футболку и платьюшко и пару пижамок для кормления, в обще заказ сделала в воскресенье, в понедельник оплатила, а в пятницу мне пришла смс что товар доставлен по адресу курьерской службы, те всего 5 рабочих дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  какой нежный комплектик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам свекровь купила на выписку темно розовый костюм, так что мы будем банальны:)

Викки, заказывала в местной закупке на северсп.ру, сегодня вот иду еще забирать ползунки и если передадут - ползунки, кофточки, распашенки, боди:)

 

Светлаша, очень понравилась ваша колясочка:) что-то имел такого хочу:) я еще совсем не смотрела какие коляски есть - у нас одна чушь стоит или то, что нравиться, но цена 19000... жду конца декабря - поедем в Вартовск за коляской и кроваткой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждый подгузник как и на любой другой товар найдутся и положительные и отрицатаельные отзывы...но о меррисах больше положительных чем о любых других...

Недавно слышала в Детском мире 2 девочки разговаривали. Одна берет Меррисы, вторая у нее спрашивает почему эти. На что та ей отвечает - Да не знаю, их все берут, а я что хуже? Хоть и протекают бывает, но не опускаться же до Памперсов, как некоторые.

Не знаю уж кого она имела в виду под некоторыми, но мы старшей брали Меррис, и правда протекают, не знаю как в размере М, мы до него не дошли, сначала перешли на Муни, а потом к размеру М на Гун, потому что у Муни как мне показалось между ножек после размера S как-то чересчур широковато. А к 4 размеру вообще на памперс актив перешли. Кстати в новой коллекции у Муни в самом маленьком размере нет выреза под пупок. 3 года назад был, сейчас нет. Про салфетки Меррис ничего не могу сказать,не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...