Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

slavom, одежду беременную и нижнее бельё не советую через интернет брать. Такие вещи нужно мерить. Я дюстик купила обычный на не твердых косточках без поролона в обычном магазине. Беременные бюстики ни один не подошёл.

Джинсы-это для меня вообще отдельная история. Покупала такие, чтобы резинка была только спереди, а сзади полностью джинса. И резинка плотная, иначе растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказываю через контакты у девочки( а она из Америки) фирма CARTER'S и NEXT ( написано100%хлопок, взяла на пробу, понравится еще закажу)

вот-вот, вещи этих фирм отличные! проверено)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom,в личку отправила ссылку, тут не отображается почему-то

Изменено пользователем kapriznay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала про доставку с амазона , цитирую Морем 10$ стоит отправка одной посылки, плюс 0,91$ за 0,5 кг веса плюс 2-7$ за то, что все посылочки соберут в одну коробку, Самолетом первая составляющая и последняя такие же, но за вес 2,72$ за 0,5 кг веса. Т.е. Шезлонг, который я выбрала обойдется с доставкой морем примерно дешевле на 55 долл, при цене на Амазоне в 72 долл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а можно для гуманитариев отдельно)) сколько общая стоимость люльки с доставкой получается по этим подсчетам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а можно для гуманитариев отдельно)) сколько общая стоимость люльки с доставкой получается по этим подсчетам?

распишу еще тут, потому что вчера на телефоне считала :) итак, стоимость люльки - 72 долл, 10 долл отправка морем, вес посылки будем считать 7 кг - 12,74 долл + 7 долл по максимуму = 101,74 долл. у нас эта люлька стоит 1200 грн (новая, б/у дешевле, но нужно искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, спасибо! теперь поняла) кстати я новые уже по 830-850 гривен видела, на кидстаффе

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, где??? я сегодня же куплю, я видела только по 1200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, отправила) не спеши ты так, не пропадут)))

 

кому из Украины еще нужно, пишите, дам ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказываю через контакты у девочки( а она из Америки) фирма CARTER'S и NEXT ( написано100%хлопок, взяла на пробу, понравится еще закажу)

 

привет,напиши мне тоже пож.-та ссылочку в личку на пелёнки и детские.тов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела книжечками. покупаю из серии Все лучшие сказки. Купили стихи и потешки, папа вечером читает нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что у новорожднных деток очень сильно могут мерзнуть ножки. Может и не правда, но купила носочки из собачей шерстиug0sANnazlE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ой, у меня папин характер, если что-то решила, то нужно делать прямо сейчас. боюсь, что уже к 20 неделям все куплю :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено модератором!

kolyaska-dlya-novorozhdennykh-tessa-pretty-women-2-v-1-color-k1

девочки кто нибудь что то слышал о такой коляске, очень понравилась, а отзывов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, симпатичная!

только колеса неповоротные.По мне так тяжело ее тягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

девочки, про мешки кайзер...посмотрите их официальный каталог с моделями

Ссылки скрыты.

вЭсЧь эти мешки, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, про эту модель не слышала, но вот про такие колеса много читала отзывов, если у вас не чистят зимой, то лучше брать широкие колеса, у этой модели узкие - будут буксовать по снегу.

Я вот что-то начиталась отзывов о колясках, и решила брать отдельно люльку и потом отдельно прогулку. Люльку пока присмотрела самую обычную и недорогую Navington Galeon, говорят и по ступенькам шагает ( а нам пол года минимум шагать со второго этажа) и амортизация с проходимостью отличные. И для зимы люлька достаточно теплая, но это все только по отзывам. Думаю еще в магазинах ее поискать и покатать.

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, по описанию классная коляска. Но меня смущают колеса.

Soenchen, спасибо. Лишний раз убеждаюсь, что нужно брать. Вот только какой размер 98 или 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, спасибо. Лишний раз убеждаюсь, что нужно брать. Вот только какой размер 98 или 90

 

бери 98. не такая большая разница с 90. растут малыши оч быстро, а зима всегда долгая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

111A037_Default.jpg?sw=221&sh=221111-959_Default.jpg?sw=221&sh=221121B690_Default.jpg?sw=221&sh=221121B709_Default.jpg?sw=221&sh=221CARMAY14F13_Default.jpg?sw=221&sh=221

111A038_Default.jpg?sw=221&sh=221121B695_Default.jpg?sw=221&sh=221115A090_Brown.jpg?sw=221&sh=221127-838_Default.jpg?sw=221&sh=221126-324_Default.jpg?sw=221&sh=22125176_Default.jpg?sw=221&sh=221

Девочкиииии! Полазила по сайту одёжки, посмотрите какая красотень, сил нет)))) Как же терпеть-то)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, это одна фирма вещичек? я тоже сегодня у NEXT посмотрела новую коллекцию, мммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, да, это carter's.

 

Мамочки, у кого уже есть детки, напишите плиз, кто пользовался такими спальниками? Удобны ли?

127-836_Default.jpg?sw=221&sh=221 или вот 121B709_Default.jpg?sw=221&sh=221

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как качество?

в Германии из спальников невылазят дети. нет ни одного ребенка, у кого бы их не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, посмотри коконы, Агнешка выше где-то рассказывала, вместо спальников. я хочу такие)

 

первый нормальный, а вторые как расстегиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, качество отличное (цвета яркие даже после многократных стирок), я давно с Картерс и Ош-Кош заказываю для дочки, ооочень довольна! И по деньгам дешевле, у нас аналогичные вещи стоят в 2-4 раза дороже((((

 

Машуk, посмотри коконы, Агнешка выше где-то рассказывала, вместо спальников. я хочу такие) первый нормальный, а вторые как расстегиваются?

 

Ок, ща посмотрю.

 

У вторых снизу дырка, на резинке, вроде так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...